Сайт
GameDev.ru / Сайт / Форум / Почему на сайте нет раздела "Проект ищет инвестиции"? (4 стр)

Почему на сайте нет раздела "Проект ищет инвестиции"? (4 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая

9К720Участникwww1 дек. 201610:15#45
Jimnik
> За 25-30 баксов в час
Это индусский ценник же. У меня на работе раза в два больше получается, не считая больничных, отпускных и страховки.

Правка: 1 дек. 2016 10:15

TruthfinderПостоялецwww1 дек. 201611:05#46
Jimnik
> Там команда 20-50 человек с зарплатой под 100кр в месяц её уже 6 лет пилит.

За кучу лет NWE изменился от слова никак. Прогресс никакой. Движок не развивается. Новых продуктов на нём нет. Что говорит ровно об одном: ни денег ни сил в него никто не вкладывает. За бесплатно народ пишет и выкладывает в open source куда больше кода. Все возможности движка с лихвой покрываются бесплатным демо кодом от nVidia.

Правка: 1 дек. 2016 11:06

IncvisitorПостоялецwww1 дек. 201611:33#47
Я вижу вы тут адски офтопите и вас нужно понерфить как роннико.
SirGordonПостоялецwww1 дек. 201611:49#48
Incvisitor
> Я вижу вы тут адски офтопите и вас нужно понерфить как роннико.
реально задолбали. Я даже удалять устану это.
Их старые душевные раны раскрылись и дали о себе знать..

Правка: 1 дек. 2016 11:49

RenЗабаненwww1 дек. 201612:06#49
это не офтоп. Это пример какие неадекваты заполонят раздел "дайте денек на суперпроэкт".
SirGordonПостоялецwww1 дек. 201612:07#50
Так там один пост всего будет от него, и всё, это нормально. Если человеку не интересно он быстро пролистает дальше и всё.
НикитаПостоялецwww1 дек. 201615:30#51
Там команда 20-50 человек с зарплатой под 100кр в месяц её уже 6 лет пилит.

Зачем опять врать?
Вот цитата из интервью с  Пискуновым, руководителем LIF

Сколько стоит разработка такой игры до релиза?
За 3 года разработки до релиза мы потратили около $500 тысяч.

Какие на фиг 10 млн. долларов? Зачем и куда? В России таких бюджетов не бывает. 100 000 рублей получали там может быть 3-5 человек от силы последние пару лет, и то на каком-то этапе определенном.  Больше половины из команды это художники, моделеры, текстурщики, тестеры, им близко не платят 100 000, а держат на фрилансе, и платят по факту сделанной работы.
Ты постоянно врёшь, выдумываешь какие-то вещи и перекручиваешь их.

Бобик здесь вообще 5 лет заявлял, что у него инди-проект, и лишь через 5 лет признался, что у него все за бабки работают

LIF, естественно, был первые 2-3 года был инди-проектом, пока они не нашли инвесторов. Потом они уже собрали команду полировать игру, последние несколько лет. Так и бывает всегда.

Правка: 4 дек. 2016 1:40

НикитаПостоялецwww1 дек. 201615:39#52
Intrusion 2, Hammerfight. Они не заработали даже пол миллиона, там заработок сильно меньше пол миллиона. Учись считать.

Давай посчитай сколько они заработали по-твоему? Всем интересен метод блинникова подсчета чужой прибыли.
Судя по твоим предполагаемому бюджету в 10 млн. долларов для LIF ( ты ошибся в 20 раз ), это будет весело почитать.

Правка: 1 дек. 2016 15:39

FantargПостоялецwww1 дек. 201615:52#53
SirGordon
> реально задолбали. Я даже удалять устану это.
Да, млин, подобная тема поднималась не раз (я тоже создавал тему и предлагал рейтинг-голосование, чтобы было интересней и стимулировало)
FantargПостоялецwww1 дек. 201615:55#54
Никита
> Зачем опять врать?
На форуме и так знают, кто такой Jimnik и его многочисленные клоны, не трать силы
TruthfinderПостоялецwww1 дек. 201616:03#55
Jimnik
> И суть движка не в прогрессе, а в заработке.
> Движок создавался в первую очередь не для того, чтобы он прогрессировал, а до
> того, чтобы он зарабатывал, и он успешно справляется с этой миссией.

Будь ты хорошим программистом, ты бы такую ересь не писал. Неважно для чего движок делается, когда с ним работает куча людей, он хочешь-не хочешь, меняется под нужды этих людей. Нет ни одного живого движка, который бы оставался неизменным месяцами, не то что годами. Постоянно что-то апдейтят, патчат, добавляют новые фичи. Если это не так, то продукт мёртвый. Это факт. Это многолетний опыт. По другому сейчас просто не бывает в современном быстроменяющемся мире. Школоте рассказывай как продукт объёмом не более чем на 100000 строк всех удовлетворяет во все места. Ну смешно же.

P.S. Да неважно где ты работаешь, NWE - мёртв. А в плед ты всё-равно будешь это делать, где бы ты не работал, иначе твой ЖКТ не работает, и ты тоже мёртв. И на ЗП твою плевать. Хоть лярды получай. Твоё дело. Но NWE мёртв, и никаких фактических доказательств того что он жив нет.

Правка: 1 дек. 2016 16:28

NcreatureПостоялецwww1 дек. 201617:33#56
ИНВЕСТОРЫ тут есть. Я например. И я отсматриваю проекты. У уже даже один профинансировал и проект вышел на платформы.
Поэтому я категорически "ЗА", чтобы такой раздел появился. Он объективно нужен.
И правила модерации там должны быть суровее, чем везде. А именно чтобы там размещать проект о нем должна быть хотя бы минимальная информация и готов MVP.
равенПостоялецwww1 дек. 201617:49#57
Truthfinder
> P.S. Да неважно где ты работаешь, NWE - мёртв. А в плед ты всё-равно будешь это
> делать, где бы ты не работал, иначе твой ЖКТ не работает, и ты тоже мёртв. И на
> ЗП твою плевать. Хоть лярды получай. Твоё дело. Но NWE мёртв, и никаких
> фактических доказательств того что он жив нет.
  Как ты можешь такое говорить? NWE живее всех живых и активно развивается.
SirGordonПостоялецwww1 дек. 201618:25#58
Ncreature
> ИНВЕСТОРЫ тут есть. Я например. И я отсматриваю проекты. У уже даже один
> профинансировал и проект вышел на платформы.
Если не секрет, можно ссылку на проект?

Ncreature
> И правила модерации там должны быть суровее, чем везде. А именно чтобы там
> размещать проект о нем должна быть хотя бы минимальная информация и готов MVP.
Тотально согласен, поэтому эту тему и поднял..

равенПостоялецwww1 дек. 201618:29#59
Ncreature
> Поэтому я категорически "ЗА", чтобы такой раздел появился.
  Предлагаю разместить его во флейме, как в наиболее посещаемом
разделе форума

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая

/ Форум / Сайт / Обсуждение

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр