Команды разработчиков
GameDev.ru / Разработчики / Форум / Ищу людей которые прогают под DX11 для себя (6 стр)

Ищу людей которые прогают под DX11 для себя (6 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая

MrShoorУчастникwww8 сен. 201717:39#75
bykabak
> Да, про MrShoor
По отношению к некоторым личностям у меня да, бывает, общаюсь с ними высокомерно. Но на то есть причина. Но по отношению к тебе в этом треде вроде такого не было. :)
А вот про неразговорчивость - с чего ты так решил?

Правка: 8 сен. 2017 17:40

bykabakПостоялецwww8 сен. 201717:57#76
MrShoor,
Я не про этот тред. Таки да, - твой опыт богаче моего. Я обратился в личке за помощью, и получил указательный палец на Google. Я же к тебе лично пришёл с вопросом, а не к Google. Я в адеквате, и сам способен в Google посмотреть. - Не можешь или не хочешь поделиться своим опытом, так и напиши : Не могу поделиться таким опытом; нет времени писать, или дал бы ссылку на свою работу по этому вопросу и т.д. Поэтому, я сделал вывод о неразговорчивости.

Извини, если обидел тебя.
Надеюсь, мы не будем опускаться до уровня местной фауны в этом вопросе.

Правка: 8 сен. 2017 17:57

MrShoorУчастникwww8 сен. 201718:05#77
bykabak
> Я обратился в личке за помощью, и получил указательный палец на Google.
А, ты про это. Ну что я могу сказать, моя личка - это не общественный форум. Тем более я твоего вопроса толком и не понял.
> Не можешь или не хочешь поделиться своим опытом, так и напиши
Помог ровно настолько, насколько понял твой вопрос. Ну и указал на гугл, потому что нет желания копипастить из гугла ответы что такое Publisher/Subscriber паттерн. Тем более я дал тебе ссылку на код, где оно у меня реализовано.
Dmitry10Забаненwww8 сен. 201718:06#78
Daniil Petrov
> Если бы я был профи
Так если ты не профи, то залезь под плинтус и не вылезай оттуда, пока хотя бы свой поганый язык в порядок не приведёшь.
MrShoorУчастникwww8 сен. 201718:09#79
Dmitry10
> Так если ты не профи, то залезь под плинтус и не вылезай оттуда, пока хотя бы
> свой поганый язык в порядок не приведёшь.
А ты то зачем из под плинтуса вылез?
Dmitry10Забаненwww8 сен. 201718:40#80
MrShoor
> А ты то зачем из под плинтуса вылез?
Так я то профи в отличии от тебя, владею тесселяцией, знаю, как запускать DX12 на 11-ых картах, и ты не поверишь, но и ещё много всего более сложного, а вот тебе бы действительно лучше вслед за данилкой последовать.
MrShoorУчастникwww8 сен. 201718:48#81
Dmitry10
> владею тесселяцией
Ты нубас, который несет чушь про то, как тесселяция мне поможет в той проблеме, которую я решал.
Я как раз таки владею тесселяцией в отличие от тебя. Вот мой пруф:
https://github.com/MrShoor/AvalancheProject/blob/master/Demos/Src… default_v.cpp
Смотри там с 80 и 117 строки.
А ты клоун, который даже не понял того, что я ответил. SV_DomainLocation уже имеет тип float, и потеря точности для моего случая происходит уже на нем. Так что не надо заливать, что ты тесселяцией якобы владеешь.

Dmitry10
> знаю, как запускать DX12 на 11-ых картах, и ты не поверишь
Дада, только разговор был тогда о том, что для полноценной поддержки DX12 нужна таки карта с аппаратной поддержкой DX12. А запускать на мусоре, устанавливая feature level - это не из той оперы. Так что опять пук в лужу.

> но и ещё много всего более сложного
Поди уже научился поворачивать объекты вокруг трех осей, а не двух? Когда появится поддержка в NWE, лол?

Dmitry10Забаненwww8 сен. 201719:14#82
MrShoor
> А ты клоун
А ты дилетант, который пытается выдавать себя за профи

> только разговор был тогда о том, что для полноценной поддержки DX12
Не свисти, а перечитай топик, разговор был о просто работе с DX12, а не о какой-то там полноценной поддержке.

> Поди уже научился поворачивать объекты вокруг трех осей, а не двух?
Прикольно, да ты ещё и не владеешь матрицей мира, и не знаешь, что поворот вокруг любой оси реализовывается одной и той же функцией.

> Когда появится поддержка в NWE, лол?
Она там всегда была, с самого начала.

Правка: 8 сен. 2017 20:50

bazhenovcУдалёнwww8 сен. 201720:41#83
Dmitry10
Моё сообщение потёрли, но я не сдамся!

У меня есть IDA, я только что скачал последнюю версию твоего высера. Было бы ужасно, если бы кто-то декомпилировал NetWars.dll и раздал сорцы всем желающим, правда? Ты ведь не озаботился защитой от декомпиляции, а кода там кот наплакал.

Dmitry10Забаненwww8 сен. 201720:44#84
bazhenovc
> Моё сообщение потёрли, но я не сдамся!
Правильно сделали, оскорбления и клевета запрещены.
Жалко, что ещё не забанили.
bazhenovcУдалёнwww8 сен. 201720:45#85
Dmitry10
> Правильно сделали, оскорбления и клевета запрещены.
Скриншоты твоих сомнительных успехов тебя оскорбляют?
Dmitry10Забаненwww8 сен. 201720:53#86
bazhenovc
Оскорбления там были в словах, а скринщоты были 3-х летней давности, когда только появилась возможность легально выводить с фриланс бирж деньги в Россию.
bazhenovcУдалёнwww8 сен. 201720:58#87
Dmitry10
> Правильно сделали, оскорбления и клевета запрещены.
> Жалко, что ещё не забанили.

> Оскорбления там были в словах
У тебя никаких противоречий не возникает, не?

> а скринщоты были 3-х летней давности, когда только появилась возможность легально выводить с фриланс бирж деньги в Россию.
А до этого ты, получается, действовал нелегально? Нарушал законы @ не платил налоги значит. Интереееесно...

Dmitry10Забаненwww8 сен. 201721:14#88
bazhenovc
> У тебя никаких противоречий не возникает, не?
Не.

> А до этого ты, получается, действовал нелегально?
До этого я получается работал не через фриланс биржи, в обход, там только знакомился с клиентами.
У тебя какие-то жуткие проблемы с логикой. Ты случайно не умственно отсталый?
Хотя бы матрицей мира владеешь? Знаешь, что для поворота сетки по любой оси её нужно умножить на матрицу поворота? Что всегда идёт умножение на матрицу поворота, по какой бы оси тебе не нужно бы было поворачивать?

MrShoorУчастникwww8 сен. 201721:14#89
Dmitry10
Более лютого высера даже представить не получится. Такого треша даже в ArcticEngine не было.
+ Нарисовать ракетку с шариком? Нет ничего проще
+ GUI по джминику
+ Хочешь новый скин на GUI? Просто раскомментируй это и пересобери exe

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая

/ Форум / Команды разработчиков

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр