Сайт
GameDev.ru / Сайт / Форум / Правила форума (2 стр)

Правила форума (2 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2

bigdjonyПользовательwww4 июля 20161:24#15
Ребят о каких правилах речь? Как то тут попробовал разместить объяву. Первое впечатление, и последнее. Хамы, тролли, дети. От чего последним не изменилось, от того что когда попросил админа закрыть тему, в ответ сарказм и хамство. Так то понимаю что мол, детская травма, или не полноценность какая, порой от нечего делать. Чистое неуважение к самому же себе, так же как и к пользователю.
Как вариант: это самый минимум того, что пытаются соблюдать уважаемые себя ресурсы.
    2.1. Оскорбление в любой форме, проявление грубости и хамства, угрозы, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
    2.2. Использование в общении и переписке нецензурной брани или эвфемизмов, бесценной лексики и фразеологии, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
    2.3. Флейм, флуд и подстрекательства к ним, размножение офф-топиков; оверпостинг, троллинг и прочие провокации нарушения Правил.
результат на лицо. Сидят такие личности, что в ответ вы нам не подходите, изнывают на реальное говно. И хи нет возможности пресечь. Не то что бы как то это все задело, но мешает и отвлекает. Лишний раз бань если дал контакт. + юридическая не грамотность, почитав мол правила создания темы, это бред, создается впечатление что мол лохов ищут. Само собой что серьезный и грамотный человек не поведется, и все же. Безнаказанность рождает беззаконие.
Как то так.
slava_mibМодераторwww4 июля 20162:29#16
> когда попросил админа закрыть тему, в ответ сарказм и хамство. Так то понимаю что мол, детская травма, или не полноценность какая, порой от нечего делать. Чистое неуважение к самому же себе, так же как и к пользователю.
Это камень в мой огород. Я ниже процитирю все сообщения, которые я писал bigdjony, а дальше уже пусть каждый сам решает для себя, где там сарказм и хамство. Под спойлер, что бы меньше места занимало, от старых, к новым:
+ Показать
-Turbo-Постоялецwww20 сен. 201621:02#17
А кто-нибудь просматривает раздел "Работа" вообще? Из модераторов, имею в виду?
Последнее время очень напрягает оккупация набежавшего молодняка (и не только), с их апами своих тем по 9000 раз на дню. СтОит обновить свой тредик - через пару часов ты уже где-то на задворках гд, потоплен непрерывно обновляющимися товарищами.
Стоило мне однажды так сделать, как тут же получил палкой по горбу, с указанием "обновляться не чаще раза в неделю". Сейчас же это не пресекается вообще, я смотрю.
Еще очень доставляют особо смышленые, которые затирают последний ап, и ставят новый, и все в порядке, мол - неделя прошла.
Очень интересует этот вопрос.
CorrisПостоялецwww22 ноя. 20161:17#18
Нда, правил не хватает. Анархия, однако.
Очень жаль, что нельзя хотя бы в личных сообщениях игнорить некоторых уродов.
Неспровоцированные оскорбления на ровном месте, а даже в игнор не засунешь.
romgermanПостоялецwww22 ноя. 201610:19#19
Corris
> Неспровоцированные оскорбления на ровном месте, а даже в игнор не засунешь.
Кто-то задел тонкие душевные струны? ЗАБАНИТЬ!

Страницы: 1 2

/ Форум / Сайт / Обсуждение

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр