Сайт
GameDev.ru / Сайт / Форум / Жёсткое пресечение апов в разделе "Работа" (2 стр)

Жёсткое пресечение апов в разделе "Работа" (2 стр)

Поделиться
Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2

arte_de_mortПостоялецwww30 июля 201721:06#15
Татарин
> посмотреть что там глубже - никогда так не делал, кто так делает?
Меня HR нашёл по объявлению, которое я чуть ли не год назад разместил :) Так что всё просматривается и дальше одной страницы.
ТатаринПостоялецwww30 июля 201722:55#16
arte_de_mort
скорее всего вбил в гугле и сошлись звезды, врятли он лез в эти дебри, с третьих слов получается.
ВасянУчастникwww2 ноя. 201720:21#17
Опять Mikle будет ругаться, что засрали "Общее модераторское сообщение"

Предлагаю всем желающим пообщаться с товарищем Grayf24 в этой теме.

Update:
Кстати, раз речь про Апы. Мне кажется или редактирование последнего сообщения в теме апает тему?
А так бесконечно апать можно или нельзя? Ну, т. е., ты, как вежливый чувак, отвечаешь всем, кто что-то спрашивает в твоей теме, говоришь спасибо всем, кто пишет хорошие отзывы и т. д., а потом на следующий день с момента ответа решаешь, что ты забыл кое-что добавить в последнем сообщении. Редактируешь сообщение... PROFIT?

Правка: 2 ноя. 2017 20:46

t800Забаненwww2 ноя. 201721:17#18
Предлагаю всем желающим пообщаться с товарищем Grayf24 в этой теме.

Многоуважаемый Grayf24, как специальный корреспондент игрового портала (см. мои статьи http://handbookhmm.ru/author/t800 ), приглашаю Вас для дачи интервью для новой статьи в раздел Работа сайта GameDev.ru см. http://www.gamedev.ru/job/

Планируемая  тема  новой статьи: "Как надо искать работу на GameDev.ru  - Советы Профессионала"

В какой форме, для Ваc было бы предпочтительней дать Интервью?

Какие есть Варианты:

1) Публичное интервью в данной теме.
2) Интервью в чате.
3) Интервью по электронной почте.
4) Голосовое Интервью по Skype.

С уважением Богдан

Правка: 2 ноя. 2017 21:33

kiparПостоялецwww2 ноя. 201721:37#19
Васян
> Мне кажется или редактирование последнего сообщения в теме апает тему?
нет, не апает.
Daniil PetrovПостоялецwww3 ноя. 20174:15#20
А форум вообще рукописный или пизженый? Я бы добавил автоматом лимит на АП`анье :) скрипты не сложнее тех же плюсов, хоть Перл, хоть ПХП!
Grayf24Участникwww14 ноя. 201712:29#21
Татарин
> и они правы или мы живем в бардаке или мы все следуем правилам, если модерации
> нет то правила в топку выйграет тот кто больше всего апает, никакие добрые
> слова или юлулюкание не поможет.

И я это говорил уже наверно двадцать раз. Модерации нет. отдельные никнеймы апают свои темы до сих пор, хотя про них я лично писал ведущему и модераторам много раз еще с лета. Если модерация есть, то она должна быть жесткой и быстрой, а главное - постоянной и неусыпной. Если пишешь модераторам и потом видишь, что нарушающий пост все равно висит пару дней без реакции - ну как после этого что-то там соблюдать?

В условиях слабой модерации в разделе "работа" все юзеры делятся на две категории - нарушителей и лохов.

П.С. Я продолжаю делать скрины. С результатами ознакомлю общественность через пару дней. Если модераторы и дальше будут филонить - я не собираюсь быть лохом и вам не советую.

И модераторам на заметку.

Юзер не обязан за вас делать вашу работу по поиску нарушителей и еще и подолгу ждать на реакцию, слушая отмазки "нет времени, нет возможности" и т.д. Апнуть тему с нарушением в условиях слабой модерации куда проще, чем постоянно делать вашу работу.

Правка: 14 ноя. 2017 12:31

watВедущийwww15 ноя. 20170:54#22
Grayf24
Я, вроде, подписался на все темы, которые ты мне прислал. Когда были нарушения я с ними решал все. Сейчас во всех этих темах апов не бывает чаще раза в неделю.

Хватит уже гнать и ныть по всему форуму.

Grayf24Участникwww15 ноя. 201712:56#23
wat
> Я, вроде, подписался на все темы, которые ты мне прислал. Когда были нарушения
> я с ними решал все. Сейчас во всех этих темах апов не бывает чаще раза в
> неделю.

Мне выложить сюда нашу переписку, в которой я указывал на пользователя Ravelous несколько раз, начиная с 4 сентября, и который апал свой топик с затиранием аж до ноября? После этого я указывал на него в модераторской теме несколько раз примерно 10 дней назад, и только после этого его тема с вечными 5 сообщения пропала с главной.

Ты считаешь, что время модераторской реакции в 2 месяца - это то, что можно назвать адекватной модерацией? Ты называешь это "гнать"?

В любом случае,

Grayf24
> Я продолжаю делать скрины. С результатами ознакомлю общественность через пару
> дней.

А еще то мудло, которое пыталось меня подставить, вроде как сказало, что carmacat - не его твинк, и даже поклялось. А человек до сих пор в бане. Ноу комментс.

watВедущийwww15 ноя. 201723:07#24
Grayf24
Акуна матата

Страницы: 1 2

/ Форум / Сайт / Обсуждение

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр