Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / RAH-66 Comanhe-X: Мобильный, Браузеры, Win10

RAH-66 Comanhe-X: Мобильный, Браузеры, Win10

Страницы: 1 2 Следующая »
nanoПостоялецwww5 янв. 201815:57#0
Планируется вскоре сражения Команчи с: Гигантскими Орлами да Драконами!
Вскоре подключаем все виды самолётов, а так же другие типы техники.
Человека и самое крутое... ждите впереди!)))) Сценарий, я думаю не огорчит вас)))) достаточно захватывающий и достаточно безумный!)) в наше время, что за Жизнь, без безумия?)))
- верно, скучная унылая житуха)))) а я создаю мир Грез, фантастики и смеси с самой реальностью! Мир находящийся на границе фантастики и реальности!
Добро пожаловать в... (название еще не придумалось...)

Платформы: Мобильный(сматрфон), Браузеры(соц.сети), Win10 и др.
Боты ИИ + Мультиплеер, игра планируется с разных платформ, в одной сети!
(так же планируется запуск своего аналога на подобии Steam)
Изменяющиеся разумные динамичные миры, с разными видами ИИ.
Эволюцией разума и существ Гибридов технологии и ген.

устаревшая инфа:

+ Показать

устаревшая инфа:
+ Показать

устаревшая инфа:
+ Показать

Поддержите проект в соц.сетях:
https://vk.com/comanchex
https://www.facebook.com/groups/527477920970622/
https://t.me/HyperGames

Правка: 16 янв. 2018 7:22

nanoПостоялецwww5 янв. 201819:01#1
nanoПостоялецwww6 янв. 20183:45#2
https://vk.com/app6321620
Ниже демка в Браузере
+ Показать

Правка: 6 янв. 2018 18:24

nanoПостоялецwww7 янв. 201821:53#3
Вчера делал, отбивания Лопостей))) пока что они не крошатся и не отламываются... - потому что я не в курсе как это происходит в реальности ахаха?!))
В боевиках отбивалась вращалась и расчленяла там Зомби, это Ладно ахаха)))) но блин опыта нет... поэтому я сделал 2 типа Урона...
1. отбивало напрочь - на случай попадании ракеты))) или пулемета))
2. отбивало с 5 лопостей по очереди))) но при этом можно продолжать летать, стабильность теряется хм))))) и при 2х ты теряешь высоту.... при одной уже нет толку...
для раннера будет что нужно я подумал))) как жизняки типа....)

и мне кажется, сегодня нужно стабилизацию и куча автоматических фичей наделать...) эх жаль что ракеты не делаю)) и базы и прочее там)))Куча моделек есть
Кстати решил добавить Самолеты))) тоже моя моделька))) 1300 полиговнов)) Крылья будут вращаться там их 5 штук)))) и поисщу свою модель F22 вроде или хз как))))

Титаны, Роботы(+трансформеры), Машины, Мото и Персонажи(с эволюцией и изменением модифиации тела и прочч)... - решил добавить даже Динозавров и путешенствий во времени меж мирами и планетами)))

+ Показать

Изображение

Я возвращаюсь Ахаха!))) Я вижу всем срать на мои посты паахаха))))) это пока что)))))) но вскоре тема эта не будет затихать и народа все больше и больше))))
Я не успокоюсь пока эта игра не начнет носить по 1000$ и более в День!! всю душу вложу уууххх!! чисто ради кайфа все мечты самые сокровенные сдеся сделаю)))) ладно.... спс за поддержку Ахахах)) нас много Я и я и еще Я)))

Правка: 7 янв. 2018 21:54

RikkПостоялецwww7 янв. 201822:32#4
вы похож на Morphia
nanoПостоялецwww8 янв. 201822:57#5
Rikk
> вы похож на Morphia
- интересно, сколько миллиардов было им заработано... этим великим человеком)))
Кстати хочу сделать отбивания каждой вертушки на 2-3 части??? не в курсе, при ударе лопасти о метал столб? Что происходит с ею??))) Я смотрел в интернете пытался найти... а информации ну ноль блииин)))))... а хочу то сделать по реалистичнее)) чуть позже вертолет и прочую технику можно будет трощить на части))) гнуть  и что только не.

Главное будет захват полей, и выкачка ресурсов....
А гонки и т.п. так ради забавы и развлечения сделаем)))
+мото (уже есть наброски и опыт с 2д физикой мото и прочими параметрами, думаю  легко справлюсь) - круто будет с друганом обстреливать все здесь)))) трюки делать))) и чтото безумное ахаха))
+машины(типа катюш и прочей байны)
+водные и подводные с трансформацией конечно же...
+Дроны и Собаки роботы с пулеметами и чем только не)))

в общем я сделаю с этого самый крутой ХИТ ВАШУ МАТЬ!!!! Жить все будем в нем)) выращивать кукурузу))))Ахаха))) защищать поля!!)) и даже бабки станки печатные захвачивать ухуххахаах ;-) все как в реале)))) СМИ центр))) что бы восстаний небыло + КГБ или СБУ ФСБ службы))) для искусственной революции))) города поселки будут... в общем будет нечто крутое!)) +орлы и драконы огромные))))

F22 свой нашел модель... думаю в F35 c Вертикальным полетом сделать хммм... очень круто ж будет ) только ограничить скорость полета вперед)))) что бы геймплей пока не нарушать))

персонажи... скелет мышцы прокачивать тоже будет.... +модификация всякого кибер добра)
В общем все будут свидетелями, как становлятся Мульти Миллиардерами те... кому ща даже на инет и на водичку чистую попить нет ДЕНЕГ)))))) Заказчики сука вы*....
И я решил так... я буду делать от ныне игры только от своего лица, игры от всей души, и я знаю как заставить их носить бабло! и то о чем только могли бы но боялись мечтать!!)))
мне нужны пиарщики - или хотя бы один готовых с этого сделать крутой на весь инет известный Хит
Потому что я буду стараться на полную... онлайн игра так же будет. Все нужные технологии я изучил, с 13 лет в этой деле))))
Так что мне лень, не выйти на пенсию в течении этого года двух)) с кучной Миллиардов))) - кто со мною на пенсию?))) или кто против меня?))- можете посидеть в сторонке, будете свидетелями ахаха)

nanoПостоялецwww9 янв. 20184:58#6
Пока что Лопасти не отламываются не крошатся.... потому что я не знаю... в реальности как это происходит???))) так и не нашел материала ни фото ни видео зараза!!)))
А хочется то больше реализма...
nanoПостоялецwww9 янв. 20189:36#7
Пока Шейдером увлекся а живенько так летает и горит даааа?))) Ахахаха)) а главное своими руками накрутил этот шейдер запилил так ничего ничего))) Дымок добавить и чуть подладить тааа!)))
Мне моделеры скоро F35 с вертикальным взлетом сделаем!)) таа! еще мотоцикл с пушками ахаха да ракетами)) ща пока ракет на делают)))
и орла нужно попросить кого-то сделать! будем летать на птица ахаха)))
Изображение

Видать сайт умер что ли?! странно, то не отгонишь народ от меня то пахаха))) блин конец света шо ли??))) хоть бы кто перданул блин))) а то аж не интересно стало как то эхх!))

Правка: 9 янв. 2018 9:38

nanoПостоялецwww9 янв. 201810:55#8
Цветокорекцию если доделать и размытости фокус))) таа картинка ж идеальная выходит... немного улучшил огонь физическим сделал))) красота))
Пока не будет игра лучше в мире, не успокоюсь! каждую делать оттачивать будем!!))
Изображение

Особая#1 Цвето-коррекция(возможно буду развивать дизайн в этом направлении):

Особая#2 Цвето-коррекция(возможно буду развивать дизайн в этом направлении):

Эффекты более менее стабилизировал, ничто сквозь ничто не не рисуется не правильно))
Завтра стабилизаторы... и ракеты!!)))))) Уххх!! и все таки, нужно вертолет покромсат что бы части разрывало от взрыва!! верно ж??))
А то скучно.... без разрушения и мяса... ну и фото реалистичные скалы сделать))) где я посадки дела...
- кстати смысл игры... сбить все камни))) на время да и просто так))) - думаю разнообразить разными типами игр внутри игры... хмм))дааа

Правка: 9 янв. 2018 18:03

nanoПостоялецwww11 янв. 20180:22#9
На данном этапе завершаю навороты графики, думаю этого достаточно для демонстрации моей скорости, работы и стабильно растущего качества.
Я мог и могу бесконечно улучшать каждую делать в игре...! Позже вернусь к задымлениям и прочим... сейчас перехожу к ракетам пулеметам, стабилизаторм и разрушению скал!

Мне нужны еще 3д моделеры! Нужен F35(С закрылками соплами управляемыми для взлетов и полетов вертикальных +на скорость) - и нужна Ель, ломающаяся на части!)))
А то не всем моделеры быстрые... Орел, Дракон нужен! машинок пару и мото - лов поли... так как на мобильные тоже все это дело пойдет.
И играться будет совместно с соц.сетями ПК и мобильной игрой в мультиплеере всех веков и народов!

КоманчX - это не просто игра о Вертолете... Это символ восстания нашей нации и что будет с нами если мы не.... в игре будут и симулятор городов, ферм, грязной игры спец.служб, церквей и прочего.
Это слоджная механика, боя и ИИ сражения с им... и стран против стран - между которыми будут границы.... сражения в ущельях, это условности как в Ираке война США за свободу!!
Пошли убивать детей и нефть воровать... пошли в РФ захватили власть подкупили всех там.... ведь Алкоголизм только процветает.

В игре будут и персонажи с возможность развивать Тайны Экстра не нормальные навыки... но этом я пока умолчу... скажу лишь что смогут летать избранные как Нео))))Пахаха)))
Расчленяться люди, техника мир... скалы... полностью разрушаемый мир во всех смыслах этого значения!

Это игра будущего, не игра, а просто будет МОНСТР!!
И так вот мой скромный результат пока что так в реальности ахаха)
но я вижу будущее, я пророчу вам его - и пишу в игре его! как президенты сознаются во все мирном обмане, как все политики убегут на луну или Марс пахаха))))
- но об этом... вы узнаете причины в конце... как и причины Миллиардеров побыстрее сбежать с Земли)))) да и вообще кому выгодна эта Ядерная война и Уничтожения Человеческой расы!
В общем сценарий наполненный невероятными событиями... и постепенными мини миссиями с обучением техники и возможности ее собирать с деталей)) создавать их самому!
Изображение

nanoПостоялецwww11 янв. 20180:26#10
за 5 дней ни одного поста с поддержкой меня! Надеюсь и я вас не вспомню дорогие мои свидетели пхаха))) или с Душой Живущие существа... которых удары сердца разбивают даже скалы, и сотрясают воздух их слова, точно так же, как и на деле дааа??)))
И все таки, шутки щутками, а я нуждаюсь в вашей поддержке... критике... возможно замечаниях... идеях, и обсуждениях идей?))) мне нужны  мои темные Элитные Сталкеры! Те кто путешествуют между мирами, души с иных с далеких миров и времен))) где же вы??)))
Мы создадим, мега крутую игрушку всех времен и народов!)))) до 2019 нужно распиарить ее на всех иностранных рынках!))) - ну и подготовить ее до уровня хотя бы игры)) а то просто пока летаю пахаха...

что мне сделать по быстрее и по срочнее? чего бы хотели увидеть в новой демке? ммм?))

Правка: 11 янв. 2018 0:26

UnsteeledHorseПостоялецwww11 янв. 20184:59#11
https://www.youtube.com/watch?v=U2scaCF0Shg
Че-нить подберешь
nanoПостоялецwww12 янв. 20182:01#12
вступайте в группу https://vk.com/comanchex
или телеграм https://t.me/HyperGames
Изображение
UnsteeledHorse
> https://www.youtube.com/watch?v=U2scaCF0Shg
> Че-нить подберешь
- есть над чем задуматься! Я понял как надо было делать но поздновато.... в след раз вернусь... как доделаю оружия... да ботом...
что бы не скучно было... строились на заводах... да Базы!))
+если добавить Ветер! так вообще будет супер реалистично как здесь же!! Я поздно понял... что лопасти так ломаются)) прикольно короче)))
- а то у меня с 2 лопастями летает когда 3 отбитые апхахах)))) - увлекся я фантазией хех!)))
+сделаю если к водопаду подлететь что бы))) ложе вертолет зацепляло.... даа... вот так увлекся я)
- а я найти не мог.... по усталости оч тупо искал не правильно))) благодарю за видос!

а пока, можно видео высший пилотаж посмотреть, а так же и ошибки пилотирования аахаха)мои)))
ща хоть возгорается в разных местах и урон разный... в обще возращаюсь к пушкам... а то опять шейдерами увлекся)

как же хочется поскорее перейти к машинам... и тюнингу как в нид фор спид)))) окись азота и прочее))) уухх!!))
да и самолеты оживить старые и новые... и кстати тот что на звуковых волнах летает... испытывал апарат... греется ска!
Но летать будет как НЛО.... драконы и орлы... динозавры)))) а можно единорогов апхаха??)))))))

Правка: 12 янв. 2018 2:03

nanoПостоялецwww13 янв. 20180:21#13
Разрушения Скал.. дробятся так ничего! Правда я не спал с той ночи разрабатывая алгоритмы блииин))) где-то что-то не удаляю а внимание уже не то...
столько багов было блииинн!))) а сейчас прятно хрустят раскалываются от падения, как реальные канми блиинн!!)))
Изображение
Изображение
Изображение

- 3D художник сделал круто скалы, и начал делать орла... гигантского обстреливая его можно вырывать по перушку буквально и реально!))))) ухудшая характеристики полета и прочее!) ну и самолеты вскоре на подходе..... пулемет - только начал и пришли камушки)))))))) пулемет то проще... а разрушения... вот они пойдут и на здания!! и на деревья, и на людей и животных! Будет реальное Мясо!!))) танчики еще кинем 🔥🔥🔥🔥🔥🔥 не игра а Огонь будет!)))

nanoПостоялецwww15 янв. 20181:51#14
Which neon style do you like best?
Какой неоновый стиль вам больше нравится? - Я просто Ахреневая с того, что я научился тому, чему так долго мечтал... управлять шейдерами и создавать все о чем я только мог, но боялся мечтать!
- Теперь я владею Неоновым стилем, сейчас делаю Лазеры, молнии Аномальные Зоны... пулеметы... и много много др.оружий, модификации фантастической.
Все ниже скрины хоть и уже круто кажутся смотрятся, но это только наброски. - мне нужно Ярче! Да я у меня нет Видео-карточки, я работаю и при чем не на самом крутой встроенной версии Видео ускорителя Ахаха)))) - а значит у меня есть запас! Лучшее впереди!
Вы не представляете что там за войны будут)))) Ууххх!! но всем уже нравится и все больше нравиться, ухкают, ахкают... бросают все, что бы посмотреть это!)))) Демку запущу когда будут оружия и боты, первые игры сражения со смыслом. Как и запуск на мобильные - сегодня частично окно настроек графики сделал!!)))))) ужасно если отк всю всю графику.... ооо божее!!!!!))) кстати вот этот ужасный скрин:
+ Показать

ЭнергоЩит наверное(Универсальный)!

+ Показать

ЭнергоЩит наверное(Защита вертушки)!

+ Показать

ЭнергоЩит наверное(Защита вертушки +Плазменное сечение нанесение фатального урона)!

+ Показать

не полный заряд... нужно собирать темную материю, для генерирования, что-то на подобии выброса адреналина в кровь!)
Учеными обнаружена колоссальные выбросы энергии, на частоте колебания звуковых волн около нуля... с тех пор человечество изобрело много интересных и даже НЛО апаратов отражающихся торсионными полями о звуковые волны самого эфира тайну постигли...(как-то так описание)

+ Показать

Правка: 15 янв. 2018 1:54

Страницы: 1 2 Следующая »

/ Форум / Проекты / Оцените

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр