Сайт
GameDev.ru / Сайт / Форум / Общее модераторское сообщение. (268 стр)

Общее модераторское сообщение. (268 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.
Страницы: 1267 268 269 270352 Следующая »
t800Забаненwww26 дек. 201710:31#4005
monobogdan
> http://www.gamedev.ru/job/forum/?id=232466
> Апнул тему 1337 раз

Не верно!  Как по сути, так и со содержанию. Ибо лично я данную свою тему не апаю, а только отвечаю людям на их Вопросы.

Тем более что какой смысл АПать тему которая и без того висит в ТОП, ибо никаких других новых/обновленных тем в Разделе Разовая Работа за сегодня нет и врятли будет, и данная тема и без того висит в ТОП-5 Раздела Разовая Работа так, что никакого АП-а, как это Вы утверждаете - нет чисто в принципе.

Правка: 26 дек. 2017 10:45

monobogdanЗабаненwww26 дек. 201710:50#4006
t800
Ага, в оффтопе отвечать на вопрос людям, и снизу темы флудить нулевым постом.
Я хочу посмотреть раздел этого форума но вместо этого вижу как ты флудишь. Зачем? Считаешь всех за троллей которое увидев что тс t800 побегут троллить тебя не прочитав содержание темы?
Хорошо, это не ап. Но это флуд и ему место во флейме

Правка: 26 дек. 2017 10:56

t800Забаненwww26 дек. 201711:00#4007
monobogdan
> Ага, в оффтопе отвечать на вопрос людям, и снизу темы флудить нулевым постом.
> Я хочу посмотреть раздел этого форума но вместо этого вижу как ты флудишь.
> Зачем? Считаешь всех за троллей которое увидев что тс t800 побегут троллить
> тебя?
> Хорошо, это не ап. Но это флуд и ему место во флейме

Опять не верно! И снова не верно как по  сути. так и по содержанию. Нулевой пост состоит более чем 50 строк текста.  И никто его не повторяет.

Что же касается флуда, то Флуд - это Посты которые любители поострить пишут в мою тему, и именно по этой причине дабы тема не утонула во Флуде всяких доморощеных юмористов
Я пишу им ответы в Oффтопе и Добавляют приписку  о том что ищу исполнителя для выполнения Работы. Вот так.

Правка: 26 дек. 2017 11:02

monobogdanЗабаненwww26 дек. 201711:00#4008
t800
Флуд - постинг повторяющихся сообщений.
Это как раз твой случай.
Зачем это приписывать? На глаза действует именно как обычный флуд.
t800Забаненwww26 дек. 201711:06#4009
monobogdan
> t800
> Флуд - постинг повторяющихся сообщений.
> Это как раз твой случай.
> Зачем это приписывать? На глаза действует именно как обычный флуд.

ОК. Хорошо. Убедили.  Буду страться  делать приписки чтобы они по возможности  были уникальными.

Хотя ИМХО это достаточно сложно, когда речь идет об объявлении о работе. 

ЗЫ Во всех постах приписки отредактировал и  сделал уникальными

Правка: 26 дек. 2017 11:29

ВасянУчастникwww26 дек. 201712:28#4010
Норм лазейка. Буду просить дать подзатыльник этому челу, если окажется, что игра не сделана и не собиралась делаться, а вся вся эта движуха была нужна лишь для того, чтобы потроллить Госпожу, которая иногда сюда заглядывает, ибо для этого есть "Флейм".
t800Забаненwww26 дек. 201713:28#4011
Васян
> Норм лазейка. Буду просить дать подзатыльник этому челу, если окажется, что
> игра не сделана и не собиралась делаться, а вся вся эта движуха была нужна лишь
> для того, чтобы потроллить Госпожу, которая иногда сюда заглядывает, ибо для
> этого есть "Флейм".

ОК. Договорились! :-)| Но только тогда уж по СПРАВЕДЛИВОСТИ когда Выйдет Релиз Игры "Охота на Huldra"
с Вас причитается Прошение на Высочайшее имя с просьбой Представить Автора Игры  к Награде ;-)

Правка: 26 дек. 2017 17:37

kabutopsПостоялецwww27 дек. 20171:43#4012
http://www.gamedev.ru/job/forum/?id=231650

Опять всплыл заказчик, которого я описывал до этого. Уже с другим исполнителем. И снова не оплаченная работа.

Может стоит что-то предпринять, чтобы форум gamedev.ru был чистым и открытым от разводил?

Mephisto stdУчастникwww27 дек. 20172:37#4013
kabutops
> Может стоит что-то предпринять, чтобы форум gamedev.ru был чистым и открытым от разводил?
Лол. Заклинание контроля разума на всю планету если только.
Если человек хочет быть разведённым - его ничто не остановит. Принял заказ от заказчика без отзывов на сайте без
возможности посмотреть историю с заказчиком - страдай
Grayf24Постоялецwww27 дек. 20174:25#4014
Mephisto std
> После чего данный персонаж удаляется. Конечно, Жимник сможет создать новых, но
> придётся попотеть некоторое время -
> создавать почтовые ящики, запоминать новые аккаунты и т.п.

Это самое слабое место твоего предложения. Можно регать по 50 мыл в минуту, если иметь специальный софт (а он еще и бесплатный).

Все здешние планы направлены на то, как усложнить регистрацию твинков. Я бы предложил иное - обесценить их, апнув основные аккаунты. То есть, нормальная деятельность на форуме "прокачивает" основной аккаунт, после чего он обретает дополнительные права и возможности, в том числе некоторые модераторские функции.

Проблема форума не в твинках, на самом деле, а в состоянии модерации. Есть такой принцип - бесплатное всегда хуже платного. То же самое касается и модераторов. При этом ведущий не желает "обновлять" модераторский состав, хотя новые энтузиасты могли бы исправить положение, если старички обленились и им некогда. Что еще более важно - что ведущий предъявляет к желающим помочь ресурсу требования, отличающиеся от рациональных. Типа, модератор должен быть эталоном и примером остальным форумчанам, а быть профессионалом не обязательно.

Так вот, суть прокачки аккаунта сводится к тому, чтобы система выдавала определенные права без участия Вата, вату оставляется контролирующая роль. Допустим, кто-то прокачался до модератора, Ват по логам следит за правильностью его банов. Правильные модераторы остаются, неправильные смещаются.

Разумеется, все вышесказанное - чистая фэнтэзи, потому что реализация системы требует сил и труда, да и Ват не согласится делегировать кому-то свои полномочия, даже собственной системе, подозреваю.
Практический же смысл этого - не пытайтесь ограничивать твинков. Эпоха банов кончилась. Любой бан обходится, любая защита обходится и к тому же делает ресурс труднодоступным для новых людей, что против интереса всех - и администрации, и разработчиков, и заказчиков, и исполнителей.

Жора МонтировкаПостоялецwww27 дек. 20179:58#4015
Grayf24
Нельзя давать права, все люди разные, у каждого свой взгляд на суть вещей.

Я видел прокачку на форуме, которая дает только визуальные бонусы, вроде размера аватара, размера ника, его цвета, и прочих косметических плюшек.
Но это весьма сомнительная штука.

По поводу управления темами, я предлагаю сделать рейтинг, где каждый пользователь сможет либо поставить теме плюс или минус, там образом темы плохого содержания будут тонуть.
Темы со достаточно плохим рейтингом уже не смогут апаться на первые позиции например.
Для пользователей с плохим рейтингом будут накладываться ограничения.
Это уже довольно распространенная практика, и она работает.

TourmalineПостоялецwww27 дек. 201710:23#4016
Жора Монтировка
У нас тут не Reddit и нет такого количества тем. Все равно заминусованные темы будут плавать так, что их будут замечать. Но какой-либо рейтинг мог бы подсказать остальным пользователям, что из себя представляет тема или конкретный пользователь.
watВедущийwww27 дек. 201710:25#4017
Grayf24
Ты пишешь бред и выдумки. Зачем? В чем прикол?
Жора МонтировкаПостоялецwww27 дек. 201710:32#4018
Tourmaline
Дело не в количестве тем, а в их информативности.
Mephisto stdУчастникwww27 дек. 201711:57#4019
Grayf24
> Эпоха банов кончилась.
Совершенно не согласен. Чем популярнее интернет - тем более востребована фильтрация.
Единственное, я думаю, что роль персональной модерации должна снижаться, а социальной - увеличиваться.
Т.е. сообщество должно само себя регулировать, а не в ручном режиме несколько людей - т.к. несколько людей
всегда могут быть заняты / заболеть / разъехаться / отрубить интернет и т.п., а сообщество незыблемо.

На простом примере.
Есть некий человек, который обиделся на форум и регает аккаунты и пишет гадости по всему форуму. У него
нету работы и много времени. Его банят - он регает новый акк и продолжает гадить.
Можно ли справиться с ним путём ручной модерации?
Нет. Это кто-то из модераторов должен бросить всё и мониторить весь форум, замечая и удаляя сообщения с той же скоростью,
с какой вредитель их постит.
С другой стороны, если бы у сообщества были механизмы вычищения такого контента - например, любой постоялец мог удалить любое
сообщения новичка - то все посещаемые темы почти сразу бы очистились, а мусор остался бы только там, куда и так никто не заходит, и, следовательно,
там никому не помешает.

Ну и антиспам конечно помог бы, ограничить кол-во сообщений для новчиков - раз в полчаса. Совершенно безвредная мера.

Страницы: 1267 268 269 270352 Следующая »

/ Форум / Сайт / Обсуждение

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр