Звук
GameDev.ru / Звук / Форум / Моя музыка лицензии CC BY для ваших проектов

Моя музыка лицензии CC BY для ваших проектов

EgorevengeПользовательwww31 дек. 201716:10#0
Привет! Хотел бы предложить вам мои треки, как вариант для звукового сопровождения для ваших проектов. Треков становится всё время больше (Сегодня вышел новый:) ). Я надеюсь вы найдёте в них что-то для себя, вообщем
Вот ссылка на прослушивание: https://3gor-reveng3.bandcamp.com/
Лицензия Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) (Другими словами вы можете делать что угодно, только укажите автора:) (Egorevenge) )
Если вас это заинтересовало, прошу написать мне на почту ( ) какие вы треки будете использовать, и при возможности что-то о проекте (ссылку, название, видео).
А также следует написать мне на почту что бы получить версию mp3 или wav в нужном качестве и нужного размера.
Принимаются предложения о изменении длины, громкости и всего прочего композиций эксклюзивно для вашего проекта (которые скорее всего будут приняты).
FORWARDINEНовичокwww1 янв. 20186:57#1
Нулевое сведение
FORWARDINEНовичокwww1 янв. 20186:58#2
Примитивное звучание. Я послушал один твой "трек" - там 9 минут играет один и тот же пресет Сайлента
EgorevengeПользовательwww1 янв. 201810:29#3
Хех, там сайлент и не использовался). Не нравится? Тогда я не прошу не использовать, не оценивать, ничего.
EgorevengeПользовательwww1 янв. 201810:36#4
Да и тебе-то какая разница что там играет 9 минут или 20 минут, пресет сайлента, серума, массива, нексуса, какая разница?
BulaevПользовательwww1 янв. 201818:06#5
Egorevenge, тут вроде как форум о звуке в рубрике "оцените" вот вас и оценили ;)
EgorevengeПользовательwww1 янв. 201820:23#6
А, ну тогда, спасибо:)
Андрей5000Постоялецwww1 янв. 201823:56#7
Ну, хотя бы не очередное задолбавшее оркестровое гумно которое делают сейчас все
EgorevengeПользовательwww2 янв. 20189:00#8

Андрей5000, Спасибо:D

/ Форум / Звук / Оцените

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр