Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / AlphaBetaKeysMasters и Супчик тестера.

AlphaBetaKeysMasters и Супчик тестера.

AHrEJlПостоялецwww2 янв. 20189:31#0
Привет всем: разработчикам, инди-девелоперам и тем, кто любит играть и тестировать что-то новое.

Мы тоже собираем команду.

Предисловие, кто я такой.

Мне нравится тестировать игры, причем уже давно, мой первый проект (не совсем удачный) был G-test ,  так как он был для узкого круга моих знакомых и скорее всего для себя, чем для прибыли. С пользователями сообщества g-test мы играли, находили новинки, тестировали их, а иногда помогали разработчикам делать игры. Начинали где-то 10 лет назад, тогда были такие отечественные ммо игры как World of Tides, Nova Online, в 2011-2014 годах работал в Stalker-Zone, потом ушел. Остальные 4 года фрилансил на dtf.ru до того как он стал блогом, был в некоторых кругах востребованным тестером.

Новое начало
Спустя 10 лет, решил пойти другим путем и сделать что-то не только для себя, но и для других. Итак, месяц назад появился проект, который называется "AlphaBetaKeysMasters". Суть его - помогать разработчикам делать их игры, иногда за символические ключики, иногда за денюжку. А так как у нас появился монтажер для видео, мы решили найти кого-то для озвучки и попробовать сделать трейлеры игр в которые можно записаться на тест и сыграть, а там может помочь найти ошибки разработчикам.

Супчик тестера
... и так у нас появилась видеорубрика "Супчик тестера". С пока одним выпуском, но если мы наберем больше желающих помочь с видеомонтажом, озвучкой, поиском материала, то таких видео выйдет больше. Как наберется больше народа в команду для создания видеоматериалов - появятся и другие рубрики, одна из них может быть об играх из созданных пользователями данного ресурса. Так как люди, которые делают видео, имеют свою личную жизнь,  команда из 3-х человек будет недостаточной, чтобы выпускать видео реулярно - нам нужны еще люди. Этими людьми можете быть вы, на замену, на другие рубрики, обзоры, летсплеев тестов и новых игр.

Супчик тестера это пилотная рубрика. В неё не вкладываются бабки на раскрутку, но наше сообщество потихоньку растет, не ограничивается русскоязычными игроками, у нас есть португальцы, бразильцы, французы, американцы, канадцы и другие. Если вам интересно играть, тестировать новые игры, а так же если хотите помочь с созданием видеорубрик об новых играх - то welcome к нам!)

Наш дискорд: https://discord.gg/NTd4YdE

Для связи со мной можете перейти в наш дискорд, а так же оставляйте свои комментарии тут, интересно было бы прочитать что вы об этом думаете.

Правка: 2 янв. 2018 9:45

AHrEJlПостоялецwww11 янв. 201819:52#1
Всем привет, мы продолжаем делать выпуски "Супчик тестера". И у нас уже есть второе видео, сейчас ведется работа над третьим.

Для канала нам нужны летсплейщики, что бы наполнять канал оригинальным и новым контентом, если кому интересно пишите здесь или связывайтесь со мной в дискорде.

Всем успехов и благ.

AHrEJlПостоялецwww16 янв. 201822:32#2
Вышел третий выпуск.

Приятного просмотра.

InterUseПостоялецwww16 янв. 201822:59#3
По запросу "AlphaBetaKeysMasters" почему-то ничего не гуглится, кроме этой темы. Ваш сайт не индексируется поисковиком, или где вас вообще искать?
AHrEJlПостоялецwww16 янв. 201823:42#4
Привет! В первом посте указан наш дискорд.
MorphiaЗабаненwww17 янв. 201815:44#5
AHrEJl
> проект, который называется "AlphaBetaKeysMasters". Суть его - помогать
> разработчикам делать их игры, иногда за символические ключики, иногда за денюжку
сначала показалось что за так помогать недоконкурентам :) серьезно ?!
всякие Monster Hunter прошлого века с детской начинкой аля-недоВОВ3 - че там помогать - просто фанера

шутеры же коих сотни трешаков и о коих каждую неделю слышно все о новом и новом "великом шутере"
который даже при беглом просмотре уже никак не контра не котируется вовсе тма юзеры на бета-тесте справятся
но от того они лучше не станут (это еще одно бредовое направление лучше сразу скинуть)

AHrEJl
если более серьезно , то вот Blade MMO RPG с толпами рыцарей еще куда не шло
может за несколько кило зеленых на разработячика (деньги вперед разумеется) делать МОД-ы или Карты (развивать)
тогда да !! можно такое : а так у каждого и так не то что свой проект имеется , а даже несколько
особенно с учетом что многие присматривают за проектами других постояльцев гд.ру
.. с МОДа можно получить действительных денег в десятках и более кило (если срастется)

AHrEJl
либо это ключ либо одно из двух : Master Card : 5168 7572 7493 2492 U$

Freelancer liberty cosmic Artefact

большая половина так именуемых современных игр выглядит восьмибитными клонами в повышенном разряде

Правка: 17 янв. 2018 15:47

MorphiaЗабаненwww17 янв. 201815:57#6
AHrEJl
для понимания что это так и есть в реале
вот mordor делает в готическом стиле прям на гд.ру

AHrEJl
и это даже не вершина айсберга
вот еще

проект pixeye и 10k апдейтов
http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=230596

и так далее

AHrEJlПостоялецwww17 янв. 201816:01#7
Привет!

1. У монстер хантера большая база фанов что на западе, что на востоке. Игра сама по себе интересна тем, кому интересен симулятор охоты.
2.  Материал для номера выбирается выборочно, в некоторые из игр мы уже тестировали или тестируем как комьюнити, либо хотим попробовать. Комьюнити у нас к слову, интернациональное, есть люди с разных стран, половина нерусскоговорящие.
3. По поводу BLADE MMO можно какие-то ссылки, явки, пруфы? непонятно о чем вы говорите, ммо игр с "BLADE" в названии полно.
4. У каждого свой вкус. Меня допустим не пугают 8битные клоны, если они неплохие.

Засим откланиваюсь. Заходите еще, поболтаем.

Правка: 17 янв. 2018 16:03

MorphiaЗабаненwww17 янв. 201816:08#8
AHrEJl
> По поводу BLADE MMO можно какие-то ссылки, явки, пруфы?
прикалываешься ?! то есть собственных обзоров вы не смотрите
кажись второе видео

AHrEJl
> можно какие-то ссылки, явки, пруфы?
да именно , чье предложение
где ссылки пруфы и прочее

AHrEJl
если уж на то пошло то при ок-ейном раскладе когда выдадут лицензию на разработку ихейной игры
(пусть оно там хоть тестом называется) они должны дать лицензию (тобишь официальное разрешение компании)
ну а раз лицензция есть то и деньги пусть тоже платят раз заказывают , иначе в чем смысл сего действа

AHrEJl
по обзорам на гд.ру есть Ducat
с ним договаривайтесь на счет обзоров (надо выбрать Игру и получить причитающиеееся - ведь так ?!)
игр туева хуча инете , и смысл тогда в бесплатном когда по-любому есть оплатное

AHrEJlПостоялецwww17 янв. 201816:31#9
Morphia
> »
Собственные обзоры я смотрю, но вы не указали полностью название, как говорил выше есть ммо игры в названии которых есть BLADE(с толпами рыцарей), кроме той, которая у нас в обзоре. К слову которую мы будем тестить в этом месяце. Потому я немного не понял о чем речь.

Ссылка на наш дискорд, в первом посте. Повторюсь.

А за остальное, спасибо за интересные мысли, учтём.

AHrEJlПостоялецwww21 янв. 201823:36#10
Вышел четвертый выпуск.

Приятного просмотра.

/ Форум / Проекты / Собираю команду

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр