Войти
СайтФорумОбсуждение

Общее модераторское сообщение. (272 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1271 272 273 274388 Следующая »

Предлагаю запретить смайлики в названиях тем, а то скоро будет пестрый цирк

+ Показать

9 янв. 2018 (Правка: 11:19)

Ducat
Предлагаю добавить возможность в название темы добавлять иконки.
А то смайликов не так много и не всегда получается отобразиться суть темы графически.

9 янв. 2018

fornetjob
> ть в название темы добавлять иконки.

Чо уж там, давайте видео с ютуба

Ducat
> смайлики в названиях тем

А это не самодеятельность со стороны операционки/браузера в телефоне, в смысле, картинки на месте текстовых смайликов?

9 янв. 2018

0iStalker
Не, видео слишком большое. А иконки по размеру букв - самое то. А то новые иконки с зомбями, к примеру, поддерживаются не на всех устройствах. Так бы их использовал.

9 янв. 2018

fornetjob
Это ты исходишь из того, что вот у всех будут обычные заголовки, а в твоей теме "иконки с зомбями". Но не один ты такой умный, это будет почти у каждого, и будут заголовки, состоящие только из иконок.
В интернете считается хорошим тоном запрет на заголовки из КАПСА, на фоне этого вводить в заголовки иконки и смайлы очень странно.

9 янв. 2018

0iStalker
> А это не самодеятельность со стороны операционки/браузера в телефоне, в смысле,
> картинки на месте текстовых смайликов?
На пека хроме просто квадратики
А на фаерфоксе - тоже смайлики-огоньки

9 янв. 2018

Mikle
Можно оставить такую возможность для продвинутых акков, к примеру. Тогда будет не у всех. Но регулировать не правилами, а техническими отграничениями.

9 янв. 2018 (Правка: 12:06)

Ducat
Странно, у меня на хроме огонь.

9 янв. 2018

fornetjob
> Можно оставить такую возможность для продвинутых акков, к примеру. Тогда будет
> не у всех.
Продвинутые акки могут делать тему розовой. Этого достаточно

9 янв. 2018

Ребят, это не смайлы, а эмодзи. Они по-разному отображаются на разных ОС. И да, думаю, что использовать их - нормально. Просто надо запретить злоупотребление. К примеру, не больше 1-2 штук в названии темы, и чтобы обязательно присутствовал текст.

9 янв. 2018

Ducat
Это ваше мнение. У меня, к примеру, оно другое - графическая информация дополняет текст. Была бы возможность добавлять маленькие иконки, было бы вообще круто.

9 янв. 2018 (Правка: 12:22)

fornetjob
> мнение. У меня, к примеру, оно другое
Тебя с твоим мнением вообще как-то в последнее время слишком много на форуме, тебе не кажется?

9 янв. 2018

Ducat
Нет.

9 янв. 2018

StepEver
Во первых мне не нравится когда сокращают фунционал, которым я уже пользуюсь.
Во вторых, не нравится когда это делают специально. Видно же, что Дуката возмутил не сам факт использования, а именно то что я этим пользуюсь. Так как фича не новая и в топах спокойно висели неделями куча тем, которые выделялись таким образом.
В третьих, можно эту фичу монетизировать, как уже предлагал раньше, если не нравится что синие ники используют эту полезную фичу. Но тогда нужно вводить техническое ограничение. Так как и так уже хватает вайна, что кто-то апает резюме каждый день, а кто-то сперва соблюдает правила, но потом забивает.

9 янв. 2018 (Правка: 12:52)

fornetjob
> Видно же, что Дуката возмутил не сам факт использования, а именно то что я этим
> пользуюсь.
Раньше я закрывал глаза на твои огоньки, и не предавал этому значения.
Но когда рядом появилась тема с такими же огоньками - я понял, что это начало эпидемии.

А теперь ты мне лично не нравишься, это да.

9 янв. 2018

Страницы: 1271 272 273 274388 Следующая »
СайтФорумОбсуждение