Сайт
GameDev.ru / Сайт / Форум / Разрешен ли здесь Game Maker?

Разрешен ли здесь Game Maker?

Поделиться
EtyuhibosecyuПользовательwww15 дек. 201611:52#0
Всем привет! Извиняюсь за вопрос, возможно, кто-то посчитает его оскорбительным, но по моему мнению, лицензионные соглашения все одного типа, длинные и скучные, я регистрируюсь во многих проектах, и уже устал их (соглашения) читать, так что можете банить меня, если я нарушаю правила вашего форума. Вопрос в следующем: насколько я понимаю, этот форум не только для Unity, а для многих языков программирования. В таком случае, есть ли в этом списке Game Maker? Если да, то дайте ссылку на раздел по нему. И можно ли здесь обсуждать уже запрограммированные игры? А то у меня есть несколько игр на Game Maker, полные их версии в разработке, и я собираюсь их продавать на собственном сайте, а кусками (я называю их версиями Pre-Pre-Alpha) могу поделиться. Разрешено ли это?

Правка: 28 апр. 2017 18:24

CiaphasПостоялецwww15 дек. 201612:09#1
Etyuhibosecyu
Этот форум для обсуждения любых самописных игр, на чем бы они не были разработаны, в том числе на конструкторах типа Game Maker.
... у меня есть несколько игр на Game Maker, ... кусками которых я могу поделиться. Разрешено ли это?

Конечно.
В разделе "Проекты" выкладывают подобные вещи, изучите его.
EtyuhibosecyuПользовательwww15 дек. 201612:13#2
Ciaphas, благодарю.
EtyuhibosecyuПользовательwww15 дек. 201612:39#3
Еще раз извиняюсь, а как можно загрузить программу? А то тут только изображения.
BakЗабаненwww15 дек. 201612:45#4
Создай тему в "Оцените проект".
Загрузка файлов есть в редактирование поста, но тут лимит мегабайт потому лучше залить на дропбокс, яндекс или еще что там у вас.

/ Форум / Сайт / Обсуждение

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр