Команды разработчиков
GameDev.ru / Разработчики / Форум / Ищу всех для работы над сингл-RPG, устал ибо :)

Ищу всех для работы над сингл-RPG, устал ибо :)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 Следующая

HakujinПостоялецwww6 ноя. 201719:14#0
Всем привет.

Крайней неспеша делаю демо-уровень для синглплеер RPG про средневековую скандинавию, а в частности про Эгиля Скаллагриммсона.
В данный момент есть несколько набросков и некоторые зайчатки дизанй-документа. А также сценарий демо уровня и наброски всего остального.
Есть качественная музыка, несколько моделей (все кроме музыки делаю сам + помогают несколько человек, музыку делают музыканты), набросок уровня по которому можно побегать )
Работаем неспешно, по настроению. Прорабатываем детали с реконструкторами.

Очень бы хотелось делегировать некоторые задачи в другие руки, самому очень тяжко делать ВСЕ.

итого ищу:

1.  Художник (арты, концепты, скетчи).
2. Моделлер:  зебра-макс, нужно делать как хардсурфейсы, так и мягкие биообъекты.  Очень желательно, чтобы человек понимал суть моделирования для геймдева, умел делать грамотную ретопологию, умел правильно делать скелет (очень желатно адаптированный под mixamo анимацию, ибо свой мокап-цех еще не готов), Умел делать нормальные UV развертки
3. Текстурщик-шейдерщик! Щас конечно можно вообще текстуры не рисовать, а все делать за счет микрорельефа и рассчетов, но...    Нужно уметь создавать правильные поверхности затрачивая минимум ресурсов
4. С++\Блюпринт кодер ... ну, UE4 же)

Сам могу делать ВСЕ это, но один нюанс, время. Его катастрофически не хватает. Хочу ограничить себя игровым дизайном+саундом, а остальные задачи делегировать другим людям.

Мой город - Тюмень. Если найду хотя бы 3 человека из своего города, организую офис (правда, пока проект некоммерчесий, смысла в этом мало)

+ Показать

Ну а музыка, а музыка - великолепная Aeterna

+ Показать

А вообще, был бы даже не против найти единомышленника, который помог бы  сделать нормальную документацию. КАк относителньо сценария, так и всей механики.
Как минимум, просто обсудить вместе суть проекта.
Придумано много, весьма много уже, но все достаточно разрознено, очень бы хотелось как то это все консолидировать в кучку.
И да, желательно взрослого человека, от 30ти лет.  Хотя и другие возрасты подойдут, главное что-бы склад мышления  был взрослого человека, а не юноши бледного со взором горящим.

Правка: 6 ноя. 2017 20:01

раб вакуумной лампыПользовательwww7 ноя. 20170:08#1
Hakujin
> И да, желательно взрослого человека, от 30ти лет.  Хотя и другие возрасты
> подойдут, главное что-бы склад мышления  был взрослого человека, а не юноши
> бледного со взором горящим.
Так бы и сказал - ищу спонсора.
MixeYaПостоялецwww7 ноя. 20170:15#2
раб вакуумной лампы
> Так бы и сказал - ищу спонсора.
В Тюмени с деньгами проблем нет, вроде.
SpeedLuckyПользовательwww7 ноя. 20170:24#3
Ну по факту моделей и лвл дизайна у вас нет,
то что есть, это не модели и не и лвл дизайн.
Вот вы хотите человека от 30 лет, а сами размышляете как школьник. . .

Правка: 7 ноя. 2017 0:25

kingzfateНовичокwww7 ноя. 20177:04#4
Могу помочь вам. О себе: Хорошие знания .NET, C#, ASP.NET, MS SQL, концепции MVC, JS. С C++, Java работал пару лет назад, но вспомнить дело времени
slava_mibМодераторwww7 ноя. 20179:59#5
> устал ибо :)
Hakujin, а чо устал-то? Вроде ж ничего не сделано?... Или сел - и сразу устал, в первый же вечер? )))
HakujinПостоялецwww7 ноя. 201710:43#6
slava_mib
> Hakujin, а чо устал-то? Вроде ж ничего не сделано?... Или сел - и сразу устал,
> в первый же вечер? )))
Не сделано потому, что сделано, но мало, ибо одни руки, а еще жена двое детей и собака и все кушать хотят.

SpeedLucky
> Ну по факту моделей и лвл дизайна у вас нет,
> то что есть, это не модели и не и лвл дизайн.
> Вот вы хотите человека от 30 лет, а сами размышляете как школьник. . .
Извините пожалуйста, что не выложил тут всю игру сразу.  Как я уже сказал выше, делать медиаконтент - дело небыстрое, а я сейчас больше занимаюсь сценарием.
Тем более, я не выкладывал все, что есть. Так, пару скриншотов, которые нашел.

+ Показать

Вот найду единомышленников, смогу рисовать скетчи для моделлера
+ Показать

MixeYa
> > Так бы и сказал - ищу спонсора.
> В Тюмени с деньгами проблем нет, вроде.
Да не, спонсора пока не ищу. Вот будет, что показать, на индигого выложим краудфандинговую кампанию, а пока так, своими силами.

kingzfate
> Могу помочь вам. О себе: Хорошие знания .NET, C#, ASP.NET, MS SQL, концепции
> MVC, JS. С C++, Java работал пару лет назад, но вспомнить дело времени
Добро пожаловать.
НАдо будет только определиться с вашими навыками и вашей зоной ответственности, если все ок.
Ну, некоторые стандарты в работе все таки имеются :)

Правка: 7 ноя. 2017 10:46

slava_mibМодераторwww7 ноя. 201711:09#7
> а еще жена двое детей и собака и все кушать хотят.
Hakujin, не понял - тебя достала жена, двое детей и собака, потому ты ищешь людей, которые будут работать вместо тебя, пока ты с женой делаешь новых детей, что бы потом завести им собаку?
Коварный план )))
HakujinПостоялецwww7 ноя. 201712:54#8
slava_mib
> Hakujin, не понял - тебя достала жена, двое детей и собака, потому ты ищешь
> людей, которые будут работать вместо тебя, пока ты с женой делаешь новых детей,
> что бы потом завести им собаку?
> Коварный план )))
Дарагой, зачэм троллиш ааа?

Я это сказал к тому, что я не могу уделять игре ВСЕ свое время, еще и работать за денюжку нужно. то раз.
А два, это то, что я не прошу работать за меня, я хочу распределить работы на несколько человек кто, что захочет, как делают все нормальные люди. Потому, что тянуть проект одному - нереально.

И к чему вообще эта дискуссия? Если тебе это все не интересно, то что ты тут вообще забыл? Интересующийся сам все поймет и напишет, даже уже написал.

NickulusЗабаненwww7 ноя. 201713:38#9
Hakujin
> а еще жена двое детей и собака и все кушать хотят
Кореец бы не понял, в чем твоя проблема.
NickulusЗабаненwww7 ноя. 201713:43#10
Hakujin
> Потому, что тянуть проект одному - нереально.
Делай то, что по силам. Никто бесплатно тебе не сделает.
Не можешь в анриал - делай на юнити. Кстати по графике тянет максимум на свой движок слепленный из мусора.
Лучше убрать всякое упоминание об анриал - чтобы не расстраивать никого.
HakujinПостоялецwww8 ноя. 20172:01#11
Ох блин, ну я же не прсил советов по разработке. Ну что такие то? 
Тут уже и финансы мои подсчитали и на чем делать мне решили. И что никто мне делать не будет доложили, как будто я прошу сделать за меня.
Успокойтесь уже. Не первый день этим занимаюсь и не первый проект.

Я всего-лишь ищу единомышленников, которые хотя бя спросят для начала подробности самого проекта.
А пока, только мамкиных советчиков вижу.

slava_mibМодераторwww8 ноя. 20172:31#12
> Если тебе это все не интересно, то что ты тут вообще забыл?
Hakujin, так очеивдно же
> троллиш ааа
:-)

> Я всего-лишь ищу единомышленников, которые хотя бя спросят для начала подробности самого проекта.
Никто не будет спрашивать - ибо понятно, что стадия готовности нулевая. Таких "интересных" предложений тут штук по 10-20 в день появляется ))))

> Не первый день этим занимаюсь и не первый проект.
Судя по финанасам, жене, детям и собаке - я так понимаю, всё прошло удачно, кроме этих самых проектов, которые были "до" )))

HakujinПостоялецwww8 ноя. 201713:50#13
slava_mib
> Судя по финанасам, жене, детям и собаке - я так понимаю, всё прошло удачно,
> кроме этих самых проектов, которые были "до" )))
Это мой личный проект, из бизнеса на это я вынимать пока не могу. И чтобы бизнес работал, ему нужно уделять много времени.

slava_mib
> что стадия готовности нулевая.
Стадия готовности - подготовка документации.  Я уже перерос возраст, когда начинают кодить до того, как концепцию придумали. 
Есть концепт вселенной, есть персонажи. Особенно демо-уровень.  Есть боевая система, есть идеи UI.
А самое главное, есть сюжет который планируется обыграть.

По медиаконтенту, как я уже говорил, очень много времени уходит, когда сам моделишь, карты делаешь, текстуришь. Поэтому, не вижу смысле делать это сейчас.
Были сделаны несколько персонажей для демо-уровня, да и то, чисто чтобы попробовать с определенными вариантами (в одевалки игрался и разные скелеты сделал, под рут моушен и обычный).
Несколько моделек для карты тоже, чисто чтобы заполнить пустоту. И не брать чужое.

когда документ будет закончен, один или с кем-то, вот тогда распланирую время в пересчете на человекочасы, прикину бюджет и т.д
А пока нужен человек, который мог бы вносить разумные предложения и обсуждать идею.

Остальные-же, ну если хотят, то могут потихоньку реализовывать то, что уже придумано. Лишним не будет.

slava_mibМодераторwww8 ноя. 201715:41#14
> А самое главное, есть сюжет который планируется обыграть.
Hakujin, самое главное - что бы было кому работать. Потому что фанатзёров-дирехтаров и прочих нахлебников - найти всегда можно пачку. А вот тех, кто может хоть что-то сделать - фигушки, и это главная проблема.

> Поэтому, не вижу смысле делать это сейчас.
Hakujin, поставьте себя на место человека, который, по вашей задумке? должен прийти к вам работать... Вот он приходит в вашу тему. Что он видит? Он видит ппц какого кривого и косого перса без текстур, он видит пару непонятных и не факт что ваших текстр на ландашфте, он видит убогие кривые деревья в количестве 3 штуки, и бочку + телегу на которые без боли даже взглянуть нельзя... Ну а теперь вот подумайте - Вы бы сами, на месте этого человка, прекрасно осознавая, что именно вот это - это всё что автор топика готов предложить, весь его вклад в общее дело - Вы бы и сами без малейших проблем сделали за день... Вот вы бы пошли в проект, о котором толком ничего не написано, доков нет (в паблике) а из наработок - хрень, которая яйца выеденного не стоит?

Остаётся лишь пожелать Вам удачи ;-)

Страницы: 1 2 3 Следующая

/ Форум / Команды разработчиков

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр