Команды разработчиков
GameDev.ru / Разработчики / Форум / Ищу всех для работы над сингл-RPG, устал ибо :) (2 стр)

Ищу всех для работы над сингл-RPG, устал ибо :) (2 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 Следующая

БаберПостоялецwww8 ноя. 201719:31#15
  Я еще больше устал, ищу директора для сбора команды и спонсоров для
финансирования проекта.

Очень бы хотелось делегировать некоторые задачи в другие руки, самому очень тяжко делать ВСЕ.

Правка: 8 ноя. 2017 19:40

RikkПостоялецwww9 ноя. 20170:11#16
Я всех уделал тут по теме срам рам и устал более чем товарищ Бабер , а он устал поболее других товарищей,зато корейцы употребляют собак как уток и куриц.

Правка: 9 ноя. 2017 0:13

БаберПостоялецwww9 ноя. 201710:55#17
  Не слушайте предыдущего оратора!
Я реально заколебался, гоу ко мне в команду!
HakujinПостоялецwww9 ноя. 201712:28#18
slava_mib
> кривые деревья в количестве 3 штуки, и бочку + телегу на которые без боли даже
> взглянуть нельзя.

Так никто на них смотреть не просит. Вы  не читатель, вы зритель?
Еще раз говорю, ищу человека на разработку игры на бумаге, даже если все будет ТОЛЬКО на бумаге, уже будет хорошо.
Кому было реально интересно, уже написали в личку и спросили.
Там помимо пары простеньких моделек  для демо-уровня, есть много чего интересного.

В прочем, наделать деревьев в спидтри, не особо большая сложность, наделать моделек тоже, только если я займусь сейчас этим, а не бумажной работой, то моделек может и будет чуть больше, но дальше них точно никуда не пойдет.
почему я должен вам объяснять такие, элементарные вещи? Вы, особенно с вашими порывами учить других, должны бы и сами это понимать

NickulusЗабаненwww9 ноя. 201712:34#19
Hakujin
> В прочем, наделать деревьев в спидтри, не особо большая сложность, наделать
> моделек тоже, только если я займусь сейчас этим, а не бумажной работой
Нет нет, не надо. Зачем ?
Вы рассказали нам о своей игре - мы, считай что поиграли. К чему все остальное...

Правка: 9 ноя. 2017 12:35

TosteronНовичокwww11 ноя. 201720:35#20
Идея прикольная, кстати, мне вот интересно,  а почему люди так агрессивно ко всем проектам относятся? Придираются к каждым словам будто сами профи своего дела, а за плечами максимум 1 заброшенный инди проект
BiomanПостоялецwww11 ноя. 201721:26#21
Tosteron
> Идея прикольная, кстати, мне вот интересно,  а почему люди так агрессивно ко
> всем проектам относятся? Придираются к каждым словам будто сами профи своего
> дела, а за плечами максимум 1 заброшенный инди проект
Может потому,что у многих тут за плечами гораздо больше,чем один проект,да и по сути из тех,кто с этим работал,прекрасно понимают,что важно,а что нет.
ТС хочет набрать команду,которая будет заполнять мир,который еще даже на бумаге не расписан полностью,и что из этого должно получится?
Людей,которые в команде смогут собрать что-то более менее вменяемое по крупицам из головы дизайнера,можно по пальцам пересчитать. А пока нет ни доведенной до ума идеи,ни демо,которое способно людей заинтересовать толку от этого почти никакого.
Как уже правильно заметил slava_mib идеи выходит много,но делают из них лишь малую часть.
Того,что ТС предоставил, к сожалению не достаточно,чтобы привлечь народ в проект.

П.С. А касательно агрессивности,а как надо относится к школо проектам,которые хотят сделать то,что даже для проф команд будет сложно.Мечтать можно сколько влезет,но кажется мне что это скромное сообщество для разработчиков и заинтересованных людей существует,а не для школьников мечтателей,которые хотят сделать очередного убийцу ГТА или ВОВ в школе на коленке.

MerlinCorwinoffПользовательwww11 ноя. 201722:10#22
Гоу ко мне в проект делать убийцу Fallout! У меня даже модель есть!
+ Показать
UnsteeledHorseПостоялецwww11 ноя. 201723:42#23
MerlinCorwinoff
Это G.I. (солдат) Jane такой получился, или просто с полом персонажа еще непонятка полная? ;)

Правка: 11 ноя. 2017 23:44

Sh.Tac.Постоялецwww12 ноя. 20171:21#24
Tosteron
> а за плечами максимум 1 заброшенный инди проект
у slava_mib не один, и даже не заброшенный : )

но дело не в этом, вялость и нытьё нигде не приветствуются

slava_mibМодераторwww12 ноя. 20171:35#25
> почему я должен вам объяснять такие, элементарные вещи? Вы, особенно с вашими порывами учить других, должны бы и сами это понимать
Hakujin, вопрос не в том, почему вы должны мне это объяснять - вопрос в том, почему вы ищите людей в некий проЭкт, а вам даже показать/рассказать про него чего и сделано в нём - ноль... По вашим словам, и только лишь по ним, вы можете сделать вообще всё (зачем вам тогда люди?) но не сделали абсолютно ничего - выходит, на самом деле ничего-то вы и не можете?..

Просто, как я уже сказал выше - это странновато, искать людей, пытаясь завлечь их НИЧЕМ ;-)

> Кому было реально интересно, уже написали в личку и спросили.
Hakujin, не боитесь, что они могут оказаться таким же "работоспособными" как вы? Просто не представляю себе, как бы у нормального вменяемого человека без психических отклонений, может возникнуть интерес к игре, о которой он ничего не знает, которая никак нигде не описана, по которой нет арта, нет скечей, нет моделей, нет видео, нет демы... Чем тут можно заинтересоваться-то?

SpeedLuckyПользовательwww12 ноя. 201714:03#26
> устал ибо
Может надо просто отдохнуть? Взять отпуск от геймдева, на месяц-друой. Потом вернутся и трезво взглянуть на вещи,  задуматься а нужно ли оно еще раз?)

А с точки зрения продуктивности, стоит оценить соотношение/баланс и рассмотреть личную парадигму и ответить на следующие вопросы:

• А что если,  время потраченное на создание контента самому можно более эффективно потратить на зарабатывание денег для найма специалистов и покупки моделей/скриптов?

• А кстати, в Британии живут замечательные ребята, которые сделали чудо-мод для игры Mount&Blade под названием Brytenwalda,
а затем на его основе Mount&Blade выпустила офф мод на стиме под названием VikingConquest,
а также есть еще одна более интересная модификация на мод Brytenwalda еще глубже доработанная.

В этих играх есть офигенные модели с классными костюмами и одеждой + локации и постройки, а также на основе движка Mount&Blade вы можете запилить свою собственную игру.
Может это решение проблемы?

Вы пока думайте, а я пойду картошечки поджарю.

Правка: 12 ноя. 2017 14:07

MerlinCorwinoffПользовательwww12 ноя. 201716:02#27
UnsteeledHorse А что вас смущает, ( . )( . ) ? Персонаж просто качался =)
+ Показать
SkunkПостоялецwww13 ноя. 20179:13#28
Бабер
> Я еще больше устал, ищу директора для сбора команды и спонсоров для
Ух ты! Дирехтор над дирехторами! Новое слово в game dev!
БаберПостоялецwww14 ноя. 201711:11#29
Skunk
> Ух ты! Дирехтор над дирехторами! Новое слово в game dev!
  Да, теперь можно отдыхать на пляже пока винтики и болтики
делают мои проекты.

Страницы: 1 2 3 Следующая

/ Форум / Команды разработчиков

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр