Команды разработчиков
GameDev.ru / Разработчики / Форум / Ищу единомышленников, тех, для кого геймдев - хобби. (3 стр)

Ищу единомышленников, тех, для кого геймдев - хобби. (3 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая

SuperInoyПостоялецwww10 июля 201720:32#30
Ivashka
> и вообще странно работают модераторы, флуд надо тереть наверное.
1. модераторов не очень много(посему они не всегда могут действовать оперативно);
2. в этой теме ничего кроме флуда быть не может, потому что те кто откликнутся - откликнутся в личку по большей части;
3. ТС не до конца прав.

offtop.
Ivashka
> сдесь
граммарнаци негодуэ

Правка: 10 июля 2017 20:32

IvashkaПользовательwww10 июля 201720:34#31
уахахаха соседний топик http://www.gamedev.ru/teams/forum/?id=227944 копия копия.
EvgenyenergoНовичокwww10 июля 201720:37#32
SuperInoy
Ivashka
Спасибо вам за адекватность и понимание
RikkПостоялецwww10 июля 201720:38#33
Ivashka
> я знаю от начало до конца процес создания и оптимизации для ускорения

что существуют пакеты которые уже совсем никак и ни в какой форме не содержат в себе polygon-modelling , а сама технология polygon-modelling умирает - тоже знаете?
(это вопрос чтоб постебаться).

(проходит переход на формы nurbs-splines а вы наверное видеоуроков в тему не изучали ещё).
(это заметка к сведению.)

IvashkaПользовательwww10 июля 201720:41#34
SuperInoy
> модераторов не очень много(посему они не всегда могут действовать оперативно)
Печально. Но наверное стоить стререть посты оставить только нуль пост.
SuperInoy
> ничего кроме флуда быть не может
Не понятна причина сего. Есть конкретное обращение к обществу с конкретно поставленной задачей найти единомышленников.
SuperInoy
Так если собеседник не прав надо просто указывать на неправоту.
Ребят флуд показывает не способность контролировать короткосрочные эмоциональные вспышки.

Правка: 10 июля 2017 20:53

SuperInoyПостоялецwww10 июля 201720:44#35
Ivashka
> Так если собеседник не прав надо просто указывать на неправоту.
Ну так и указали, слегка завуалированно. С тупыми оскорблениями, потому что, ну такое вот отношение к сбору людей на энтузиазме, плохо это работает почти всегда.
Ivashka
> Не понятна причина сего. Есть конкретное обращение к обществу с конкретно
> поставленной задачей найти единомышленников.
Так и что в треде писать тем кто хочет поучаствовать? 111 прими меня в команду?? Это всё сообщения для лички, с дальнейшим обсуждением скиллов, опыта и формированием команды.
Да, существует ряд вопросов, ответ на который был бы полезен для тех кто только просматривает тему, но это решается обновлением #0

Правка: 10 июля 2017 20:47

RikkПостоялецwww10 июля 201721:01#36
Evgenyenergo
>
> Evgenyenergo

Вы товарищ маловато умеете . Вас никто не рассматривает равноправно . Потому вас все стебают. к тому же вы указали не те программы . CoralDraw- это промышленное черчение. не развлекательное 3д. Sonar-что за штука сонар? звук-музыка? они такого пакета не знают.
RPGmaker - никто не ценит . Все ценят Unity/Unreal и тамошний си-шарп.

На теме менеджмент топлива ядерного - можно бы и замутить гейм . Постройка аэс с ресурсом - поставка и сохранение ядерного топлива. (запас урана-плутония заканчивается(например товарищи негроиды сорвали поставку из Африки. впрочем здешние только смеются над негроидами , а что африка имеет богатейшие залежи топлива для атомной промышленности (и драгоценные алмазы)-не знают.=конфликт. тут начинаются гейм-дела от финанс-эконом войн корпораций + валютный кризис в промежутке детектив-промышленный шпионаж в заканчивании прямой шутер-баттлинг ). тем более если вы в теме менеджмент ядерного топлива.

EvgenyenergoНовичокwww10 июля 201721:17#37
Rikk
То что я маловато умею, того не стесняюсь и более того - заявляю об этом публично. В этом нет криминала. Меня не интересует делать "как все". Я любитель-энтузиаст и ни чем не ограничен. Учитывать специфику игроделания ,безусловно нужно и было бы глупо манкировать мировой многолетний опыт геймдева.  Но здесь нет четких правил, ибо это творчество. Я не работаю на дядю, я делаю для себя и в свое удовольствие. Кто мне может это запретить? Или я не имею право кинуть клич на форуме с тематикой "Ищу единомышленников"?
MisanthropeПостоялецwww10 июля 201721:22#38
Evgenyenergo
> Топливо еще и ядерное бывает
так это от радиации тебя в геймдев потащило)))
RikkПостоялецwww10 июля 201721:24#39
так давайте запилим гейм на тему кризис ядерного топлива . аэс+уран=ресурс заканчивается. эконом - пром.шпионаж - стратежка (a-la SimSity+Syndicate wars)  по теме менеджмент-строительство аэс. (с критичным параметром запас топлива урана. из за запасов проходят все  гейм-дела. например лаборант посмотрел видеоурок двоечника-инженера стюдентика 5курса вуза и прорвал трубу высоким давлением и топливо утекает в трубу в озеро . тут надо набить морду лаборанту.набить морду двоечнику студенту 5курс вуз. видео все стирать .
дать взятку мэру (экология портится). призвать местные войска срочной службы (там тоже все двоечники отчисленные из вузов) для дегазации ,дезактивации,дезинфекции. это потому что все учились по видеоурокам а не как положено в системе. вон сколько гейм-событий)

Правка: 10 июля 2017 21:29

meПостоялецwww10 июля 201721:26#40
Полезная тема - я набрался позитива )
раб вакуумной лампыПользовательwww10 июля 201721:42#41
На Мизантропа не обращай внимания. Он очень добрый в душе. Потому что там он голый и беззащитный.
EvgenyenergoНовичокwww10 июля 201721:45#42
раб вакуумной лампы
Здравый стеб ) Но я не ядерный барыга. Атомная отрасль (и еще, пожалуй, космическая отрасль), та которую еще не развалили. Имейте уважение.
раб вакуумной лампыПользовательwww10 июля 201721:46#43
Evgenyenergo

А какую игру вы хотите создать ?

MisanthropeПостоялецwww10 июля 201721:48#44
раб вакуумной лампы
лампа погулять отпустила?)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая

/ Форум / Команды разработчиков

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр