Звук
GameDev.ru / Звук / Форум / Музыка и мистика

Музыка и мистика

Поделиться
DesertMistПользовательwww11 авг. 20171:07#0
Всем доброго времени суток! Зацените, товарищи, выкладываю порцию песен, написанных для концептуального муз. проекта "Gotimna" (тема будет периодически пополняться). Начал писать для него симфоническую музыку ещё года три назад, когда ничего в ней не смыслил (первое произведение полностью сделал в Miroslav Philharmonik =) Немного о проекте: музыкальные темы для него служат фоном и дополнением к связанным между собой текстовым и видеоисториям (правда, полноценные видеоклипы ещё не снимали, для них надо много кэша :). Т. е. это как сериал, одна серия в котором - текстовая, следующая - видеоклип и т. п.. Из-за этого музыка может варьироваться в широком диапазоне стилей, от симфонической до эмбиент, darkwave и этнической, что даёт мне большие возможности для творчества и, соответственно, самообучения. Чем и стараюсь активно пользоваться =) Итак, конструктивная критика приветствуется!

Первая тема, трёхлетней давности, полностью на "Мирославе" :) Запилил потом для неё фоновое видео (с текстом той истории, которую она и должна была дополнять). Кому интересны последние работы, можете смело пропускать.

Тоже старая, немного лирическая, уже на EWQLSO Gold. Видео чисто для фона:

Симфоническая, тоже EWQLSO Gold:

Darkwave:

Арабская (получилась в результате исследований новых для меня инструментов и вокальных библиотек =):

Ещё арабская (случайно нашёл на freesound.org пение муэдзина из Абу-Даби, и его тембр мне так понравился, что решил сделать с ним отдельную песню):

Симфоническая:

Ещё симфоническая, более быстрая:

Правка: 11 авг. 2017 1:54

/ Форум / Звук / Оцените

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр