Звук
GameDev.ru / Звук / Форум / Спасите - я композитор (6 стр)

Спасите - я композитор (6 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
lakodinПостоялецwww30 окт. 201714:57#75
endeavour_pr
Пардон, не понял вас.
endeavour_prПостоялецwww30 окт. 201716:44#76
lakodin
> Пардон, не понял вас.
Почему нельзя продублировать soundcloud на ютубе ?
lakodinПостоялецwww30 окт. 201717:39#77
Ну так я и выкладываю на своем канальчике https://www.youtube.com/channel/UCURITufS-3UzeOIIUYUeWTw
Просто не все треки
lakodinПостоялецwww30 окт. 201718:09#78
Ну и новый трек тогда. Хип-хоповый меланхоличный бит.
endeavour_prПостоялецwww30 окт. 201719:02#79
lakodin
Плеер саундклауда без регулятора громкости, из-за этого слушать здесь на странице не удобно.
У ютуба  нет этого недостатка и по этому слушать через встроенный  плеер ютуба гораздо удобней.

Правка: 30 окт. 2017 19:02

DunaiПостоялецwww18 янв. 20185:22#80
Мне нравится как ты слышишь мир, вот, что я хочу сказать. (Выкраивается время порой на отдельные от среды "чего изволите" проекты? Может напишем что то вместе?)
lakodinПостоялецwww18 янв. 201812:26#81
Dunai
Спасибо. Межчеловеческий резонанс в музыке - редкая вещь. Вот только "совместно написать"... Пока личные обстоятельства не позволяют. Слишком загружен рутинной работой. И это надолго (
GamegenПостоялецwww27 фев. 201815:13#82
lakodin
> Ну и новый трек тогда. Хип-хоповый меланхоличный бит.

Шикарно! Я просто балдею от панарамной картинки в ваших треках. В наушниках слушается просто прекрасно. Так все чётко и осязаемо слышно. Я первый раз подобное услышал в альбоме Dance Of Fire (Aziza Mustafa Zadeh). Очень хорошо слышны позиции всех инструментов.

lakodinПостоялецwww27 фев. 201816:10#83
Gamegen
Спасибо за оценку! Хотя я вроде ничего особенного не делаю. Просто, как многие, годами мучился с кашей в своих миксах. И вот борьба с ней стала приводить к более-менее приличному результату.
"Dance Of Fire" - да, клёво сыграно, записано и сведено. Выпукло очень, как я люблю )
lakodinПостоялецwww1 мар. 201820:36#84
А вот довелось поработать для кино (короткометражка). Задача была — писать под монтаж. Два контрастных героя, одни такой упакованный в пиджак мачо, а другой — раздолбай-айтишник. В кадре то один, то другой. Текста в основном действии нет — на картинку и музыку основное внимание. Короче, надо было отразить два характера и попасть музыкально в события на экране.
Увы, само кино показать не могу — оно там по-серьезному законтрактовано, фестивальная история, появится в интернетах не раньше, чем через год. Без кино, конечно, не понятно не фига, о чем музыка. Но показать работу хочется.

GamegenПостоялецwww2 мар. 201812:25#85
Забавно. :) Этакий электросвинг. Хотелось бы посмотреть как трек вписывается в фильм. Подождем. :)
lakodinПостоялецwww2 июня 20180:09#86
И вот накаркали мне про электросвинг )
Это вообще не игровое опять. Но вот сочинил и сижу пузырюсь.
GamegenПостоялецwww7 июня 201815:20#87
Уа-а-а! :) Была бы пятница сказал бы "С тяпницей всех!"
Качает трек. Уап-пап-влево-вправо-уап-пап-папапарайра. :)
lakodinПостоялецwww7 июня 201815:30#88
Gamegen
Этого настроения и хотел добиться )
lakodinПостоялецwww12 июня 201814:07#89
В последнее время работал над саундтреком к фильму молодого режиссера Максима Троицкого "Дар" (короткий метр, находится в процессе производства). Фильм о мальчике, с детства пораженном глухотой, который, тем не менее, слышит внутри себя музыку. Его не понимают близкие, да и сам он порой себя не понимает... Очень эмоциональная история.
Хочу поделиться фрагментом получившегося саундтрека. Это "концерт", который происходит в воображении главного героя.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »

/ Форум / Звук / Оцените

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр