Сайт
GameDev.ru / Сайт / Форум / Почему на сайте нет раздела "Проект ищет инвестиции"? (6 стр)

Почему на сайте нет раздела "Проект ищет инвестиции"? (6 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая

FantargПостоялецwww5 дек. 201620:13#75
Ncreature
> Так понятнее?
Пока понятнее, что ты по цитате моей увидел сообщения.
Ждем следующей переписки и посмотрим. Можешь дать ему сразу ссылку с этого форума, что ты это ты.
Вдруг он не знает сколько у тебя имен
FantargПостоялецwww5 дек. 201620:18#76
SirGordon
> "Давайте сделаем отдельный раздел на форуме".
Не знаю как сейчас посмотрит администрация, но юридические вопросы посыпятся будь здоров.
Если в разделе будут публиковать темы с проектами и в них куча разных счетов для сбора средств... сам должен понимать, к чему это может привести. Если же раздел подразумевает "ау мы ищем инвестиции", то это можно делать обычными темами, создавая сообщениями по проекту.
Тоже такое было, сейчас нарою пример... жди
NcreatureПостоялецwww5 дек. 201620:20#77
2Fantarg

Уже дал. И уже обсудили. Он сказал, что спрашивал некто ФИ, но он ХЗ кто это. Поэтому так и ответил.
Я не по цитате увидел сообщения, а то как ты обратился к нему и как представился.
Если ты не представлялся так, то это кто-то сделал за тебя. В любом случае мы тут не в частных сыщиков играем. И ничьи данные я тут раскрывать не буду. Ни твои, ни его, ни свои.

А по существу темы если есть что сказать - то welcome.
Есть проект в хорошей стадии? Давайте смотреть. Нет проекта - нет разговора.

SirGordonПостоялецwww5 дек. 201620:26#78
Fantarg
> Если же раздел подразумевает "ау мы ищем инвестиции"
Именно это и было предложено

Fantarg
> это можно делать обычными темами, создавая сообщениями по проекту.
По-моему это неудобно и неэффективно для потенциальных инвесторов. Придётся перерыть весь форум, вместо того чтобы увидеть список проектов с краткой инфой по ним.

FantargПостоялецwww5 дек. 201620:28#79
> Тоже такое было, сейчас нарою пример... жди
SirGordon вот пример http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=203522
Хотя ты уже озвучил, что "Дайте денег на конкретный проект" это другое, нежели специальный раздел под него.
И зачем раздел без функционала сразу донатить? А если функционал прикручивать, это... уже написал.
Но, тут же подумал, разделы "разовая работа" тоже не было ранее, появился не так давно:)
SirGordonПостоялецwww5 дек. 201620:31#80
Fantarg
> И зачем раздел без функционала сразу донатить?
Пойми разницу между инвестициями и краудфандингом пожалуйста.
Для краудфандинга уже есть площадки.

Правка: 5 дек. 2016 20:32

FantargПостоялецwww5 дек. 201620:36#81
Ncreature
> А по существу темы если есть что сказать - то welcome.
> Есть проект в хорошей стадии? Давайте смотреть. Нет проекта - нет разговора
Нет разговора - это когда Вася Петин заявляет, что он инвестор. Неуловимые Джо никому не нужны, если это не парни из подворотни.
Презентуйте себя как нужно, кто вы такой (не используя сто имен) и какие схемы вы предлагаете по сотрудничеству. Пока ждем развязки истории (ожидаю ответ от Вадима), будет интересно это услышать в подходящей теме для такого разговора.
FantargПостоялецwww5 дек. 201620:43#82
SirGordon
> Пойми разницу между инвестициями и краудфандингом пожалуйста
Почему делаешь вывод, что не понимаю? Если я использовал слово донат, это не означает, что я не понял о чем речь:)
> Для краудфандинга уже есть площадки.
Для поиска инвесторов тоже не подходящее место.
Не, мониторят люди, но я знаю, что некоторые здешние проекты, которые нашли реальную помощь, нашли ее не напрямую с этого сайта

Но, как и сказал выше, подумав, что раздел все же может быть создан:)

Правка: 5 дек. 2016 20:46

NcreatureПостоялецwww5 дек. 201621:11#83
2Fantarg
но я знаю, что некоторые здешние проекты, которые нашли реальную помощь, нашли ее не напрямую с этого сайта

Тогда зачем возмущаться то? Я про то же говорю: и деньги находятся на этом сайте, и проекты. И я сам в этом крайне заинтересован.

Презентуйте себя как нужно, кто вы такой (не используя сто имен) и какие схемы вы предлагаете по сотрудничеству.

Презентовать себя сейчас не хочу - для этого есть отдельные темы.
Суть в том, что единый раздел сайта с проектами, которые ищут инвестиции быть должен. Потому как в потоке такого флуда (который например даже в этой ветке) очень долго разбираться и лень читать.
Но про что я говорю, что условия выкладки проектов в этот раздел должны быть определенные, как, например, в разделе размещения вакансий. Это существенно упростит навигацию.
И счетов для доната там никто не будет постить. Показывать будут проект. Если ты ищешь инвестора, то будь готов дать ему информацию в структурированном виде.

И напоследок,

Пока ждем развязки истории (ожидаю ответ от Вадима), будет интересно это услышать в подходящей теме для такого разговора.

Если он тебя нахер не пошлет, то будь добр озвучить, что он тебе ответит:)

FantargПостоялецwww5 дек. 201622:25#84
Ncreature
> Тогда зачем возмущаться то?
Где и кто? Я писал что подобные темы поднимались, толку то от этого?
> Я про то же говорю: и деньги находятся на этом сайте
А я это отрицаю, ты невнимателен!

Ncreature
> И я сам в этом крайне заинтересован.
Кто ты такой, Дима? Вася? Джо?
> Презентовать себя сейчас не хочу - для этого есть отдельные темы.
...а, ну тогда понятно - безликое нечто.

Ncreature
> Показывать будут проект. Если ты ищешь инвестора, то будь готов дать ему информацию в структурированном виде.
А что, было как-то иначе?
> Это существенно упростит навигацию.
У инвесторов, как правило, своя "навигация":)

Ncreature
> раздел сайта с проектами, которые ищут инвестиции быть должен
Да хоть обязан, давно бы создали. попроси, и расскажи о этом:
> Потому как в потоке такого флуда (который например даже в этой ветке) очень долго разбираться и лень читать.
...победишь - все будут рады.

Ncreature
> Если он тебя нахер не пошлет
А ты ему посоветуй, в первый раз он этого не сделал, а тут глядишь - на радость тебе - пошлет!
> будь добр озвучить, что он тебе ответит:)
Обязательно

SirGordonПостоялецwww5 дек. 201622:33#85
Оффтоп, ты пьян, иди домой.
FantargПостоялецwww6 дек. 20169:15#86
SirGordon А кому высказал? На последнее предложение Ncreature или на последнее предложение мое?
Другие фразы имеют причастность к теме, кроме.... моего этого сообщения #86 и твоего сообщения #85 (я тебе тоже могу загнуть - устанешь выгребать помои с ушей!)
NcreatureПостоялецwww7 дек. 201618:22#87
Fantarg

Я смотрю тебе не ответили?

FantargПостоялецwww8 дек. 201620:21#88
Ncreature
> Я смотрю тебе не ответили?
Вадим извинился, за первый свой ответ, ибо сообщение было публичным. Перешли в личку. Да, это ты, а не Вася Петин или Джо.
Но про схемы ничего не сказал, даже не намекнул.
Ответил про тебя, что - да - уже более года помощь оказываешь. На уровне административного ресурса, и деньги были. Доволен работой.
В привычной форме дежурных фраз. Но под такое описание половина моих знакомых разработчиков попадает.

Если инвестиции на уровне, пиши какую-то конкретику все же (и о себе), а не так, как ты делаешь - в темах отписываешь аля " я инвестор - присылай мне, посмотрю". Тут на форуме таких было не раз с такой "презентацией", которые либо больные, либо слишком "одаренные" (в разном контексте термина) оказывались.

Правка: 8 дек. 2016 20:26

SirGordonПостоялецwww8 дек. 201620:30#89
Fantarg
Да кто ты такой вообще? Ты можешь за себя отвечать? Чё ты ему указываешь как быть? Если у тебя есть деньги и ты хочешь их инвестировать в игровой проект, то пиши так, как тебе кажется правильным, его то ты чё учишь? Только оффтоп увеличиваешь.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая

/ Форум / Сайт / Обсуждение

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр