Сайт
GameDev.ru / Сайт / Форум / Новый дизайн для гдру - хорошо или плохо?

Новый дизайн для гдру - хорошо или плохо?

Страницы: 1 2 Следующая »
monobogdanЗабаненwww8 янв. 201820:51#0
С одной стороны текущий дизайн устарел, с другой он довольно удобен и уже привык к нему.
Как думаете, гдру нужен новый дизайн?
DucatУчастникwww8 янв. 201821:13#1
нужна темная тема
ВасянУчастникwww8 янв. 201821:25#2
monobogdan
> Как думаете, гдру нужен новый дизайн?
нет пофиг

monobogdan
> он довольно удобен
да

UnsteeledHorseПостоялецwww9 янв. 20184:45#3
monobogdan
> довольно удобен и уже привык к нему
Сам себе ответил.

Правка: 9 янв. 2018 4:52

monobogdanЗабаненwww9 янв. 201811:44#4
UnsteeledHorse
Ну вообще это вопрос был, странно что ты не видишь очевидного.
Почистил оффтоп
CiaphasПостоялецwww11 янв. 201823:51#5
Ducat
нужна темная тема

thumb up | Новый дизайн для гдру - хорошо или плохо?
monobogdanЗабаненwww12 янв. 20181:04#6
А что wat думает по этому поводу?
watВедущийwww12 янв. 20186:07#7
нужна
PhoenicsПостоялецwww12 янв. 201810:14#8
А какие проблемы текущего дизайна это должно решить? Изменений ради изменений до добра не доводят
Изображение
fentУчастникwww12 янв. 201814:30#9
Единственное, чего мне хватает - быстрый переход к темам, в которых я отписывался. Приходится искать ссылку на свой профиль (а для этого либо скроллить в самый низ, либо периодически публиковать статьи, чтобы мое имя всегда висело на главной) и клацать там "темы".

А так дизайн меня абсолютно устраивает. Как по мне, наиболее удачный из всех форумов, которые я когда-либо видел, без лишней мишуры типа аватарок, лайков или подписей.

лазурникПользовательwww12 янв. 201814:54#10
Увеличенные кнопки с номерами страниц в темах - удобно.
А вот пропорциональное листание убрали зря. Теперь чтобы попасть вглубь многостраничной темы, приходится шаманить с адресной строкой.
Роман ШуваловУчастникwww12 янв. 201820:07#11
Новый дизайн нужен при условии, что нисколько не пострадает функционал. Чтоб не получилось как в своё время с Кинопоиском и с Яндекс-картами. И да, выбор темы "GameDev.ru Classic" тоже трого обязателен. Короче, нужна галочка "верните все как было".
IncvisitorПостоялецwww13 янв. 20182:37#12
Роман Шувалов
Тогда проще делается. 4 темы:
1. Старая светлая
2. Старая темная
3. Новая светлая
4. Новая темная

К новым темам применять все новые изменения (дизайна, не функционала же). Старые забыть и не менять.

Роман ШуваловУчастникwww13 янв. 20183:53#13
Incvisitor
> Старые забыть и не менять.
Старые ни в коем случае не забывать, и вносить в них все изменения для поддержки функционала.

И вообще, Ведущему не обязательно все это делать, со стороны GameDev.ru нужен только HTML или даже XML с контентом, а тема в виде CSS пусть рисуется уже в браузере. Я уже предлагал дать в настройках ссылку на кастомный css. Главное, чтоб содержимое имело всякие там id или class-параметры, чтоб их можно было разукрасить по вкусу.

И у меня все вышесказанное уже работает при помощи плагина для браузера.

+ Показать
CiaphasПостоялецwww13 янв. 20186:59#14
Естественно, что должен предоставляться выбор между светлой и темной (или даже большим набором) темами.
Страницы: 1 2 Следующая »

/ Форум / Сайт / Обсуждение

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр