Сайт
GameDev.ru / Сайт / Форум / Стили для сайта (3 стр)

Стили для сайта (3 стр)

Поделиться
Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
entrywayПостоялецwww4 дек. 201716:41#30
std::cin
> Не моргает ничего
Моргает. Не спорь. Несколько раз нажми F5. Сначала появляется (успевает) контент с исходной высотой, потом вставляются аватарки и высота увеличивается, а надо чтобы они как бы подгружались. Не моргало такое только в Firefox в версиях старше полугода, до всяких этих растов и мультипроцессности. В хроме всегда моргало.

Правка: 4 дек. 2017 16:50

std::cinУчастникwww4 дек. 201716:55#31
Что-то в хроме всё нормально )
Это если интернет медленный, то заметно.
entrywayПостоялецwww4 дек. 201716:58#32
> Что-то в хроме всё нормально )
В хроме не нормально. Ты что, не видишь на видео, что у тебя контент разлазится по вертикали при переключений страниц с 2 на 3 итд? Сначала загружается и успевает отобразиться с высотой заголовка сообщения в 1 см, а потом растягивается до 2х.
+ Показать

Правка: 4 дек. 2017 17:09

std::cinУчастникwww4 дек. 201717:05#33
entryway понятно. я потом сделаю чтобы сразу была высота 35px у таблицы заголовка. Сейчас это в отдельном стиле сделано.
entrywayПостоялецwww4 дек. 201717:19#34
> понятно. я потом сделаю чтобы сразу была высота 35px у таблицы заголовка.
И оно все равно будет моргать, так как у тебя сдвигается ник. Но это тоже возможно можно зарешать стилем на старте, как-то через th:before{content:'asd'} вставить placeholder или еще как.

У меня на месте твоей аватарки раньше была ссылка на сообщения этого пользователя (символ @), но с выходом нового Firefox пришлось перенести в конец th и тоже я вижу через какую-то магию с :after {content:'⇦'} сделано.

Правка: 4 дек. 2017 17:21

std::cinУчастникwww4 дек. 201720:03#35
Чуть подшаманил над скриптом, если нет аватарки, показывается тёмный квадрат.
Изображение

Кто ставил - обновите.

ZefickПостоялецwww4 дек. 201723:00#36
  Увеличивать высоту заголовка сообщени было вообще не обязательно. Можно аватарку вообще шлёпать так, чтобы она за него вылезала.
DucatУчастникwww5 дек. 20175:40#37
Поставил себе аватарки, попользовался день.
А потом отключил. Нафиг, у меня их аватарки рвут шаблоны.
Образы, которые мой мозг закрепил за некоторыми никами, совершенно не коррелируют с тем, что изображают эти аватарки
IncvisitorПостоялецwww5 дек. 20176:16#38
Ducat
Лол, кек. Гораздо приятнее было бы другое. Типа погоняло. И чтобы за него другие могли голосовать.
std::cinУчастникwww5 дек. 201710:35#39
Мобильная версия сайта в Яндекс Браузере Альфа с поддержкой расширений.

Изображение
Изображение

std::cinУчастникwww5 дек. 201723:17#40
Теперь аватарки стали больше и в форме круга с обводкой и тенью.
Заточено сугубо под этот стиль.

Изображение

Правка: 5 дек. 2017 23:26

eMan.LivedПостоялецwww5 дек. 201723:31#41
Лучше бы составил список инлайновых стилей, чтобы Ведущему было проще перенести их в основной css. Сейчас их такое количество, что !important'ов ненапасёшся.
std::cinУчастникwww6 дек. 20170:35#42
eMan.Lived он не будет этого делать.
Там всё не так просто.
Он будет делать всё сам и так как он видит. А времени, его мало.
Кроме того многие старпёры не хотят чтобы сайт менялся и это тоже учитывается. Многие даже погрозились уйти.
Тут недавно кнопки пагинации поменяли, старпёрские пердаки начали источать гнусную вонь.
eMan.LivedПостоялецwww6 дек. 20171:04#43
> А времени, его мало.
Незнаешь, а он завещает кому-нибудь свой сайт?
;-)
ZefickПостоялецwww6 дек. 20177:41#44
> Кроме того многие старпёры не хотят чтобы сайт менялся и это тоже учитывается. Многие даже погрозились уйти.
  Возможно стоит задуматься так ли они тут нужны, если их триггерит подобная ерунда.
Страницы: 1 2 3 4 Следующая »

/ Форум / Сайт / Обсуждение

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр