Команды разработчиков
GameDev.ru / Разработчики / Форум / Ищу единомышленников, тех, для кого геймдев - хобби. (2 стр)

Ищу единомышленников, тех, для кого геймдев - хобби. (2 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая

EvgenyenergoНовичокwww10 июля 201719:02#15
Misanthrope
Бедны ваши познания, любезный. Топливо еще и ядерное бывает. Малообразованные и неэрудированные субъекты на форумах водятся, к сожалению. Думаю, вам самому/самой занаться не особо есть чем, коли свое драгоценнейшее время на пустые комменты тратите.
RikkПостоялецwww10 июля 201719:02#16
Evgenyenergo
> чего-то конкретного по теме,

конкретно есть сомнения что вы всё по списку который вы подали изучили . или вы наврали или список явно короче .

а куда выходит время-вам обосновали без тайм манагмента . потому как 8.00-16.00 рабсмена и 17.00-19.00 пожрать-посрать это  не тайм манагмент а обстоятельства которыми вы никак не управляете.

RikkПостоялецwww10 июля 201719:04#17
Misanthrope
> а чем обделен, если в геймдев полез, а без помощи "энтузиастов" ну никак ?
интеллектом и разумом. скорее всего.хотя есть вероятность ошибиться.
EvgenyenergoНовичокwww10 июля 201719:05#18
Rikk
Я предполагал, что, сперва, найдутся те, которым необходимо излить желчь в своих комментах. По делу - ничегошеньки. Вопрос - для чего тогда писать в этой теме? Протгнорьте и серфите форум дальше.
EvgenyenergoНовичокwww10 июля 201719:08#19
Rikk
Мир и без вас зол и ценичен. Предлагаю вам заняться чем-нибудь более осмысленным, нежели уделять время моей скромной персоне.
RikkПостоялецwww10 июля 201719:09#20
Evgenyenergo
> Я предполагал,

если бы вы указали одна-две программы и один-два смежно-родственных языка программирования —- в это можно было бы поверить.

а вы указали слишком много , и по 3часа в день изучать —- как минимум подозрения , а то и вообще - прямые обвинения.

EvgenyenergoНовичокwww10 июля 201719:15#21
Rikk
Я изучаю и практикуюсь в свободное время. Это мое увлечение. Я написал то, что есть в действительности. Да, это действительно очень не просто. По ночам не сижу, конечно. По-тихоньку осваиваю. И мне это нравится. Это хобби и не более. Наверняка, найдутся те, которые так же как и я, в свободное время, изучают кухню геймдева. Их я и хочу найти.
EvgenyenergoНовичокwww10 июля 201719:57#22
SuperInoy
Подправил
SuperInoyПостоялецwww10 июля 201720:00#23
Evgenyenergo
> Топливо еще и ядерное бывает.
Это многое объясняет.
//ну а теперь без шуток.
5. Совместный проект (основа: имеющиеся наработки, идеи, мысли всех участников)
Зачем кому-то участвовать в совместном проекте с тобой лидером(наработки твои так что вероятнее всего это подразумевается) за бесплатно, притом что от тебя нет никаких гарантий (ну т.е. если проект будет закончен и начнёт продаваться, ты можешь гарантировать что либо эти люди получат процент, либо проект будет бесплатным и публичным)?
Evgenyenergo
> Подправил
сверхоперативно. Удалил сообщение потому что подумал что ты исправил до него, пока я тут парочку выше читал.

Правка: 10 июля 2017 20:01

EvgenyenergoНовичокwww10 июля 201720:04#24
SuperInoy
Под идеями, мыслями и наработками я имел ввиду не только свои, а всех с кем объединиться удастся ) Меня интересует коммуникация и полное взаимодействие. Я менеджер и работаю с людми ежедневно. Мнение и взгляд каждого важен

Правка: 10 июля 2017 20:11

SuperInoyПостоялецwww10 июля 201720:10#25
Evgenyenergo
> Мнение и взгляд каждого важен
Ну тебе тут доходчиво многие объяснили что нинужен(каждые).
//надеюсь хоть пара человек в личку постучалась в этой троллятне.
IvashkaПользовательwww10 июля 201720:13#26
Вот это срачь, ладно в топиках дирехторов но тут адекватный пост человека ищущего единомышлеников (не исполнителей) блин засрали. ТС знаешь, брось идею найти сдесь адекватных (они сдесь конечно есть но правило это не новички и не ищут единомышленников) людей. Rikk
> если бы вы указали одна-две программы и один-два смежно-родственных языка
> программирования
Хех я владею фотошопом отлично, владею 3дмакс отлично, блендер отлично (сразу поясняю, отлично значит если я собираюсь сделать обьект я знаю от начало до конца процес создания и оптимизации для ускорения времени разработки), фрутилупс ну незнаю уровень простенькое сбацать вариант,Flesh, Fasm (на базовом уровне правда), осваиваю OpenGL, из движков и конструкторов давненько увлекался SourceSDK делал карты для халвы, XraySDK да и по мелочи пробовал другие SDK к другим играм, делал карты и обьекты для АРМЫ, хорошо рисую на бумаге, Увлекаюсь астрономией, геологией, философией, прополз огромное количество пещер шахт бункеров,и ещё кучей разной направлености увечений и это в свободное время, тут дело просто в начале отсчёта т.е. уже прошедшего времени. Только вот правописание не особо осилил.
EvgenyenergoНовичокwww10 июля 201720:13#27
SuperInoy
Я согласен, что многие стебутся над моей темой, но есть и те, кого это заинтересует. Они есть. Их отзывов и жду. Я сам никогда тролем не был и не треплю хамства. Спасибо вам за понимание.
EvgenyenergoНовичокwww10 июля 201720:15#28
Ivashka
Благодарю за понимание. Успехов во всех предприятиях.

Правка: 10 июля 2017 20:16

IvashkaПользовательwww10 июля 201720:29#29
Не стоит благодарности и вообще странно работают модераторы, флуд надо тереть наверное.

Правка: 10 июля 2017 20:31

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая

/ Форум / Команды разработчиков

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр