Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / SpaceEvacuation (Космическая эвакуация) - ищу программистов (2 стр)

SpaceEvacuation (Космическая эвакуация) - ищу программистов (2 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 ... 9 ... 16 17 18 Следующая

tacПостоялецwww29 окт. 201716:15#15
дураками я считаю тех, кто на белое говорит черное и аргументирует матом
tacПостоялецwww29 окт. 201716:16#16
Orlangor
> tac ты сказал: игры делать одному нереально!
я говорил не так, не стоит передергивать ... у дураков это любимое занятие

вот моя фраза
tac
> можно и на себя, но скорость работы и соответственно уровень проекта будет
> соответствующий ... один человек ничего не может в нашем мире, пора бы уже
> понять

а потом у кого-то пригорело, да так ... что вышли из себя, когда их детские мечты стали развеевать ... мне эта тема слабо интересна, если еще не поняли, что в одиночку не сломаешь этот мир - успехов - тут таких много, делайте свою игру мечты и фантазируйте о богатстве. Я же написал тему другой аудитории, которая немного по серьезнее ... и имеет время что-то делать на энтузиазме.

Orlangor
> P.S 2 в принципе можешь тереть

спасибо, белый хозяин, только теперь я оставлю, чтобы дурь каждого была видна всем и не тонула во флуде ...

Правка: 29 окт. 2017 16:23

OrlangorПостоялецwww29 окт. 201716:23#17
что в одиночку не не сломаешь этот мир - успехов - тут таких много.

Наполеон, гитлер, стив джобс, бил гейтс. не?
По крайней мере первые два вписали себя так неплохо в историю и в некотором роде изменили, а вернее сломали мир. Тоже нет что ли?)))
Даже люди имеются которые сломали привычную систему.

Ты утверждаешь, что изменить мир, создавать, броться  с чем либо одному нереально.
Я утверждаю и привожу тебе примеры, что это не так.

Если тема не о том, тогда и не утверждай о том, что не относится к теме и не будет флуда. Все просто.

Правка: 29 окт. 2017 16:28

tacПостоялецwww29 окт. 201716:24#18
дарагой, я тут не Наполеонов приглашаю в команду :)
а я вот буду утверждать, если кто то не дорос до некоторых тезисов ... ок, создай тему во флуде, если тебе так интересно - и там я тебя солью :)

Правка: 29 окт. 2017 16:31

ТатаринПостоялецwww30 окт. 20179:26#19
с командной конечно работать правильнее, хороший напарник ценнее золота, я вод подумал была бы у нас какая то система где можно было проверить человека где люди отзывы бы оставляли о других участниках, а то каждый раз набираем команды проходим по людям тратим время а так я по читал а этот человек хороший геймдиз но у него плохо с коммуникацией и так далее.
WolfraiderЗабаненwww30 окт. 201715:17#20
88888
> Выдал пять страниц и не слова про то ;-)) что тебе пригорело накодить.
+1

tac
да как неожиданно потер с полтемы ?
чудно прям - да не все ли равно (почти)

tac
у тебя есть демка
почему бы не выйти на www.boomstarter.ru
и собрать денег , фиг с ними 30% не своих отдашь , но зато не часть проекта
сбор безвременный с продолжением хоть год и более собирай

потом будешь заказывать кодеров и блекджек со шлюхами
зачем еще кодить когда уже есть в руках дема

tacПостоялецwww30 окт. 201716:08#21
Wolfraider
> > Выдал пять страниц и не слова про то ;-)) что тебе пригорело накодить.
> +1
ну, как бы вам сказать - концепт читали?

Wolfraider
> у тебя есть демка
> почему бы не выйти на www.boomstarter.ru
а потом жалуемся, что всякое г... лезит со всех щелей ... нужна не демка, а рабочий прототип, чтобы куда то выходить ... но за совет, спасибо, я бы даже попросил ВСЕХ высказаться - где вы пиарите свои проекты еще ?

Wolfraider
> не все ли равно
да, как бы нет, когда полтемы флуд и выкидыши неадекватов .. приличный человек, редко хочет заходить и разбираться в срачах .. как правило надо модерировать, когда остыли - оставить надпись "тут был срач" и поехали дальше ...

Татарин
> была бы у нас какая то система где можно было проверить человека где люди
> отзывы бы оставляли о других участниках
а судьи кто? усредненная температура по больнице? так мы такое видели - в википедии (полные неадекваты в администрировании), на хабре - хабратушканчики ... я уже не говорю о левых тусовках, которые тоже возомнили себя светом общества ... в общественном мнении, всегда выигрывает мнение средне статистического недопрофессионала ... я даже боюсь представить, если бы я ориентировался по мнениям некоторых показавших тут себя ...

Правка: 30 окт. 2017 16:14

MixeYaПостоялецwww30 окт. 201716:13#22
Татарин
> хороший напарник ценнее золота
Вы, программисты, какие-то упоротые. Ищете, ищете. Единомышленников, соратников, нуждаетесь в них, а сами кооперироваться не хотите.
Кого найти-то мечтаете? Последователя который будет херачить код и ножки целовать за то, что позволили смотреть на ваш царственный проЭктище и в рот вам заглядывать?
tacПостоялецwww30 окт. 201716:23#23
MixeYa
> Вы, программисты, какие-то упоротые.
есть такое .... я тут с кипаром вчера, скажем так жестко обсуждал, его кое что раздражало, что я делал, он предлагал свой подход, я свой ... я представляю себе это как борцов сумо, тяжеловесы которые двигают аргументами друг друга ... медленно сдвигаются они ... молодые ломаются, с матом сваливаются вниз .. а мы продолжаем, и в итоге в проекте остается лучшие, в итоге я сделал близко к тому как он хотел, и так чтобы можно было включить мой вариант ... теперь можно балансить когда включить мое виденье, а когда кипара ... выиграл ли от этого проект - однозначно ... есть разные ситуации, когда нужны разные подходы ... но он меня еще не дадовил, теперь при наличии "посмотреть как оно" - будет следующая волна ... мне не до конца нравится полученный вариант, хотя стало лучше.

Вот кого мы ищем - напарников - тяжеловесов, а не истеричных баб )

Правка: 30 окт. 2017 16:34

ТатаринПостоялецwww30 окт. 201716:39#24
tac
> а судьи кто?
конечно никто не отменяет что будут неадекваты оценивать, но хоть какой то комменатрий будет, я например не мало негативных комментов словлю но именно от неадекватов, просто предостирижения какие то уже было бы не плохо.
MixeYa
> Вы, программисты, какие-то упоротые. Ищете, ищете. Единомышленников,
> соратников, нуждаетесь в них, а сами кооперироваться не хотите.
> Кого найти-то мечтаете? Последователя который будет херачить код и ножки
> целовать за то, что позволили смотреть на ваш царственный проЭктище и в рот вам
> заглядывать?
Я не знаю о чем ты, со многими я работал и не сказать что все были плохие, но были такие которые реально неадекватны, которые много времени забрали, вот таких бы оградить и не попадать на таких, я со многими людьми работаю общаюсь и дальше и даже иногда помогаю, но это в основном художники делаю им маленькие проекты, причем бесплатно. Или мы уже с тобой работали и ты на меня лично обижен?
SalamandrПостоялецwww30 окт. 201718:20#25
MixeYa
А какова ваша цель присутствия здесь?
Я люблю тех кто растёт, кто стремиться стать лучше, уйдёт он из проекта через полгода или мы дойдём с ним(и) до релиза совершенно не важно. Меня интересует лишь внутриличностное развитие участников проекта в их родных направлениях.
Но когда меня интересует релиз, проще одному. Мне проще заказать какие то работы, которые я по каким либо причинам не могу выполнить, чем разочаровываться в напарнике. 

Правка: 30 окт. 2017 18:57

WolfraiderЗабаненwww30 окт. 201720:14#26
tac
> нужна не демка, а рабочий прототип, чтобы куда то выходить ...
так именуемый рабочий прототип может прокатить в стиме
для сборщиков же главное видео-демо и презентация в картинах маслом

tac
> спасибо, я бы даже попросил ВСЕХ высказаться - где вы пиарите свои проекты еще
> ?
наверное полезно глянуть на такой списочек с ссылками желательно
и скорее всего это первоочередное пиарить проект

tac
ты же захотел чтобы кодеры делали игру и шпилились между собой в твоем проекте за Инфо
тогда нужно два на два кодера ,о причем это к тому что ты с проектом не проявился ни на одной платформе до сих пор

MixeYaПостоялецwww30 окт. 201721:40#27
tac
> я представляю себе это как борцов сумо, тяжеловесы которые двигают аргументами друг друга
А не устанете со временем давить и пинать друг-друга? :-)

Татарин
> Или мы уже с тобой работали и ты на меня лично обижен?
Ты слишком негативно всё воспринимаешь. Там где критика, то прямо как личное оскорбление. Начинаешь иголки топорщить.
Я просто посмотрел твою методику работы, из любопытства, потому как игра про космос.
И сказал, что обычно работают по другому, над такого типа проектами. Всё.
Нет, вот надо было что-то начать себе придумывать :-)

ТатаринПостоялецwww30 окт. 201721:59#28
MixeYa
Ну ты поступил не совсем правильно когда начал спорить со мной в "собираю команду", и потом пришлось 3 страницы с тобой спорить чтобы ты наконец-то сказал "подключи flow или typescript", а в итоге оказалось что подключил flow уже недельки две назад. Я не против критики но совсем не хочешь слушать мои ответы или не можешь донести свою точку зрения и делаешь это не там и ведь все равно я ответил на все твои сообщения хотя они ни к чему и не привели, нужно уважать время и чужое и свое ведь такие переписки занимают ой как не мало времени. Чтоб я воспринимал критику в штыки бывает очень редко и обычно только потому что она без конкретики, как например не хочу говорить tac что у него что то не так только по субъективным ощущениям потому что это не правильно нужно найти изъян потратить время изучить его и самое главное предложить методы решения потому что найти ошибку одно но нужно и решение хотя бы гипотетическое тоже представить. А в конечном итоге не хочется слышать негативные отзывы или пророчества "что у тебя ничего не получится", мы все устаем всем нужно подбодрить и начинать разговор "ты все делаешь не так" это заранее на общение не настраивает)

Правка: 30 окт. 2017 22:05

MixeYaПостоялецwww30 окт. 201722:30#29
Татарин
> не хочу говорить tac что у него что то не так только по субъективным ощущениям
А фигля там субъективного? Tac, всё переусложняет. Причём он не только код переусложнять любит, а походу ещё и отношения :-).

> и начинать разговор "ты все делаешь не так" это заранее на общение не настраивает
Я начал с того, что сидел разбирался в том, что ты выложил.
Я не знаю, может у джаваскриптеров так принято, но меня ещё удивило, что код игры лежит вместе с самим фреймворком.
Обычно пишут только версию фреймворка, и всё.

Татарин
> не можешь донести свою точку зрения
А как донести, если ты информатику не изучал? Язык изучил, а программирование нет.
Я тебе про управление типами, а ты мне про какие-то оптимизаторы. А зачем flow, ты тогда не понимал даже.
Надеюсь, что хоть сейчас разобрался. Всяко польза какая-то будет.

Татарин
Нормальному программисту, не так важно на каком языке писать.
Конечно надо знать много библиотек, и все языки не выучить.
Но тем не менее, если меняются задачи, то как правило, программисты меняют и используемые инструменты.
А у тебя нет. Сто задач - один ответ :-)

Страницы: 1 2 3 4 ... 9 ... 16 17 18 Следующая

/ Форум / Проекты / Собираю команду

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр