Звук
GameDev.ru / Звук / Форум / Композиторы и sound designer'ы

Композиторы и sound designer'ы

Поделиться
Advanced: Тема повышенной сложности или важная.
VierarmigПостоялецwww7 окт. 20170:35#0
Я понимаю, что нужно размещать в другом разделе. Удалят, так удалят. Но я думаю всем кто сидит на форуме понятно, что найти точечно человека по звуку можно только в этой ветке. Итак!

Хотелось бы знать:
-ваш профессиональный конек (например, казуальная музыка или отлично знаете fmod)
-место проживание
-небольшую проф. биографию
-опыт в индустрии
-расценки (обязательно)
-возможно ли выполние творческих работ, которые мы выполняем переодически и сами. работа за low price с инди. тестовые задания и пробы для фирм

Это можно все в личные сообщения или на почту
Друзья, пожалуйста, отвечайте более полно, если вы действительно заинтересованны. Все равно эти же все вопросы мне придется задавать лично, если вы сочтете нужным не отвечать на них.

Ищу людей обладающих навыками:
- сочинения казуальной, оркестровой музыки, латины, детской музыки, электронной музыки (прикладывайте портфолио)
- умение играть на ф-но, гитаре, скрипке, другие мелодические инструменты (и возможность это записывать качественно, прикладывайте записи)
- звуковой дизайн, полевые и студийные записи звуков, foley, синтез (прикладывайте портфолио)
- имплементация звуков в движки и знание UE, unity, fmod (прикладывайте портфолио)
- актерское озвучание (прикладывайте записи)

Не нужно обладать всеми навыками одновременно =) Если вы звуковой дизайнер, записываете и синтезируете звуки, имплементируете - пишите! Если у вас еще и поставленный хороший голос - это большой плюс. Если вы качественно и интересно пишите музыку, но не владаете навыками имлементации - пишите! То что вы классно играете на гитаре или саксофоне будет большим плюсом.

Если вы работаете уже в какой-то звуковой команде, то я желаю вам успехов и развития в вашем коллективе =)

Что я предлагаю? Игровые проекты, озвучивание и написание музыки в анимационные сериалы и в перспективе в полный метр.
С нашей деятельность подробнее можно ознакомиться тут https://ru.volkovstudio.com
В нашей команде мы делимся материалами, передаем друг другу весь накопленный опыт, обсуждаем совместно проекты.

Правка: 7 окт. 2017 12:58

/ Форум / Звук / Общее

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр