Команды разработчиков
GameDev.ru / Разработчики / Форум / Ищу людей которые прогают под DX11 для себя (7 стр)

Ищу людей которые прогают под DX11 для себя (7 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая

bazhenovcУдалёнwww8 сен. 201721:26#90
Dmitry10
> Хотя бы матрицей мира владеешь?
Я не только матрицей мира владею, я владею матрицей вселенной, чего тебе в жизни не достигнуть.

Dmitry10
> До этого я получается работал не через фриланс биржи, в обход, там только
> знакомился с клиентами.
Значит, нелегально. Ах ты грязный преступник, ты - чёрная туча беззакония и анархии, осеряющая белое небо России! Как тебя только земля носит?

MrShoorУчастникwww8 сен. 201721:27#91
+ А хочется своих кастомных шейдерцов? NWE оооочень удобен. Гораздо удобнее голого DX11, лол

Правка: 8 сен. 2017 21:27

Dmitry10Забаненwww9 сен. 201711:41#92
Daniil Petrov
> что ботаны тебе не могут ответить
> самого под шконку не задвинули
А зачем тогда припёрся на сайт ботанов?
Иди ограбь тогда какую-нибудь бабульку и попадёшь на зону, и будешь там на зоне с петухами под шконкой дрючить друг-дружку.
Со своими то тусить всегда намного лучше, чем с социально чуждыми.
Daniil PetrovПостоялецwww9 сен. 201711:56#93
Dmitry10
Покажи работы, не будь голословным, а я уже сам решу, с кем мне общаться и что делать! Пиздобол несчастный :)))
Dmitry10Забаненwww9 сен. 201712:06#94
bazhenovc
> я только что скачал последнюю версию
MrShoor
> GUI по джминику
Молодцы, всё правильно, что потихоньку начали изучать самое передовое слово в области геймдева.
Может со временем из вас даже годные геймдев специалисты выйдут.
Daniil PetrovПостоялецwww9 сен. 201712:29#95
Dmitry10
Тебя ни в "Скриншотном субботнике", ни в "Проекты / Оцените" не видать, пиздабол несчатный :)))
Люди, которые там показывают реальные вещи, ни один не ткнул меня в то, что у меня пока только 0.0.1.4 версия движка и начальные знания в разработке игр :)))
Тебя мамка с папкой перекормили или ты по своей природе задиристый, но трусливый??? Я и профи в сфере рекламы, и с авторитетами на лавочке водку спокойно пью.
Даже в русском языке тебе перешибу плетью и любой мат напишу без ошибки, а ты так и будешь всю жизнь вонючим программером за засранным рабочим столом, за которым ешь, спишь, серешь и куришь... только баб не ебёшь, очкодранец недоделанный!
Это я знакомых ФСБ`шников ещё не просил за всю твою жизнь пробить :))) сам при желании догоняю, но тут я только твой задроченный характер увидел, больше пока ничего догнать не могу... сам.

Правка: 9 сен. 2017 12:31

std::cinУчастникwww9 сен. 201713:45#96
Подписався
MrShoorУчастникwww9 сен. 201717:15#97
Dmitry10
> самое передовое слово в области геймдева.
Это лютый треш уровня govnokod.ru. Просто твой уровень настолько низок, что ты этого не осознаешь даже, а запостил я это сюда, чтобы другие поугарали с тебя и твоего кода.
bazhenovcУдалёнwww9 сен. 201718:47#98
Опа, они нашли друг-друга.
БаберПостоялецwww9 сен. 201718:57#99
bazhenovc
> Опа, они нашли друг-друга.
  Даже не думал что кто то еще ведется на такой толстый троллинг
EpsilonПостоялецwww9 сен. 201723:38#100
bykabak
> Ищу людей которые прогают под DX11 для себя
Зачем тебе DX11? Имхо надо интересоваться архитектурой рендера. Она мало зависит от GAPI и стиля программирования. А DX11 от DX12 на сколько слышал практически не отличаются, в смысле срач начался на пустом месте, ибо переделать двиг с одного на другое совсем не сложно.
bykabakПостоялецwww9 сен. 201723:55#101
Epsilon,
Я уже осознал , что я зря привязался к конкретной API. Она рано или поздно помрёт. Нужно делать двиг абстрактным, чтобы к нему можно было легко прикрутить любую API. Сижу, думаю как красивее это реализовать, но с максимальной отдачей по производительности.

Может проще к Urho3D редактор крутой наклепать, чем новый двиг плодить ? ;)  Сам Urho3D классный, но как-то дешевенько их менюхи выглядят и рендер менее приятен глазу чем UE4. Как там у них с материалами дела ?

Правка: 9 сен. 2017 23:59

EpsilonПостоялецwww10 сен. 20170:16#102
bykabak
> Нужно делать двиг абстрактным, чтобы к нему можно было легко прикрутить любую
> API.
Ну... в идеале так, но если ты ещё не успел съесть пару собак на рендерах, то в принципе не сможешь (в одиночку) с первого раза написать абстрактный рендер как надо.
Поэтому особо заморачиваться абстрактностью не советую, максимум, учитывать, что GAPI может поменяться и не называть переменные в духе DX11Device.

bykabak
> Сижу, думаю как красивее это реализовать, но с максимальной отдачей по
> производительности.
А ты уже съел собаку на рендерах?)

bykabak
> Может проще к Urho3D редактор крутой наклепать, чем новый двиг плодить ? ;) 
О-о-о-о!.. Посмотрим, может пригодишься. Мы с Заводом тоже двиг пишем, но на разных API, изредка обсуждаем особенности архитектуры (правда шутерного движка).
Написал в ЛС.

bykabakПостоялецwww10 сен. 20170:22#103
Epsilon,
А ты уже съел собаку на рендерах?)

Нет, Я только покусал собаку DX11. Мне нравится там кодить. Получается. Я просто не думал о многих моментах когда писал свой фрэймворк. Сожалею, что всё быстро меняется. В одиночку тут ничего быстро не сделать. Но я не унываю,- я же просто прогаю для себя. ;)

Не хочу обижать Завод, но он слишком привязан к DX9. И я его так и не сдвинул с этого места.

Правка: 10 сен. 2017 0:23

war_zesПостоялецwww10 сен. 20177:12#104
bykabak
> Может проще к Urho3D редактор крутой наклепать, чем новый двиг плодить ? ;)
> Сам Urho3D классный, но как-то дешевенько их менюхи выглядят и рендер менее
> приятен глазу чем UE4. Как там у них с материалами дела ?

А можно взять код Urho3D - выпилить оттуда весь не нравящийся код, впилить то что хочется и получить новый движок...
Так например поступили здесь
https://github.com/AtomicGameEngine/AtomicGameEngine

Получили вещь намного мощнее юрхо (можно сказать - почти уже юнити (даже C# скрипты есть)
и редактор красивый:
Изображение

Я тут тоже к движку вернулся и интенсивно прогаю (рассчитываю через два месяца получить полноценный - с редактором, скриптованием и куртизанками)
Но у меня OpenGl 4.3 (делать мультиредер было лень, хотя ничего не мешает его добавить - архитектура учитывает, благо есть опыт, DX11 очень быстро устаревает (а DX12 и всякие там вулканы мне недоступны))

Правка: 10 сен. 2017 7:17

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая

/ Форум / Команды разработчиков

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр