Войти
ПроектыФорумОцените

Ядерный Хомяк в постапокалиптическом мире будущего (не тамагочи). GM + PhysX

Страницы: 1 2 Следующая »
20:13, 5 мар 2007

Страшный Ядерный Мутант Добрый Ядерный Хомяк решил взорвать городской Биореактор чтобы сделать мир лучше. Для этого ему нужны радиоактивные изотопы, щедро разбросанные по городу. Ему противостоят силы Защитников Общественного Порядка (ЗОП), кибердворники, итп. Цель игры собрать все изотопы и уйти в канализацию.

Короче мне делать было нечего :) PhysX ЖЖОТ!!!

Качать отсюда (2.2 мб).

!!!ВНИМАНИЕ - игра содержит аморальные сцены, нецензурную лексику, насилие итд итп, ну, в общем, я предупредил.

Изображение

Изображение

//правка
Управление A - влево, D - вправо, W -
смотреть и стрелять вверх , S - смотреть и стрелять вниз, Ctrl - огонь
(можно ещё использовать стрелки)

20:27, 5 мар 2007

Повозился - нашёл либы
MSVCP71.DLL
msvcr71.dll
запустил :)) Классна :) юморная такая, жестокая :) буду играть :))
Ток управление не понравилось.. - Сделай лудше стрелки и ASD или ZXC.. а-то контрол и пробел далеко :)

20:38, 5 мар 2007

а читы есть?можно один для мня зделать?god?я не могу без читов....меня заразили еще два года назад!!

20:41, 5 мар 2007

Кстати иногда из трупов выпадают сердца, так вот их необходимо есть :) , чтобы пополнять здоровье, поэтому почаще взрывайте трупы.

ricar of 3d
читов пока нет.

10:34, 6 мар 2007

жжош! )

11:22, 6 мар 2007

Убивают быстро.
На инт. видео (на работе ^_^) иногда треугольники скачут.

11:51, 6 мар 2007

зачотно!
только первый уровень какой то непроходимый - распрыгаться так, чтобы долететь до верхнего изотопа нереально. раз 50 пробовал. :) возможно дело в том, что физикс по разному себя ведет, если таймстеп ему не сделать фиксированный.

12:34, 6 мар 2007

vap
Круто!
Чуток управление неудобное и запрыгнуть довольно сложно, а так всё вообще супер! ;)

16:24, 6 мар 2007

Что-то у меня не качается. Говорит, что ошибка :(

17:09, 6 мар 2007

Фух... Каким то чудом, с двухсотого раза, допрыгнул таки до верхних изотопов. Вот этот вот момент - с распрыжкой на батутах - неимоверно бесит. Там больше от if rnd(255)=1, чем от владения игроком ситуацией...
Вооот.
Больше уровней не оказалось, так что пожелания такие:
1. больше уровней
2. lives-ы на смерть, как в классике
3. поменьше таких замороченных дистанций с батутами, как в данной демке

А так - весьма прикольная вещь на гейммейкере. :)

17:53, 6 мар 2007

прыгать оч неудобно :/

18:18, 6 мар 2007

аццкая игра. делай дальше

18:44, 6 мар 2007

Хинты:
- с антигравитационного фонаря прыгать нужно в средней точке траектории, когда скорость максимальна - если раскачаться можно вообще улететь за экран.
- если в прыжке стрелять вниз Хомяк получает дополнительную подъёмную силу, так можно планировать с платформы на платформу.
- ещё можно стрелять вниз по фонарю, тогда он отпружинит и подбросит (правда вот это как раз таки сложно прогнозировать).

Демку я делал всего 6 дней, поэтому баланс щас никакой :) . Эх жалко никому фонари-батуты не понравились, а то я хотел целый уровень только на них сделать :Р .

Кто сражался с дворником, глюков не заметили? Типа выворачивания колёс наизнанку :)?

22:46, 6 мар 2007

ништяаак %))

23:55, 6 мар 2007

блин... скрины понравились. охота потестить... только вот раза 3 качал.... скачивается 1.7 с копейками метров. в архиве 1 фауул... при распаковке пишет что битый  (((

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.