Команды разработчиков
GameDev.ru / Разработчики / Форум / Ищу единомышленников, тех, для кого геймдев - хобби. (4 стр)

Ищу единомышленников, тех, для кого геймдев - хобби. (4 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая

EvgenyenergoНовичокwww10 июля 201721:50#45
раб вакуумной лампы
какую игру? Если говорить о жанре, то не так принципиально. Главное, чтобы эмоции вызывала
IvashkaПользовательwww10 июля 201721:59#46
Evgenyenergo
> космическая отрасль
К сожалению космическая отрасль давно в застывшем состоянии, а эти новые стартовые площадки это просто от безделия. Достаточно проанализировать достижения в отрасли на протяжении 25 лет. США по сути сейчас монополисты в изучении космического пространства.
раб вакуумной лампыПользовательwww10 июля 201721:59#47
Evgenyenergo
> какую игру? Если говорить о жанре, то не так принципиально. Главное, чтобы
> эмоции вызывала
Я где-то потерял нить понимания.
Ты хочешь сделать игру, но при этом не знаешь ни про что она, ни как должна выглядеть.
Почему бы тебе тогда не купить чужую игру и не играть ?
MisanthropeПостоялецwww10 июля 201722:17#48
раб вакуумной лампы
> Ты хочешь сделать игру, но при этом не знаешь ни про что она, ни как должна
> выглядеть.
> Почему бы тебе тогда не купить чужую игру и не играть ?
перестань троллить
IvashkaПользовательwww10 июля 201722:17#49
Так ТС и указал типо ищет единомышлиников  обсудить идеи, он же не писал типо собирается делать конкретную игру.
EvgenyenergoНовичокwww10 июля 201722:17#50
раб вакуумной лампы
я просто не озвучиваю идеи на форуме. не готов с разу взять и всё вывалить. Я же не просто от нефиг делать все это затеял. Появятся единомышленники. Пообщаемся. Поймем друг друга и тогда будем обсуждать конкретные идеи и мысли друг друга. Как-то так.
раб вакуумной лампыПользовательwww10 июля 201722:35#51
Evgenyenergo

Ну а что в геймдеве тебя больше привлекает ? Написание текстов, диалогов, программирование, рисование, живопись ? Может музыка ? В большинстве случаев выбора у тебя не будет - только Юнити.
Но если ты любишь математику, логику, любишь докапаться до самых основ, то тебе иной дороги нет, кроме создания своего движка.
Зловещий смех за кадром

EvgenyenergoНовичокwww10 июля 201722:37#52
раб вакуумной лампы
Тексты, рисование, саунд. Но сосредоточусь все равно на одном в итоге
раб вакуумной лампыПользовательwww10 июля 201722:41#53
Evgenyenergo
> Тексты, рисование, саунд.
Ни за что не поверю. Три таких таланта у одного человека ? Быть не может.
Но картина ясна. Юнити. Без вариантов.

Правка: 10 июля 2017 22:47

elcarПостоялецwww10 июля 201722:47#54
Evgenyenergo
> Тексты, рисование, саунд

Можно пример? Пока в этой теме 0 конструктива, одно бла-бла-бла.

IvashkaПользовательwww10 июля 201722:48#55
раб вакуумной лампы
>десятке проектов работают надо обьединить в один проект
это не есть движёк. С таких же успехом вариант назвать набор примеров (типо загрузка моделей, физика, логика и т.д.) движком. Как раз таки в целосности и взаимодействии а не разобщёности этих элементов и есть движёк.
gudleifrПостоялецwww10 июля 201723:28#56
Rikk
А почему Вы не изучали, собственно, игроделие?
http://gudleifr.forum2x2.ru/t26-topic
http://gudleifr.forum2x2.ru/t20-topic
RikkПостоялецwww10 июля 201723:55#57
gudleifr
> А почему Вы не изучали, собственно,

В одной книге про компьютерное дело я прочитал описание ситуации ——

(...тут описывается ситуация . всякие абсурдные и нелепые ситуации в комп.деле..в частности там основания что инкремент (++а) в смысле (а+1) вводить не было никакой железной необходимости ,хватило бы общее сумма двух (а+б), но под конкретно инкремент (а+1. в смысле именно плюс конкретно один а не общее сумма двух слагаемых) выделяют отдельную сущность-ресурс) .

Вы можете абсурдно и нелепо и даже глупо по-дурацки спросить —— ну и кому все это надо ?
А мы можем ответить также  абсурдно и нелепо и даже глупо по-дурацки  —— Все это надо нашим клиентам. Тем кто за это платит деньги.

это злободневный юмор на тему компьютеры и все дела.

———-
судя по датам большинства 1955-1975 скорее всего не застал. это ответ по существу вопроса.

Правка: 10 июля 2017 23:56

SalamandrПостоялецwww11 июля 20170:56#58
Rikk
++ пошёл от ассемблера и это не пережиток прошлого, все компилиться в него и из него же работает.
RikkПостоялецwww11 июля 20171:01#59
Salamandr
> все компилиться в него и из него же работает.
я наверное с большой ошибкой полагал что все компилится в систему набора команд (которая не ассемблер) и из системы набора команд же работает.система набора команд определяет возможности машины. наверное я очень сильно ошибался и заблуждался.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая

/ Форум / Команды разработчиков

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр