Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Мой МЕЖА проект: Ирий (черновое название) (2 стр)

Мой МЕЖА проект: Ирий (черновое название) (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ra1ngoПостоялецwww13 дек. 201722:10#15
раб вакуумной лампы
> Арты и сюжет никакие.
Я тут подумал. А ты ведь тоже ходишь по приложениям, которые только заапрувили в гугл плеях, ставишь единички. Отрицательные комменты по приколу пишешь.

раб вакуумной лампы, многим наверное уже жизнь испортил?

Правка: 13 дек. 2017 22:20

раб вакуумной лампыПользовательwww13 дек. 201722:40#16
ra1ngo
> многим наверное уже жизнь испортил?
А тут новички всегда огребают. Это нечто вроде обряда посвящения. По мне тут вначале пожосче прошлись.
раб вакуумной лампыПользовательwww13 дек. 201722:44#17
А если по делу, то определись что тебе дороже - лесть или правда ? А правда в том что твоя идея объективно - никакая. Такими играми весь интернет забит. Ты не творишь, а подражаешь. И забудь про пиксельарт. На юнити тридэ творить не сложнее, а то и попроще будет.

Правка: 13 дек. 2017 22:47

mr.DIMASПостоялецwww13 дек. 201723:01#18
ra1ngo
> раб вакуумной лампы, многим наверное уже жизнь испортил?
Не испортил, но нагадил. В теме моего проекта тоже отметился.
ra1ngoПостоялецwww13 дек. 201723:24#19
mr.DIMAS
> Не испортил, но нагадил. В теме моего проекта тоже отметился.
спс за инфу. Хорошо, что сразу додумался. А то в момент релиза сильно уронят оценку.

Но народу много, адекватов много и люди порой дают годную инфу.

Из всех советов прямо сейчас могу выполнить только устранение бага с разным масштабом пикселей. Если бы не написали, реально не додумался.
Изображение Изображение
Похоже я опять влетел на сто часов работы. Там где профи справится за 10. Билдинги - это второй этап рисования из трех. Буду периодически выкладывать скрины и какие-то выводы. Сегодня раскинул силуэты и масштаб. Попробовал очертить формы. Уже сейчас видны проблемы. Тавер и палатка займут много времени. Более-менее легко нарисуется только ящик (а затем и верстак на его основе).

Правка: 13 дек. 2017 23:45

ra1ngoПостоялецwww13 дек. 201723:50#20
раб вакуумной лампы
> А тут новички всегда огребают. Это нечто вроде обряда посвящения. По мне тут
> вначале пожосче прошлись.
Не, это фигня. Говорю про реальный ущерб. Вот я создал проект. Выложил в гугл плей. И такой счастливый иду на форум, даю ссылку. У проекта оценок нет, он голый. И некоторые люди чисто по приколу ставят единички, оставляют отрицательные комменты в сторе. Понимаешь? Проект сразу падает.

Уверен, тут многие роняют игры.

Правка: 13 дек. 2017 23:56

ra1ngoПостоялецwww13 дек. 201723:57#21
Палатка гепатитом заболела, ахаххаха, смешно))
nesПостоялецwww14 дек. 20178:15#22
ra1ngo
>Это ж типа ребенок=)
Поди разбери вас анимешников.
eugenelozaПостоялецwww14 дек. 201712:34#23
Ну, якщо "МЕЖА" (рос. граница, eng. border), тоді вже має бути й "Вирій", а не Ирий (по-русски читается как Ырый).

А вообще идея мира сновидений - очень интересует, буду следить за Вашей разработкой. Пытаюсь создать концепт чего-то интересного и не обычного в этой области, но пока не особо успешно (и не 5 сек, а уже месяцев 5 :)).
ra1ngoПостоялецwww18 дек. 201717:25#24
eugeneloza
да ничего интересного. Арты рисовать под идею сложнее.

А тем временем я продолжаю мурыжить спрайты.

Пока нравится только палатка. Все остальное придется переделывать.
Тавер - катастрофа, хз как его рисовать.

Синим цветом обведены чужие пины.
Изображение

ra1ngoПостоялецwww12 янв. 20180:53#25
girl_anim1_2 | Мой МЕЖА проект: Ирий (черновое название)

Не уверен на счет ходьбы. Какой вариант выбрать?
1 варик - голова не поворачивается, руки как будто сжимаются;
2 варик - голова при ходьбе поворачивается.

Если есть советы, то они мне очень нужны.

walk1 | Мой МЕЖА проект: Ирий (черновое название)

Георгий А. С.Постоялецwww12 янв. 20183:50#26
ra1ngo
> 2 варик - голова при ходьбе поворачивается.

С такой анимацией героиня начинает напоминать Бомбермена/Динабластера. Может быть, вооружить её бомбами и заставить поворачивать голову туда-сюда при ходьбе, когда выбрано это оружие?

Ещё поглядел прохождение "Динабластера" на "Ютьюбе" - показалось, что Бомбермен поворачивает голову в направлении той руки, которая движется вперёд. Не знаю, как правильно с точки зрения анатомии и координации движений: как в старой игре или как в вашем проекте.

fentУчастникwww12 янв. 201813:16#27
Мне первый вариант больше нравится.
ra1ngoПостоялецwww13 янв. 201818:38#28
Георгий А. С.
> Может быть, вооружить её бомбами и заставить поворачивать голову туда-сюда при
> ходьбе, когда выбрано это оружие?

Жанр не тот. Да и не хочется заморачиваться лишний раз со скриптами.

fent
> Мне первый вариант больше нравится.
Ага, вот его и выберу.

ra1ngoПостоялецwww14 янв. 20181:00#29
Понял в чем косяк. Слишком сильное смещение платья, заимствованное с кадров круговорота. Надо совмещать кадр поворта с кадром стояния.

Руки не должны сильно меняться. Рука движения как бы приближается к телу, другая как бы откидывается от него.
walk1_4 | Мой МЕЖА проект: Ирий (черновое название)

Страницы: 1 2 3 Следующая »

/ Форум / Проекты / Оцените

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр