Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Дизайнер, художник для готового проекта

Дизайнер, художник для готового проекта

evvasinПользовательwww9 янв. 201815:45#0
Добрый день!
С готовым проектом я погорячился, но так тему посмотрит больше народу)
Недавно сделал свою первую игру на Unity. В гугл плей крутится меньше месяца, скачиваний почти нет. Закинул ссылки на пару форумов Результат НИКАКОЙ, отзывы плохие. 3 дня назад запустил рекламу через портал startAd.

Ссылка на игру в гугл плей

отчаялся, потому что мне кажется , что сделал Г... на платную рекламу этой игры раскошеливаться не вижу смысла.
Сюда решил написать что бы найти дизайнера для этой игры, который отважится поработать с ней, сделать дизайн меню, уровней, персонажей, подкинуть идей которые помогут улучшить мое первое творение.
Работа за долю от прибыли если таковая будет

мейл для связи, он же и скайп

Правка: 9 янв. 2018 16:07

LemmingПостоялецwww9 янв. 201815:51#1
Чет я орал с горящего Кремля и горящих детей (или кто там в окнах) честно говоря, такая жесть))) Нужно больше ада добавить прям выкрутить на полную, тогда может зайти (ну или автора закроют, но тогда о нем всякие сми напишут и тогда 100% хайпа будет выше гор), по видосу основная механика вполне норм.
evvasinПользовательwww9 янв. 201816:02#2
Если честно, надеялся, что игра подходит для всех возрастов, специально не делал анимаций падений и смертей...но после такого коммента уже не уверен, возможно и стоит доделать ад с кровью и грязью. В окнах пока только девушка и мужик. По поводу горящего кремля коллега с работы родом из Украины был в полном восторге
п.с. если быть точным то это  храм Василия Блаженного

Правка: 9 янв. 2018 16:04

AztekLoRdПостоялецwww9 янв. 201816:47#3
что за мода видео в CAMrip заливать
evvasinПользовательwww9 янв. 201817:03#4
Первый раз снимал видео с компа и не уделил этому достаточно времени. Если буду снимать ролик с монтажом постараюсь сделать более качественное видео
SEKTORxПостоялецwww9 янв. 201817:06#5
Для начала сделайте кликабельную иконку приложения. Интерфейс в игре ведь нормальный. На иконку нажимать вообще не хочется, ощущение что игру делали в 3 классе )

Ну и добавьте динамики в геймплее, оч. скучно.

А вообще могу поучавствовать как геймдизайнер, но на эксперта не претендую )

evvasinПользовательwww10 янв. 201813:45#6
Художники сегодня в дефиците...
RenЗабаненwww10 янв. 201814:50#7
evvasin
Все очень просто. Таких игр в гуглплее миллиард, а любителей в них играть всего сто миллионов.
SamurayRusПостоялецwww10 янв. 201814:54#8
Реально стиль если поменять на тот, что выше написан,  то зайдет)
А так игрушка для маленьких детей, но они во всякие "лопни пузырик"  больше играют. Сестра есть, я знаю)
Больше мяса, треша и вакханалии. Тут даже своими силами удастся сделать, особой графики не надо. Надеюсь все получится, тогда и сам поиграю ;)
evvasinПользовательwww10 янв. 201815:03#9

SamurayRus
> Реально стиль если поменять на тот, что выше написан,  то зайдет)
> А так игрушка для маленьких детей, но они во всякие "лопни пузырик"  больше
> играют. Сестра есть, я знаю)
> Больше мяса, треша и вакханалии. Тут даже своими силами удастся сделать, особой
> графики не надо. Надеюсь все получится, тогда и сам поиграю ;)

Кровь, лепешки мяса, горящие трупы то что хотят сегодня геймеры. Вызов принят.

AztekLoRdПостоялецwww10 янв. 201816:20#10
как по мне нужен целостный дизаин а не каша из Кровь, лепешки мяса, горящие трупы
SamurayRusПостоялецwww11 янв. 20188:00#11
AztekLoRd
Игрушку скачай и глянь на геймплей. Для любого проекта нужно определить аудиторию. Впринципе, если найти норм дизайнера, то детям может и зайдет, но тут очень много конкурентов.
Если сменить стиль и доработать геймплей (в сторону треша и вакханалии конечно), то аудитория расширяется почти на все возраста и своих людей проект найдёт.
Если найду что-то похожее на тот стиль, я напишу. Пока что... Крч, представьте hotline miami без того треша и вакханалии, с гладенькой графикой и замедленным геймплеем,  в котором только две пушки. Я понимаю, что эти игры нельзя сравнивать, но более близкого пока не вспомнил
xaser3dDПостоялецwww20 мар. 201810:08#12
Любой проект без рекламы продать невозможно, куча хейтеров будут учить вас как жить и что делать. Забейте на все. Даже очень крутые вещи требуют рекламы. Без бюджета на рекламу ничего сделать нельзя. Лучшие места для рекламы за деньги это Youtube и варезные сайты с фильмами. Вкладывайте деньги туда иначе ничего не будет. 
LemmingПостоялецwww20 мар. 201812:39#13
xaser3dD
Откуда инфа про "Любой проект без рекламы продать невозможно"? Пруфы может есть?

/ Форум / Проекты / Собираю команду

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр