Сайт
GameDev.ru / Сайт / Форум / Почему на сайте нет раздела "Проект ищет инвестиции"? (2 стр)

Почему на сайте нет раздела "Проект ищет инвестиции"? (2 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая

НикитаПостоялецwww30 ноя. 20168:10#15
смысл в этом, пожалуй, есть, потому что я помню, приходил тот самый человек, который просто хотел потратить деньги на разработку игры без получения с неё дохода, т.е. это был именно спонсор.

Он, скорее всего, пошутил или тролль очередной. Вообще это типа - приходил дядя, который хотел дать мне миллион рублей просто так, на развитие.
JimnikЗабаненwww30 ноя. 201611:38#16
Никита
> Да ты что? И сколько было инвестировано денег в твою игру про шахматы и кем?
Инвестируют не в шахматы, инвестируют в движок.
А шахматы, вернее сборник всемирных интеллектуальных игр - это просто демка возможностей движка.
Сколько - уже более $300k.
Кем - в основном Американцами, сейчас основной инвестор - правительство США в лице Калифорнийского Университета в Беркли.

> Ты нашел работодателей и выполняешь для них работу по заказу
А какая разница, как это называть, если за это идут очень хорошие бабки.
Цель ведь для тех, кто здесь публикуется - это получить бабки, и не важно что прям вот именно за эту фентифлюшку.

Правка: 30 ноя. 2016 11:38

RenЗабаненwww30 ноя. 201612:21#17
Jimnik
> Кем - в основном Американцами
с большой буквы А?

Jimnik
> в лице Калифорнийского Университета в Беркли.
В Калифорнии сборище кодеров ака силиконовая долина.
Юзай другой инст, например Масачусатский технологический.

apsiliyeУдалёнwww30 ноя. 201613:34#18
Поддерживаю, такая тема нужна. Во-первых, не всякий человек будет лазить по множеству тем в поисках игр. Во-вторых, нужно будет выкладывать грамотное описание проекта, а не как сейчас у некоторых "делаю мморпг, айда сюда рабы".
SirGordonПостоялецwww30 ноя. 201613:36#19
apsiliye
> Поддерживаю, такая тема нужна. Во-первых, не всякий человек будет лазить по
> множеству тем в поисках игр. Во-вторых, нужно будет выкладывать грамотное
> описание проекта, а не как сейчас у некоторых "делаю мморпг, айда сюда рабы".

Вот я тоже так считаю. Модерируемый, информативный раздел, чтобы не было постов плохо оформленных.

9К720Участникwww30 ноя. 201615:32#20
Jimnik
> в лице Калифорнийского Университета в Беркли
Звание почетного профессора еще не дали?
TruthfinderПостоялецwww30 ноя. 201615:38#21
9К720
> Звание почетного профессора еще не дали?

Профессора, которы инкремент/декремент указателя называет побайтовым сдвигом?
Я понимаю в SSE инструкции psrldq побайтовый сдвиг. Но в

char* p; p++;
это точно не он.

Правка: 30 ноя. 2016 15:39

НикитаПостоялецwww30 ноя. 201617:33#22
Цель ведь для тех, кто здесь публикуется - это получить бабки, и не важно что прям вот именно за эту фентифлюшку

То есть цель получить бабки, а способ уже неважен? Ну может тут кто-то нашёл спонсора себе хорошего, какая-нибудь молодая девочка. А рисовать так и не научилась. Тоже в инвесторы записать?
Кем - в основном Американцами, сейчас основной инвестор - правительство США в лице Калифорнийского Университета в Беркли.

Правительство США инвестирует в движок, который выложен на "народ.ру", на сайте на который зайти сложно, там реклама закрывает всё что можно? Ну это круто, ты мастер разводить лохов на деньги, если так.

Можно задать вопрос на миллиард долларов? Можешь дать любую ссылку на правительственный американский сайт или на сайт института Беркли, где упоминается твой движок и твоем имя/участие?

Правка: 30 ноя. 2016 17:38

SirGordonПостоялецwww30 ноя. 201617:35#23
это не то что уже оффтопик, а я даже не знаю, как это называть.
НикитаПостоялецwww30 ноя. 201617:36#24
И второй вопрос - при инвестициях в 300 000 долларов в твой движок, почему ты до сих пор не потратил 3000 долларов, чтобы сделать идеальный интерфейс, графику и красивый лендиндг пейдж на странице, которая презентует движок? Там работы для художника на 2-3 месяца. Из принципа? Беркли и правительство США уважает олдскульный дизайн?
НикитаПостоялецwww30 ноя. 201617:38#25
это не то что уже оффтопик, а я даже не знаю, как это называть.

Это не оффтоп это как раз суть темы. Мы обсуждаем с серьезным человеком, который получил серьезные инвестиции от правительства США, проблему инвестирования в русскоязычные проекты.

Правка: 30 ноя. 2016 17:38

SirGordonПостоялецwww30 ноя. 201617:39#26
чуть позже удалю оффтопиковое обсуждение каких-то конкретных проектов, не имеющих к теме никакого отношения
SkyfallУдалёнwww30 ноя. 201617:48#27
Никита
> Мы обсуждаем с серьезным человеком, который получил серьезные инвестиции от
> правительства США, проблему инвестирования в русскоязычные проекты.
Издеваешься?..
JimnikЗабаненwww30 ноя. 201617:49#28
9К720
> Звание почетного профессора еще не дали?
Ты, наверное, хотел спросить про доктора в математике и компьютерных науках?
Я ведь наукой занимаюсь, а не преподаванием.

> То есть цель получить бабки, а способ уже неважен?
Не способ, а за что.
Какая разница за что тебе бабки дают, за шахматы или за шашки?

> Правительство США инвестирует в движок, который выложен на "народ.ру", на сайте на который зайти сложно, там реклама закрывает всё что можно? Ну это круто, ты мастер разводить лохов на деньги, если так.
Почему ты считаешь лохами людей, которые с помощью моего движка решают свои проблемы, и платят за решение своих проблем?
Это просто бизнес, здесь нет ни каких разводов.

> Можно задать вопрос на миллиард долларов? Можешь дать любую ссылку на правительственный американский сайт или на сайт института Беркли, где упоминается твой движок и твоем имя/участие?
Только такую:
Upwork | Почему на сайте нет раздела "Проект ищет инвестиции"?

JimnikЗабаненwww30 ноя. 201617:51#29
Никита
> И второй вопрос - при инвестициях в 300 000 долларов в твой движок, почему ты до сих пор не потратил 3000 долларов, чтобы сделать идеальный интерфейс, графику и красивый лендиндг пейдж на странице, которая презентует движок?
А на фига?

> Там работы для художника на 2-3 месяца. Из принципа? Беркли и правительство США уважает олдскульный дизайн?
Приходи ко мне в проект и сделай это за 2-3 месяца, и я пробью для тебя контрактов на куда брольше, чем 3000 долларов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая

/ Форум / Сайт / Обсуждение

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр