Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Ищу команду (3Д дизайнер, новичок, энтузиазм)

Ищу команду (3Д дизайнер, новичок, энтузиазм)

Поделиться
ArtNefНовичокwww5 дек. 201722:41#0
Доброго времени суток!
я 3Д дизайнер, хочу познакомится с моделированием персонажей и моделей для игр.
Уровень мой в геймдеве 1 из 10)) есть огромное желание научится и развить навыки в моделировании и анимации.

Что умею:
1. ZBrush, на уровне скульпта хайполи динамешом и дальнейшей обработки в максе, substance painter
2. Substance painter, текстуринг и запекание нормалей
3. 3ds max, грубое геометрическое моделирование, лоу-поли, UV развертки (выбираю по ситуации 3DCOAT).
4. Рисую рукой (2Д, спрайты и арты не интересны), грубый набросок будущей модели.
5. Собираю пакеты в Unity5, знаком с этим движком, но при помощи и необходимости с удовольствием научусь и UE.
6. Риг CATRig, скининг, анимация в максе.

Что ищу:
Хотелось бы вступить в команду, которая знает что делать с будущей игрой, есть уже четкое понимание что будет за игра.
Платформа не важна, мобильные или ПК игры.
Жанр: баттлер, моба, рпг. Почему конкретные жанры? - потому что если интересна игра, то и интерес над ней работать больше)
Стилистика: скажу что не постапокалипсис, космос, в общем современность совсем не привлекает) больше интересно фэнтези, средневековье (ну например считаю идеалом Diablo3, juggernaut wars и т.п.).
По времени готов уделять работе над проектом 2-3 часа в день.

Чего жду от команды:
1. Наличие демки или скриншотов с движка
2. Понимания (понять и простить :) )
3. Системного, логичного подхода в разработке игры.

Мои контакты:
ВК: https://vk.com/neffart
скайп: fu11metal
Бехенц: https://www.behance.net/NeffArt

SpeedLuckyПользовательwww5 дек. 201722:54#1
А что вам по душе? какие сеттинги? Какое моделирование (sci-fi/постапокалипсис окружение, средневековое/фэнтези окружение, техника/пушки/персонажи, деревья/скалы и прочее)?

Правка: 5 дек. 2017 22:55

arte_de_mortПостоялецwww6 дек. 20179:28#2
Нравится фэнтези, а в портфолио нет ничего фэнтезийного, чего так? :)
SpeedLuckyПользовательwww6 дек. 20179:58#3
arte_de_mort
> Нравится фэнтези
ой, не внимательно читал, извиняюсь
ArtNefНовичокwww6 дек. 201710:11#4
arte_de_mort
> Нравится фэнтези, а в портфолио нет ничего фэнтезийного, чего так? :)

К сожалению, еще не представилось случая поработать в этом направлении, а скетчи которые рисую для улучшения навыков, я не выкладываю :)

Я все делаю отталкиваясь от задачи. Когда есть четкая задача, то и все процессы направлены на неё. Будь то моделинг, текстуровка, если что-то не получается то и полезные статьи или ролики смотрю под тему задачи.

ArtNefНовичокwww6 дек. 201713:24#5
Нашел проект) Спасибо всем кто отписался!

/ Форум / Проекты / Собираю команду

Тема закрыта.

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр