Сайт
GameDev.ru / Сайт / Форум / Участник-Заслуженный

Участник-Заслуженный

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ХаусПостоялецwww16 ноя. 201711:24#0
Известно, что статус Участника можно купить, а можно сделав полезную (или бесполезную) статью на сайт.
Так вот, нужно вторых как-то отдельно помечать, либо цвет розовый на золотой поменять либо название Участник заменить либо дописать типа Участник-Заслуженный. Чтобы все видели и говорили: "А он хорош". О каких либо регалиях речи не идёт.

Как вам идея и что мешает её воплощению в жизнь?

Правка: 16 ноя. 2017 11:26

entrywayПостоялецwww16 ноя. 201711:35#1
Хаус
> а можно сделав полезную (или бесполезную) статью на сайт
Со статьями последнее время вроде не срабатывает.
http://www.gamedev.ru/code/articles/procedural_noise
http://www.gamedev.ru/code/articles/gcc_inline_asm
http://www.gamedev.ru/code/articles/FloatingPoint
ХаусПостоялецwww16 ноя. 201712:00#2
entryway

Куда только wat смотрит? :)

endeavour_prПостоялецwww16 ноя. 201712:50#3
У кого что болит.
Мне кажется лучше отмечать статьи за которые пользователь стал участником , например сделать  отдельным окном по ссылке из профиля(статьи пользователя) и те статьи за которые пользователь был награжден отмечать цветом и писать даты с какое по какое число год.
ТатаринПостоялецwww16 ноя. 201712:54#4
Бес толковая идея особенно когда видишь заслуженного участника который среться в открытую или вообщем флудит или создает темы о политике, толку с их регалий если человек гамно, нужно делать динамически меняющуюся систему, не навечно плашку давать а чтобы каждый мог лайк поставить или дизлайк, и в течении месяца если ничего не было то просто обнулялся статус, я думаю так местные психи будут всегда в минусах ходить и при пороге за -100 например можно автоматом скрывать его комментарии, кому захочется макнутся в это откроют их а так месяц отдохнет без срача и опять беленький чистенький.
TourmalineПостоялецwww25 ноя. 20179:04#5
Кстати, верно говорит Татарин. Можно помогать ресурсу, при этом не написав ни одной статьи. К примеру, есть люди, готовые ВЕЖЛИВО объяснять новичкам какие-то вещи, отвечать на вопросы и т.д. Почему бы не дать самим пользователям как-то благодарить таких людей? И вообще поощрять вежливость на форуме? Система рейтингов остудит самые горячие головы, и у модераторов будет меньше работы.
TokarnПостоялецwww25 ноя. 20179:22#6
Tourmaline
+
mega_otecУчастникwww25 ноя. 20179:47#7
Хаус

статус участника покупается теми, кто видит полезность для себя сайта гд ру

сайт (или через сайт) помог и помогает мне заработать несколько сотен , так что я логично делюсь процентами так сказать = зарабатываю статус участника

Правка: 25 ноя. 2017 9:48

IvashkaПользовательwww25 ноя. 201715:25#8
Tourmaline
Репутация, кстате полезная штука, отрожает полезность участника форума, но некоторые пользователи лоюбители срача пользуются этой функцией для нанесения вреда оппоненту.
NickulusПостоялецwww25 ноя. 201716:16#9
Tourmaline
> Почему бы не дать самим пользователям как-то благодарить таких людей? И вообще
> поощрять вежливость на форуме?
Я тебе скажу, как это будет на практике на гд - травля оппонента. Т.е. это - инструмент травли.
Можно ввести для начала на добровольцах, чтобы убедиться.
/A\Постоялецwww25 ноя. 201718:43#10
Хаус
> Чтобы все видели и говорили: "А он хорош".
У статей же подписаны авторы, если ты читал полезную тебе статью, то мог и запомнить автора.
А то начнется потом: "за такие статьи не давать участника", "он за копипасту участника получил" и тд.
UnsteeledHorseПостоялецwww25 ноя. 201718:43#11
Хаус
> статус Участника можно купить
А в чем проблема - человек деньгами участвует. Поддерживает чем может.
Хаус
> цвет розовый на золотой поменять либо название
И так категорий пользователей целая куча. Давайте уже "Заслуженный участник I-й степени, с мечами и дубовыми листьями". И персональная аватарка на фоне (подставить по вкусу) ;)
Nickulus
> Можно ввести для начала на добровольцах,
Золотые слова
ХаусПостоялецwww25 ноя. 201718:53#12
/A\
> У статей же подписаны авторы, если ты читал полезную тебе статью, то мог и
> запомнить автора.

Не вспомнить.

> А то начнется потом: "за такие статьи не давать участника", "он за копипасту
> участника получил" и тд.

Вряд ли копипасту можно считать статьёй, да и разбирающихся людей достаточно, чтобы они решили какая статья достойна.
Ведь статьи на форуме - это сокровища. Это как книги писать. Это не фигня какая-то.

Татарин

Ну и что флудит? Это как отменяет его заслуги?

> Можно помогать ресурсу, при этом не написав ни одной статьи.

Помогай, но контент это не создаёт таки.

Ivashka

Систему рейтинга - нафиг, начнутся кармические войны и толстота заполонит, придётся Свиборга кастовать.

Правка: 25 ноя. 2017 18:55

ХаусПостоялецwww25 ноя. 201718:58#13
Ещё раз повторю для чего это, это повысит мотивацию писать статьи на сайт, что принесёт больше посетителей, а в следствии и материального профита с рекламы на сайте.
Так же статьи, нужны нам и вам.
Особенный "скин" Заслуженного Участника придаст человеку больше самооценки, что заметят его близкие и родные. 

Правка: 25 ноя. 2017 18:59

TourmalineПостоялецwww25 ноя. 201719:19#14
Nickulus
> Я тебе скажу, как это будет на практике на гд - травля оппонента. Т.е. это -
> инструмент травли.
Никто никого не будет травить, если прежде, чем написать какую-нибудь фигню, все будут задумываться над своими словами. Когда люди будут заботиться о репутации на форуме -
тогда и будет меньше мусора и срачей на форуме.
Страницы: 1 2 3 4 Следующая »

/ Форум / Сайт / Обсуждение

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр