Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Все на ДНО!!! | В разработке #96 (комментарии)

Все на ДНО!!! | В разработке #96 (комментарии)

Поделиться
Страницы: 1 2 Следующая »
DucatУчастникwww20 ноя. 20177:03#0
Все на ДНО!!! | В разработке #96 (комментарии)
Это сообщение сгенерировано автоматически.
TokarnПостоялецwww20 ноя. 20177:03#1
Выпуск огонь! Из разряда мотивирующих
ТатаринПостоялецwww20 ноя. 201711:59#2
А вот эти разработчики которые выйграли деньги, где их блоги разработки можно посмотреть? кто знает?
bodjaПостоялецwww20 ноя. 201722:41#3
Обзор как всегда динамичный и на одном дыхании :)
DucatУчастникwww21 ноя. 20174:43#4
Tokarn
bodja
Спасибо, посоны.
Татарин
Гугли
ТатаринПостоялецwww21 ноя. 20179:02#5
Ducat
Как обычно дизлайк тебе) Постарайся на проекты которые упоминаешь в обзорое ссылки находить а не посылать своих зрителей в гугл.
DucatУчастникwww21 ноя. 20179:03#6
Татарин
Ты меня, как зритель, давно не интересуешь
ТатаринПостоялецwww21 ноя. 20179:20#7
Ducat
а я все равно буду тебя смотреть, вон Фреди Меркури геем был но зато как пел!
а тебе какие зрители нужны? богатые? или только чтобы лайки ставили?
DucatУчастникwww21 ноя. 20179:25#8
Татарин
Назло бабушке отморозишь уши?
Будто то, что Меркури был геем - это что-то плохое... Да все название группы Queen  - на сленге означает пассивного гомосексуалиста...

Мне от твоих богатств толку никакого.
Ну смотри, вас там уже человек 7 минимум собралось :)
Только не ожидай от меня к себе теплого отношения.

Пойми меня правильно, на заре обзора, я часто получал конструктивную критику, благодаря которой, обзор развивался, формировался и улучшался.
Сейчас иногда тоже проскакивает. Но от тебя я ни поддержки, ни конструктива не увидел.

Правка: 21 ноя. 2017 9:28

ТатаринПостоялецwww21 ноя. 20179:30#9
Ducat
> Назло бабушке отморозишь уши?
Ты о чем мне нравятся твои обзоры, почему назло?
> Будто то, что Меркури был геем - это что-то плохое... Да все название группы
> Queen  - на сленге означает пассивного гомосексуалиста...
Я отношусь к геям отрицательно поэтому это что то плохое, рад что ты к ним относишься по другому, просто я хочу сказать что человек может не нравится но его работа может нравится.
> Только не ожидай от меня к себе теплого отношения.
Ох как же ты не поймешь что мне глубоко наплевать на тебя лично, я смотрю обзор и все никакой любовью к тебе я не пылаю да и с чего вдруг, брррр, мне не нравится этот разговор.

Правка: 21 ноя. 2017 9:32

DucatУчастникwww21 ноя. 20179:33#10
Татарин
Шож ты тогда видео дизлайки ставишь, а не мне лично? )
ТатаринПостоялецwww21 ноя. 20179:35#11
Ducat
Так в том то и дело что лично на тебя мне наплевать, а видео ставлю дизлайк потому что мне не все в нем нравится, я тебе уже писал что ты игнорируешь проекты с форума, обозреваешь по несколько раз своего кота, потом какой то трешь смотришь когда на сайте есть интересные проекты, плюс ты хвалишь трешь а раньше нормальные делал замечания, а теперь вообщем даже ссылки на проекты не можешь найти, скатываешься поэтому и ставлю дизлайк.
UPD. и кстати я не собирался ставить дизлайк - но после того как ты послал в гугл (это же ужасное оскорбление человека в интернете).

Правка: 21 ноя. 2017 9:44

DucatУчастникwww21 ноя. 20179:44#12
Татарин
> игнорируешь проекты с форума
> какой то трешь смотришь когда на сайте есть интересные проекты
По-подробнее

Татарин
> по несколько раз своего кота
А я типа не имею на это права?

Ну и сначала посмотри на этот список:

+ Показать

Потом на этот:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nx0mHkPW1v0E2x-CzRBwofImC… t?usp=sharing

- это все заявки. На скринах старые, по ссылке новые - по форме.

Правка: 21 ноя. 2017 9:56

ТатаринПостоялецwww21 ноя. 20179:48#13
Ducat
> По-подробнее
если я тебе буду находить проекты на обзор и обосновывать почему его стоит обозреть ты поделишься деньгами?
> А я типа не имею на это права?
> Ну и сначала посмотри на этот список:
Имеешь конечно, но я не на второй раз же дизлайк поставил этого кота уже в n-раз ты обозрел, как говорится у тебя есть право его обозревать а у меня есть право ставить тебе за это дизлайк.
> Ну и сначала посмотри на этот список:
А зачем мне на него смотреть, ты сам сказал кидать тебе ссылки на проекты а теперь жалуешься, если не можешь отобрать из списка нормально то скажи чтобы тебе не присылали, получилось "хотел как лучше" ?
UPD. о я понял ты хотел сказать что много проектов взял с форума, могу лишь сказать когда обзоры станут лучше дизлайк от меня перестанет прилетать.

Правка: 21 ноя. 2017 9:52

DucatУчастникwww21 ноя. 20179:53#14
Татарин
> этого кота уже в n-раз ты обозрел
Я его один раз только "обозрел", остальные разы - я лишь доводил до сведения, что кот вышел там и там, готовьте ваши деньги сердца, полные любви.

Татарин
> если я тебе буду находить проекты на обзор и обосновывать почему его стоит
> обозреть ты поделишься деньгами?
Мне не нужно ничего находить и обосновывать. Разработчики сами пишут. Если я вижу прям годноту на форуме - то я сам пишу разработчику. Только вот, у большинства годноты, банально нет демок. А без демки, какой бы годнота ни была, я не могу сделать обзор.
В начале пытался этим заниматься, но потом понял, что это тухляк.

Касаемо трешака и прочего. Обозревать то, что у всех на устах, я не вижу смысла. У успешных игор итак все в порядке с маркетингом и узнаваемостью.
Моя же вотчина - никому не известные индюшки, которым мое видео может принести немного внимания.

Upd я лучше уберу скриншоты списка игр, а то там ключи палятся

Правка: 21 ноя. 2017 9:57

Страницы: 1 2 Следующая »

/ Форум / Проекты / Оцените

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр