Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / 🐔PTX runner

🐔PTX runner

Поделиться
PtxНовичокwww11 ноя. 201710:40#0
Хелло, состряпал небольшую игрульку, хочу что бы вы посмотрели.
Жанр: платформер, раннер

Вы играете за петушка, суть игры обходить препятствия. Пока что можно перепрыгивать препятствия, или проскальзывать под ними. Со временем скорость увеличиваеться. Ваша задача набить как можно больше очков. С каждым разом новая генерация припятствий. Так же присутствует небольшой магазин.

В будущем хочу добавить текстуры окружения, и больше прокачек в магазине.

Поиграть можно тут: https://gamejolt.com/games/ptx_runner/295914

Более подробные новости в группе: https://vk.com/ptxgames

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Правка: 11 ноя. 2017 11:03

PtxНовичокwww12 ноя. 201714:53#1
Shto?
nesПостоялецwww13 ноя. 201710:46#2
Птах раннер? )
PtxНовичокwww13 ноя. 201721:20#3
nes
Da
MisanthropeПостоялецwww13 ноя. 201722:19#4
отстой
FlashПостоялецwww13 ноя. 201723:58#5
Первые потуги по работе в paintbrush школьника Петро.
TokarnПостоялецwww14 ноя. 20170:10#6
Сама птаха ничего, но еще не знаю как у неё с анимацией, глядеть на это в живую совсем не охото.
Не пиши что "сделал игру" на такой стадии "готовности" - это прототип, еще сырой, но вероятно годный для отработки базовых механик.

Если хочешь поддержки сообщества, удели время задникам, земле и платформам. Оживи этот прототип вливанием сил в графическую составляющую, сделай её интересной, запиши гиф игрового процесса с новой графикой, например через Recordit.
Ну и тогда можешь ожидать каких то положительных отзывов и первых посетителей приложения, но и этого мало. Далее глубокая проработка игрового процесса, разработка системы поощрений и механик, которые удержат игроков в игре, балансировка уровня сложности и тд и тп.

PtxНовичокwww14 ноя. 20178:09#7
Misanthrope
Ага
PtxНовичокwww14 ноя. 20178:10#8
Tokarn
Спасибо, теперь знаю что можно сделать, что бы улучшить игру

/ Форум / Проекты / Оцените

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр