Сайт
GameDev.ru / Сайт / Форум / Сеанс разоблачения "помощников"

Сеанс разоблачения "помощников"

Поделиться
EtyuhibosecyuПользовательwww24 мая 201717:06#0
"Уважаемые" пользователи форума GameDev! Хотел бы кое-что спросить у вас. Предупреждаю, будет неприятно.
Почему вы приходите помочь раз в три темы через несколько дней после создания, а пофлудить - целая очередь выстраивается? Для флуда есть раздел "Флейм", знали вы об этом? А остальные разделы - для серьезного общения! Если я вру, прошу дать ссылку на правила, утверждающие обратное! Я тоже не Господь Бог и буду рад новой информации. Или может, зелени вам в карман насыпать? Ищите себе лохов! Или, может, дадите ссылку, где мне получить помощь? Только по-серьезному! А может, вилкой в глаз, или в ж**у раз? Что напишете?
P. S. Я не боюсь бана, и уверен, что кто ищет помощь, тот всегда найдет ее. Где - второй вопрос.
9К720Участникwww24 мая 201717:19#1
Это тот чувак с ДЦП, будьте снисходительнее.
9К720Участникwww24 мая 201717:23#2
А серьезно, очень рекомендую почитать https://segfault.kiev.ua/smart-questions-ru.html
Статья старая, но не теряет своей актуальности на технических форумах.

Для начала неплохо бы перестать себя вести как будто тебе все должны.

ВасянУчастникwww24 мая 201719:17#3
9К720
> А серьезно, очень рекомендую почитать
> https://segfault.kiev.ua/smart-questions-ru.html
Крутяк. Будет время, заценю эту простыню.
Etyuhibosecyu
Открой для себя itch.io. Да и достал ты уже со своей пятеркой.
равенПостоялецwww25 мая 20171:43#4
Etyuhibosecyu
> Только по-серьезному! А может, вилкой в глаз, или в ж**у раз?
  Конечно в жопу! Что тут думать то?
cNoNimУчастникwww25 мая 20172:19#5
Etyuhibosecyu
по той теме от которой у тебя бомбануло, можешь пояснить как связана отрисовка верха персонажа, в блендере, с помощью эллипсисов или систем частиц, с программированием?
ZabПостоялецwww25 мая 20176:09#6
Возможные причины:
1. Наиболее активно пишущей на форуме части посетителей по делу сказать нечего. Наиболее активные сами только начинают что-либо осваивать, в лучшем случае. В худшем - не способны ничего освоить. Но поговорить то хочется...
2. Тем кто реально может помочь, отвечать не всегда интересно и не всегда есть время для этого.
3. Часто отвечать по существу бесполезно, уровень спрашивающего слишком низок, чтобы заниматься работой, на которую он замахнулся.
4. Спрашивать уметь надо.

Если общение будет ограничиваться только ответами "по делу", форум захиреет, сюда незачем будет заходить тем, кто мог бы ответить на вопросы. Такова судьба "серьезных форумов", на которых не работают консультанты на зарплате. Элементы анархии полезны, в меру, конечно же.

/ Форум / Сайт / Обсуждение

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр