Сайт
GameDev.ru / Сайт / Форум / Идея гуманитарного флейма

Идея гуманитарного флейма

Поделиться
Vit NhocПостоялецwww29 окт. 201610:39#0
На этом форуме то и дело возникают темы вроде “Почему программисты одиноки”. Мне кажется, причина в том, что здесь во флейме сидят одни мужчины, и общаясь в этой среде, человек привыкает к сугубо мужскому мышлению, мужской логике (напомню, что в фильме “Анатомия протеста” отмечалось, что интернет способствует сектантству). Женщины уходят из местного флейма (хотя их много среди дизайнеров), и по этой же причине местным программистам трудно сближаться с женщинами. Лично я стараюсь общаться на относительно интересных форумах, где много женщин.
Моё предложение в том, чтобы создать раздел “Гуманитарный флейм”, в котором программисты не смогут создавать собственные темы. Тогда, может быть, в этом флейме начнут писать женщины, они почувствуют себя уверенно, и появится женский флейм на гд. Читая этот раздел, программисты смогут лучше понимать женщин.
Всё сказанное – моё личное мнение, извиняюсь если что-то не то написал.
ИПавловЗабаненwww29 окт. 201615:29#1
хорошая идея,  но лучше создать отдельный раздел интересный женщинам, отдельный женский форум и можно будет контактировать через решетку. но на самом деле не нужно. но на самом деле женщинам тоже бывает нужно место для писанины, а все женские форумы это аппогей недодизайна и недофункционала в розовых тонах.
TailsПостоялецwww9 фев. 201721:55#2
"Ты это сам придумал?" (c)
romgermanПостоялецwww10 фев. 20170:03#3
Как я оказался на вуман.ру?
1 frag / 2 deathsУчастникwww10 фев. 20170:37#4
Vit Nhoc
> в котором программисты не смогут создавать собственные темы
А работники НИИ считаются "не программистами"?
endeavour_prПостоялецwww10 фев. 20171:00#5
1 frag / 2 deaths
> А работники НИИ считаются "не программистами"?
Что так и не нашел себе тян ?
Салазар СлизеринПользовательwww14 фев. 201711:25#6
Это бред какой-то. С женщинами я прекрасно общаюсь в реале. Да и любой программист, если он не шабашник-фрилансер, спокойно способен потянуть и отношения и  семью.
eMan.LivedПостоялецwww14 фев. 201717:31#7
ИПавлов
> но лучше создать отдельный раздел интересный женщинам, отдельный женский форум и отдельный сайт
починено
+ и назвать
БокалЗабаненwww14 фев. 201717:58#8
Vit Nhoc
> Лично я стараюсь общаться на относительно интересных форумах, где много женщин.
Один из немногих форумов, где можно продохнуть, потому что нет баб и подбабников. А то такого и в реальной жизни хватает.
FreakazoittПостоялецwww14 фев. 201721:30#9
Давайте лучше сделаем программистов рид-онли. А то сидят флудят вместо дела.

/ Форум / Сайт / Обсуждение

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр