Войти
ФлеймФорумОбщее

А почему женщина всегда что то "должна"?

Страницы: 1 2 37 8 Следующая »
13:43, 14 июля 2008

ВОт такой вопрос меня интересует?
Почему женщина для семьи и отношения и вообще для своего мужчины всегда что то должна?

Она должна быть умницей, красавицей, суперлюбовницей, стройняшкой, всегда приветливой, слушаться во всем, придумывать новые позы в сексе, романтические вечера, стараться влюбиться в футбол и рыбалку? И все ради того, чтобы муж/парень не ушел, что бы на сторону не смотрел? А он ей почему то ничего не должен...

И вот он все равно уходит, ему все равно мало.
И что говорят? Что женщина виновата.... она не в сексе бревно, готовила плохо и поправилась на 10 кг...

А женщиан из семьи уйдет.. так тоже она виновата, проститука и т д.. а муж такой хороший.. его кинули и он ни в чем не виноват..

Ну хоть кто нибудь хотя бы из вас, здесь присутствующих задумывался когда нить над вопросом: а что она хочет? а как ее удержать? как сделать так что б ей со мной хорошо было и она не захотела уйти?...
Действительно побеспокоиться о семье и отношениях? О ней? кто нибудь спустя хотя б год отношений озадачивался мыслью, как сделать приятный вечер? Как сделать что бы ей дома было с вами хорошо?...

хоть кто нибудь?..

13:47, 14 июля 2008

я своей любимой рай дарю каждый день...

13:48, 14 июля 2008

Никто в этой жизни никому ничего не должен. То что Вы описываете - упрощенно называется займом без возврата. Надо тсчательнее подходить к выбору заёмщика.

14:01, 14 июля 2008

Lunomania
Добрый совет тебе, не воспринимай споры на форумах и в интернете серьезно, и не уподобляйся людям, которые такие споры начинают.
Не кто некому нечего не должен, все относительно, и разбирать можно лишь конкретные ситуации, вести же разговор глобальный, достаточно глупо.

14:07, 14 июля 2008

Стролг
Да я это спрашиваю не под впечатлением соседней ветки:)
Меня это просто интересует.

Я читаю конечно на эти темы и форумы. И женские и мужские.
И все и женские причем тоже пишут что так вот мол.. надо вот перед мужьями/парнями прыгать.
А они ничего не должны. Они могут только решать быть им с этой или с другой... их пруд пруди...

14:10, 14 июля 2008

Lunomania
Наплюй на большинство.

14:13, 14 июля 2008

Какой то совдеповский образ женщины :))
У сегодняшней женщины немного другой образ.

14:17, 14 июля 2008

Lunomania
>Ну хоть кто нибудь хотя бы из вас, здесь присутствующих задумывался когда нить над вопросом: а что она хочет? а как ее удержать? как сделать так что б ей со мной хорошо было и она не захотела уйти?... Действительно побеспокоиться о семье и отношениях? О ней? кто нибудь спустя хотя б год отношений озадачивался мыслью, как сделать приятный вечер? Как сделать что бы ей дома было с вами хорошо?...
Конечно. Каждый день об этом задумываюсь. Каждый день стараюсь ради неё.

14:18, 14 июля 2008

Хотелось бы еще услышать доводы другой стороны и показания свидетелей.

14:24, 14 июля 2008

aloha_hawaii
>Хотелось бы еще услышать доводы другой стороны и показания свидетелей.
Всмысле?

14:37, 14 июля 2008

NightmareZ
видать твоей девушки, ее матери, братьев, сестер, подруг )))
Lunomania
поменьше читай форумов на такие темы, болтология одна ) А в каждом конкретном случае все с точностью да наоборот вполне может быть.

14:37, 14 июля 2008

Coridas
Да нет, как раз современная...
Счас еще хуже...

14:38, 14 июля 2008

Lunomania
а почему мужик всегда что-то должен?

14:49, 14 июля 2008

>Она должна быть умницей, красавицей, суперлюбовницей, стройняшкой, всегда приветливой, слушаться во всем, придумывать новые позы в сексе, романтические вечера, стараться влюбиться в футбол и рыбалку?

Все с точностью до наоборот. "Должен" постоянно мужчина. Быть мускулистым, жеребцом, без брюшка, да еще умнее, выше, и старше, чтоб машина, квартира, деньги, ласковые слова, потакать капризам, устраивать романтические вечера, терпеть богомерзкую мальчуковую попсу и розовые кофточки...
Так что нечего врать, ага ?

Кстати, а почему тема до сих пор в Программировании ?

14:53, 14 июля 2008

NightmareZ
> Всмысле?
Это был уточняющий вопрос к сабжу. Обычно полезно выслушать обе стороны, и мнение сторонних свидетелей, чтобы лучше разобраться в проблеме.

Страницы: 1 2 37 8 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.