Команды разработчиков
GameDev.ru / Разработчики / Форум / Карта настроений (экпериментальный соц проект)

Карта настроений (экпериментальный соц проект)

Поделиться
sergant79Постоялецwww12 сен. 201715:29#0
Идея проста.

Пользователю доступны ряд кнопок с настрояними (на каждое настроение свой цвет - например от темно красноного до зеленого)
Пользователь кликает на соответвующую кнопку
и может на общей карте Гугл (масштаб улица, город, страна, мир) посмотреть общую картинку.

Рад найти заинтересованных
Это не коммерческая идея.. это идея для масштабного социального проекта...

avpetrПостоялецwww1 окт. 201719:39#1
Заинтересован, вправду вряд ли чем-то смогу помочь.
ТатаринПостоялецwww1 окт. 201719:53#2
О ты опять хочешь сделать ее, хорошая мысль.
Мы уже общались я предлагал помочь в этом, но человек что то передумал и решил отложить и просил его идею не красть) - не буду)
Раз арендовать сервера проблемно, советую всем кто планирует помогать попробовать разместится на glitch.com.
Жора МонтировкаПостоялецwww1 окт. 201721:44#3
Идея интересная, но какую пользу пользователю она принесет?
Иначе никто не будет в этом участвовать.
sergant79Постоялецwww2 окт. 201710:32#4
это был старый пост..
я тут подумал.. обсудил со своими..
идея прикольная.. НО!!! никто не будет лайкать...
нет системы наград или поощерений.. а если их сделать то будет почти ТОЧНАЯ КОПИЯ ЧЕкина!
а делать КОПИЮ ЧЕк ина нет смысла
eugenelozaПостоялецwww2 окт. 201710:48#5
sergant79
> это идея для масштабного социального проекта...
Попробуйте найти психолога/социолога. Если делаете социальный проект это как бы намекает...
Например, я (не псих и не социопат... ой. не то) предложил бы, чтобы за отметку пользователю демонстрировался анекдот, картинка или демотиватор, соответствующие его клику. При этом, например, ограничить кол-во кликов в час - с целью "повышения настроения" соответственно профилю этого пользователя. Возможно, позволить ему собрать какую-либо анкетку типа "какого характера контент хотели бы / не хотели бы видеть". Например, кто-то отключит пошлый юмор, а кому-то не нравятся еврейские шуточки, третий захочет не анекдоты а котиков, а четвёртый пользователь не хочет кушать траффик и отключит картинки.
При этом хранить анкету можно на самом телефоне (чтобы у пользователей не возникало вопросов по поводу их приватности) и кроме "LowTrafficMode" не передавать на сервер ничего, а фильтровать уже "входящие" сообщения прямо на телефоне и запрашивать "ещё одно" если это не подходит по профилю.
Вот буквально вчера был в магазине, там на чеках всякие афоризмы написаны - прикольно

Правка: 2 окт. 2017 11:03

ТатаринПостоялецwww2 окт. 201711:40#6
sergant79
> никто не будет лайкать...
никто не будет твитить, никто не будет выкладывать фоточки, никто не будет ловить покимонов,
это все твои домысли, народ это такие люди постоянно делают бесполезные вещи, будут.

/ Форум / Команды разработчиков

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр