Сайт
GameDev.ru / Сайт / Форум / Жёсткое пресечение апов в разделе "Работа"

Жёсткое пресечение апов в разделе "Работа"

Поделиться
Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 Следующая

IK-SoundПостоялецwww19 июля 201712:36#0
Доброго дня.

Ребята, где модерация раздела "Работа->Резюме"? Там творится вакханалия. Больше всего бесит, что некоторые люди апают свои темы постоянно, и никто этого не замечает, тогда как по правилам раздела запрещено апать тему чаще 1 раза в неделю. Лично я это правило неукоснительно соблюдаю в течение многих лет и другим советую соблюдать, по возможности.
Призываю к порядку и к показательным банам, т.к. некоторые личности, находящиеся на форуме не первый день, пользуются отсутствием адекватной модерации раздела.

А также в разделе процветают флуд и троллинг (в определённых темах). Возможно, темы этого заслуживают, но наведите всё-таки порядок.
Я за автобан. Который на первый раз делает предупреждение, а на второй - отправляет в баню на пару суток.

Правка: 1 авг. 2017 13:29

RenЗабаненwww19 июля 201713:25#1
IK-Sound
> Там творится вакханалия
Вакханалия творится на всем форуме. Это вовсе не повод создавать новые темы. Всех в бан. Тему стереть. Мудрому начальству противоречить нельзя.
MisanthropeПостоялецwww19 июля 201715:49#2
ап
9К720Участникwww19 июля 201716:01#3
IK-Sound
> в определённых темах
Именно.
IK-SoundПостоялецwww21 июля 201715:12#4
Есть кто живой из модераторов?
9К720Участникwww21 июля 201716:11#5
IK-Sound
В твоем звуке ты тоже считаешь нормальным удалять сообщения не потому, что они нарушают правила, а потому, что ты несогласен с точкой зрения оппонента, не забывая после этого пройтись по его (оппонента) личности. Это к вопросу про адекватную модерацию.
ХаусПостоялецwww28 июля 201714:59#6
9К720

Типа "на себя посмотри, пока не исправишься, модерация будет прежней!"?

ТатаринПостоялецwww28 июля 201718:36#7
во первых никто толком не может сказать как часто можно апать тему а апать раз в неделю когда темка весит на главной всего час это как то жестоко, хоть для энтузиастов сделайте исключение, и так найти людей нормальных невозможно так еще и апать раз в неделю, смысла искать людей здесь не остается это просто удача что кто то кого то находит!

Правка: 28 июля 2017 18:37

ВасянУчастникwww28 июля 201719:23#8
Татарин
Я думаю, если человек ищет, то он пройдётся по страницам (ну да, не факт) и может найдёт тему, а если просто зашёл на главную посмотреть, чё там нового нафлудили, то как бы... Ну написали в одной теме "Ап" и что? Какой-то дурак апает тему каждый час и...? И нифига интересного.
Татарин
> никто толком не может сказать как часто можно апать тему
В "Работе" можно не чащё раза в неделю. Правила есть
ТатаринПостоялецwww28 июля 201720:39#9
Бомж
я периодически гляжу кто там кого ищет, общаюсь с ними, и мы даже делаем вместе проекты но чтобы взять и посмотреть что там глубже - никогда так не делал, кто так делает?
отсюда и вопрос, весит час тема тебе отпишутся там пара фриков которые всегда на сайте и все, апаю часто начинается нельзя да нельзя, а в разделе откровенное херня творится роботадатели там отвратительные, я ищу подработку но на hh адекватнее в разы чем тут, может деньги брать за размещение объявления?
ВасянУчастникwww28 июля 201720:58#10
Татарин
Всем не угодишь.
Предполагаю, что если разрешить апать сколько угодно раз, то боты (или рабы) подтянутся, чтобы держать нужные темы в топе. Это будет нечестно по отношению к тем, кто просто разместил объявление. Да и вообще вся главная будет засрана апнутыми темами.
Как бы это не совсем паранойя. Халявные места всегда на примете и всегда пользуются спросом. Особенно, если за злоупотребление ничего не будет. Я тут недавно заметил, что люди (или боты, или рабы, ибо видел сотни дублей) что-попало (в том числе и объявления) кидают в гисты на гитхабе. Ну а что, разработчики наверное толком за ними и не следят. То же в гугл-доках, ибо тоже халява.
Это ИМХО. Я в "Работе" не тусуюсь. Раз ты оттуда, то уверен, тебе виднее.
DeirelПостоялецwww28 июля 201722:06#11
Товарищи, нет ли возможности сделать автоматические санкции для тех, кто слишком часто апает? В виде предупредительного кика на сутки, затем двое, и так далее?
gudleifrПостоялецwww29 июля 201711:00#12
Бомж
> Предполагаю, что если разрешить апать сколько угодно раз, то боты (или рабы) подтянутся
Делается просто. Ап обязан быть презентативным - содержать новый образец творчества апающего. Он же настаивает на своей плодовитости?

Это, тем более, оправдано тем, что производители и заказчики предпочитаю обговаривать технические детали келейно, оставляя форумчан в неведении.

Правка: 29 июля 2017 11:06

IK-SoundПостоялецwww30 июля 201715:41#13
Deirel
>Товарищи, нет ли возможности сделать автоматические санкции для тех, кто слишком часто апает?
Вот-вот. Я за автобан. Который на первый раз делает предупреждение, а на второй - отправляет в баню на пару суток.

Лично мне всё равно, кто там висит в топе. У меня самого заказов хватает, адекватные заказчики приходят довольно часто, в том числе и благодаря разделу "Работа". Но как старожила форума, меня раздражает ситуация с постоянными апами некоторых личностей. Хочется всё-таки порядка. Коллегам-композиторам я периодически пишу, относятся с пониманием и стараются правила соблюдать. А некоторые личности посылают куда подальше, мол "модерации нет, делаю что хочу".

Правка: 30 июля 2017 15:42

ТатаринПостоялецwww30 июля 201715:43#14
IK-Sound
> модерации нет, делаю что хочу
и они правы или мы живем в бардаке или мы все следуем правилам, если модерации нет то правила в топку выйграет тот кто больше всего апает, никакие добрые слова или юлулюкание не поможет.

Страницы: 1 2 Следующая

/ Форум / Сайт / Обсуждение

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр