Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Конкурс: Игра на одном экране (есть призовой фонд) (более 30 участников) (9 стр)

Конкурс: Игра на одном экране (есть призовой фонд) (более 30 участников) (9 стр)

Поделиться
Advanced: Тема повышенной сложности или важная.
Страницы: 18 9 10 1128 Следующая »
ТатаринПостоялецwww7 дек. 201713:40#120
Роман Шувалов
> "Татарин и команда" сойдет?
Татары? Шучу, напиши "Татарин и команда", а если бы я ассеты или движок готовый взял? ты бы как меня назвал Татарин + ассеты + Имя движка? По моему ты занимаешся какой то фигней, тем более что еще до финала далеко а я как бы и не скрываю что не один делаю)
PlusMinusУчастникwww7 дек. 201713:43#121
вчера был очень продуктивный день. я пришёл домой в 10, расстроился, поел и лёг спать. продолжаем в том же духе! :D
MikleМодераторwww7 дек. 201713:45#122
Татарин
> напиши "Татарин и команда"
А если "Татарин и незваные гости"?
Не сочти за наезд, название для команды действительно удачное.
ТатаринПостоялецwww7 дек. 201713:49#123
Mikle
Любит народ к моему нику придираться. Предлагаю "Татарин" коротко и ясно, понятно же что хитрый умный и просто хороший человек и за ним стоит орда, 300 лет конкурсы будут под нашим игом) Все хватит придираться к моему нику.
DucatУчастникwww7 дек. 201713:54#124
Шутка затянулась, но я не могу сдержаться.
+ Показать
ТатаринПостоялецwww7 дек. 201714:01#125
Ducat
хммм тавталогия у тебя получилась, татаро монгольское иго, слишком банальные шутки, все таки да надо было сдержаться и не постить.

за лучшую шутку про "Татарина", без пошлости конечно, отдам 1000 рублей своих призовых - если выйграю конечно, дерзайте господа, только не скатывайтесь как Дукат)

DriftmaniakПостоялецwww7 дек. 201714:06#126
А пока народ решает как прозвать Татарина, я в своей теме выкатил мини апдейт.
ТатаринПостоялецwww7 дек. 201714:09#127
Driftmaniak
Хорошо выглядит, допишите ему что он ассеты kenny брал, шучу)
Добавь огонек на следах от дрифта на земле, и может ночьные заезды сделать ?

Правка: 7 дек. 2017 14:10

DriftmaniakПостоялецwww7 дек. 201714:12#128
Татарин
эффекты я пока больше трогать не буду, просто прошлые следы реально были страшными) надо сначала геймплей сделать, потом уже красоту наводить если время останется)
ТатаринПостоялецwww7 дек. 201714:14#129
Driftmaniak
> наводить если время останется
2 дня конкурса прошло, ты щас своей игрой половину конкурсантов напряг и меня, отдохни пару недель пока, добавь огонек, не спеши)
пссс, кстати, сетевой код не хочешь добавить? могу помочь)

Правка: 7 дек. 2017 14:16

DriftmaniakПостоялецwww7 дек. 201714:24#130
Татарин
Да фотон я и сам могу прикрутить или Юнет, но пока только думал о локальном мультиплеере) И то не факт что успею)
Татарин
> 2 дня конкурса прошло, ты щас своей игрой половину конкурсантов напряг и меня,
> отдохни пару недель пока, добавь огонек, не спеши)
это я сейчас такой быстрый) а потом замедлюсь в сто раз)
Роман ШуваловУчастникwww7 дек. 201714:44#131
Татарин
> а если бы я ассеты или движок готовый взял? ты бы как меня назвал Татарин + ассеты + Имя движка?
Нет. Но одно дело, когда ты в описании к игре напишешь, что такие-то и сякие-то ресурсы взял из бесплатных источников типа opengameart.org, и другое дело, когда кто-то вместе с тобой будет работать над артами специально для конкурса.

Раз
> этот арт он сделал давно и отдал так сказать "с барского плеча"
то "команду" писать не буду, просто укажи в релизе, что арт заимствованный и нарисован не лично тобой.

Mikle
> "Татарин и незваные гости"
:D

Driftmaniak
> А пока народ решает как прозвать Татарина, я в своей теме выкатил мини апдейт.
Да кидайте же вы, помимо ссылки на тему, скриншоты и видеоролики прямо сюда.

ТатаринПостоялецwww7 дек. 201714:52#132
Роман Шувалов
> Нет. Но одно дело, когда ты в описании к игре напишешь, что такие-то и сякие-то
> ресурсы взял из бесплатных источников типа opengameart.org, и другое дело,
> когда кто-то вместе с тобой будет работать над артами специально для конкурса.
Ну вот смотри для игры пока ничего не было сделано кроме кода моего, те картинки были нарисованы давно и не для игры, технически для конкурса сейчас работа проделана ТОЛЬКО мной, поэтому ты меня в тупик поставил, как бы зачем эти разборы устраивать, например проект Driftmaniak он тоже взял готовые ассеты как и я, а придираешься только ко мне.
Потом второй вопрос какая разница если взять из opengameart и нарисовать специально для конкурса, тоже спорный вопрос, зачем такие разборы, каждый укажет откуда что брал по желанию и все, я указал, Driftmaniak указал, все кто будут балы выставлять помоему должны немного интересоваться нашими комментариями тут, я продолжаю думать что ты пока занимаешься не тем ковырятельством, оставь это на суд других, чтобы тебе не обидно было я каждый свой пост по игре буду сопровождать перечислением людей и что они делают, но начинать все эти разборы не есть хорошо.
DriftmaniakПостоялецwww7 дек. 201714:58#133
По просьбам трудящихся, дублирую сюда)

Сменил систему которая рисует следы, стало лучше)

Так же начал набрасывать другие трассы.

+ Показать

PlusMinusУчастникwww7 дек. 201715:25#134
[ offtop]Ducat
> Шутка затянулась, но я не могу сдержаться.

"Татарин и го" всё очевидно и просто =)[/ offtop]

Правка: 7 дек. 2017 15:25

Страницы: 18 9 10 1128 Следующая »

/ Форум / Проекты / Конкурсы

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр