Команды разработчиков
GameDev.ru / Разработчики / Форум / Нужен 2d художник. Проект для Web, Android, iOS

Нужен 2d художник. Проект для Web, Android, iOS

Поделиться
kpdedПользовательwww11 ноя. 20172:20#0
Для работы над визуальной частью моего нового проекта мне необходим 2d художник.

Я разрабатываю игру-головоломку про хомяка в сфере (сферического хомяка в лабиринте), которому необходимо найти выход из лабиринта, стены которого подвижны. Релиз планируется на Web (HTML5), Android и iOS.

Ссылка на прототип https://hamsternikus.netlify.com/ .

Прототип разработан в Phaser, пока только 9 демонстрационных уровней, показывающих различные игровые механики, которые планируется реализовать.

У меня отсутствует чувство прекрасного, поэтому я бы хотел дать художнику полную творческую свободу во всем, что касается визуальной составляющей игры: стиль, палитра, анимация и графические элементы UI

Если вы заинтересовались и:

- вам нравится идея и прототип игры

- у вас есть идеи по поводу возможного стиля и дизайна игры

- вы имеете хотя бы некоторый опыт создания игрового арт-контента

- готовы к ежедневному взаимодействию по скайп или лично (в Москве или МО)

просьба написать мне в личку.

О деньгах. Работа предполагается по принципу profit-share, разделения прибыли. Некоторое фиксированное вознаграждение обсуждаемо (при этом надо понимать, что оно будет учитываться при расчете прибыли)

Обо мне. Мои завершенные проекты можно посмотреть в профайле на этом сайте, при их создании я привлекал фрилансеров для графики. Я специализируюсь на программировании: Phaser (фреймворк на базе Javascript), kivy (Python), HaxeFlixel (Haxe). Умею немного делать графику в Inkscape

Правка: 17 ноя. 2017 12:31

/ Форум / Команды разработчиков

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр