Команды разработчиков
GameDev.ru / Разработчики / Форум / Ищу людей которые прогают под DX11 для себя (2 стр)

Ищу людей которые прогают под DX11 для себя (2 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая

Dmitry10Забаненwww6 сен. 20178:23#15
MrShoor
> Например среди наших пользователей только 18.5% людей, у которых есть аппаратная поддержка DX12.
Аппаратная поддержка DX12 не нужна для работы с DX12.
*Lain*Забаненwww6 сен. 20178:50#16
Dmitry10
> Аппаратная поддержка DX12 не нужна для работы с DX12.
он же ничего нового не добавляет кроме мороки. Так зачем он нужен этот дх12?

Правка: 6 сен. 2017 8:50

bykabakПостоялецwww6 сен. 20179:00#17
MrShoor,
Фреймворк. А на нем уже всякое.

Я тоже пишу фремворк и на нём уже всякое. А можно посмотреть какую-нибудь демку ?
Daniil Petrov
А он есть в открытом доступе? Я теперь даже PhysX не могу найти в открытом доступе...

Для получения доступа к PhysX нужно зарегистрироваться на сайте NVidia в качестве разработчика и вам дадут доступ к GIT репозиторию с исходниками.

DX12, по-моему, пока не востребован в полном объёме, и он не сильно отличается по коду от DX11. Не вижу проблемы с будущим переходом.

Dmitry10Забаненwww6 сен. 201710:07#18
*Lain*
> он же ничего нового не добавляет кроме мороки.
Мороки особой нету, если руки из того места растут.

> Так зачем он нужен этот дх12?
Чтоб на 85+% компах на 20-30% быстрее работало (был больше FPS).

bykabakПостоялецwww6 сен. 201710:31#19
Dmitry10,
Вы анализировали, почему DX12, якобы, быстре DX11 ?

Правка: 6 сен. 2017 10:32

*Lain*Забаненwww6 сен. 201710:56#20
Dmitry10
> Мороки особой нету, если руки из того места растут.
Ну так то да, но мне один мой знакомый одноклассник в шутку рассказывал, что у него из-за dx12 все руки уже в мазолях
Dmitry10Забаненwww6 сен. 201711:00#21
bykabak
В инете пишут, что там переработана система доступа к ресурсам на более быструю.
Я верю им на слово, т.к. все тесты показывают существенный прирост производительности (увеличение FPS) при прочих равных.
Dmitry10Забаненwww6 сен. 201711:02#22
*Lain*
> что у него из-за dx12 все руки уже в мазолях
Передай ему, что с DX12 работать нужно, а не дрочить на него, и тогда всё будет ок.
*Lain*Забаненwww6 сен. 201711:04#23
bykabak
> Вы анализировали, почему DX12, якобы, быстре DX11 ?
Ну тупо часть решений по поддержке оптимизаций графики на различных зоопарках видях переложили на разработчиков игр вместо разработчиков драйверов видях. Ну типа компании по разработке видях решили сэкономить на разработке оптимизированных дров для видях. Тупо кризис сейчас просто. Маркетологи ищут решение.
Daniil PetrovПостоялецwww6 сен. 201711:40#24
bykabak
> Для получения доступа к PhysX нужно зарегистрироваться на сайте NVidia в
> качестве разработчика и вам дадут доступ к GIT репозиторию с исходниками.
Зарегистрирован, но на репозитории страница не существует
Dmitry10Забаненwww6 сен. 201711:48#25
*Lain*
Бла-бла-бла, да, играться словами ты научился, но факт остаётся фактом, производительность существенно возросла.
bykabakПостоялецwww6 сен. 201711:56#26
Daniil Petrov
Вот ссылка  где описано как получить достууп.
*Lain*
Ну тупо часть решений по поддержке оптимизаций графики на различных зоопарках видях переложили на разработчиков игр вместо разработчиков драйверов видях. Ну типа компании по разработке видях решили сэкономить на разработке оптимизированных дров для видях. Тупо кризис сейчас просто. Маркетологи ищут решение.

Как они могут оптимизацию и разработку драйверов переложить на разработчиков игр ?  Разработчики игр свою работу оптимизируют, а писатели драйверов свою.

Что-то мне сомнительно, что что-то там можно ускорить, если только изначально драйвера были написаны криво.  Я заметиk, что проеты собранные на DX11 SDK June2010 работают быстрее, чем на SDK 8.1 и выше.  Там изменили что-то с текстурированием.

Правка: 6 сен. 2017 11:57

Daniil PetrovПостоялецwww6 сен. 201712:11#27
bykabak
> Вот ссылка  где описано как получить достууп.
Доступ у меня есть, а вот страницы на гитхабе нет - страница 404
bykabakПостоялецwww6 сен. 201712:24#28
Daniil Petrov,
  How to access NVIDIA GameWorks Source on GitHub:

You'll need a Github account that uses the same email address as the one used for your NVIDIA Developer Program membership.

Create a Github account here.
    Create an NVIDIA Developer account here.

Enter your Github user name at the bottom of the EULA to accept it.

You will receive an invite within the hour.

Note: You only need to sign up once for access to all GameWorks/PhysX source repos on Github.

Я всё это проделал и мне прислали приглашение.

Правка: 6 сен. 2017 12:25

Daniil PetrovПостоялецwww6 сен. 201714:30#29
bykabak
> How to access NVIDIA GameWorks Source on GitHub:
Я уже в голос ржу :))) написал же русским языком - есть аккаунт на гитхабе, есть аккаунт на Нвидии, доступ к их аккаунту на гитхабе получен, но вместо страницы там выдаётся 404!!!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая

/ Форум / Команды разработчиков

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр