Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / SpaceEvacuation (Космическая эвакуация) - ищу программистов (17 стр)

SpaceEvacuation (Космическая эвакуация) - ищу программистов (17 стр)

Страницы: 116 17 18 19 20 Следующая »
patsanchik3Постоялецwww15 ноя. 201717:42#240
Morphia
а морфия то дело говорит и притом нормальным языком :)
tacПостоялецwww15 ноя. 201721:29#241
patsanchik3
> и притом нормальным языком :)
может когда хочет )
endeavour_prПостоялецwww15 ноя. 201721:35#242
Morphia
> похоже твой вариант никому не нужен ибо никого не привлекает
согласен
MixeYaПостоялецwww15 ноя. 201722:30#243
endeavour_pr
> согласен
А кого тут привлекать? Игроделов что-ли?
MixeYaПостоялецwww15 ноя. 201722:36#244
tac, помнишь я тебе creatures показывал, предлагал посмотреть?
Вот один из фан-ресурсов. Заметь, спустя больше 20 лет от изобретения игры, там есть свежие новости. Я насчитал больше 20 новостей за этот год.
http://www.diary.ru/~Llirael/p213484326.htm?oam

Вот русскоязычный обзор игры:
http://creaturescaves.com/index.php

А ты говоришь, что нейронные сети в играх не применимы. Если ты реально в них соображаешь, то можно очень стоящие вещи делать.

tacПостоялецwww15 ноя. 201723:48#245
MixeYa
> А ты говоришь, что нейронные сети в играх не применимы
MixeYa
> помнишь я тебе creatures показывал
я думал мы уже разобрались, что в creatures  нет нейронных сетей?
tacПостоялецwww15 ноя. 201723:56#246
Morphia
> пыхтишь доказываешь тем кто этого делать не будет никогда
> а это все затраты сил
верно ... но я подхожу статистически, я никогда не проигрывал от взаимодействия ... если человек не имеет культуры, то да с таким тратишь слишком много времени, но просто потому что нас читают еще и приличные люди ... хотя впрочем тоже перебарщиваю .. 1 из 10 хоть что-то посоветует, 1 из 100 хоть чем то поможет ... ну вот так и живем

Morphia
> и начать продвижение
весь твой спич крутится от этого ... начать продвижение, я же пока даже об этом не думал, делать это не умею, да по большому счету и не хочу ... хотя как и все думаю, что когда будет продукт, тогда и займемся ...

Morphia
> должны его продвигать в сторону комьюнити по-ближе к пользователям
хорошо бы, но где оно это комьюнити ? где сидит русское комьюнити почитателей инди игр? у меня такое ощущение, что их нет ...

Правка: 15 ноя. 2017 23:57

MixeYaПостоялецwww15 ноя. 201723:57#247
tac
> я думал мы уже разобрались, что в creatures нет нейронных сетей?
Поясни. Почему такие выводы?
tacПостоялецwww16 ноя. 20170:00#248
Morphia
> вариант (икс) : проработать захваты отрядами друг у друга кораблей на
> расстоянии прыжка
> вроде того как ты выставляешь чек-поинт кораблю лететь , так же можно и капсулы
> направлять
> или броне-капсулы на которых в зияющую брешь в корабле влетают они и бойцы в
> скафандрах
> продолжают пробиваться уже сами внутрь корабля (это ближе к tbs action стилю
> Уфо)
> вариант (икс) : что он дает : допустим у меня есть игра на андроид ccg (2.5D) и
> большая игра ЗD PC (3C)
> как дреадноут только с маневрами : а если все правильно сохранено в смысле
> настроек и чек-формул
> то уже адаптируемо на другие проекты – это как возможность применить часть
> геймплея в игре
> то есть даже дает возможность всети переговоры с всякими дреадноутами у которых
> уже есть корабли
> коих нету у Движка Нептуна (блин, да ему было бы проще по типу Космических
> Инженеров конструктор)
что-то в этом варианте есть, но пока я не тяну ... про это можно говорить позже

ну возьмем к примеру, того же Татарина или Holydel ... у них есть полеты, но нет борьбы на борту, Татарин сейчас спохватился и начал уделять этому внимание .. нас разделяют технологии (у него допотопное 2d в вебе на скрипте), а с Holydel  не  желание отвлекаться на другое ... ну и о чем тут говорить ? если нет плотной разработки вместе, это тоже не вариант ...

и да, если и находить еще более близкие связи, то скорее с этим http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=230596  ... там в задумке, тоже самое что у Holydel , только в tru 3D ... но там забабонов у автора, ИМХО, еще больше :) чую не договоримся, да и нет предмета в такой постановке ...

Правка: 16 ноя. 2017 0:12

tacПостоялецwww16 ноя. 20170:02#249
MixeYaПостоялецwww16 ноя. 20170:12#250
tac
Ну значит то я ничего не понимаю.

В игре есть нейросети, есть и подобие генетических алгоритмов, по словам авторов.
Но я не понял почему ты отрицаешь, что в игре нейросети используются. По какой причине уверен что их нет? При чём, как я понял даже не глядя.

tacПостоялецwww16 ноя. 20170:16#251
MixeYa
> по словам авторов
:) я таких балоболов на конференциях часто видел ... они в жизни чего то попутали ) есть даже вполне себе уважаемые ...

со слов авторов, мы уже давно имеем сильное ИИ ) тебя может завести как нить в такой терарриум? gotai.net называется

MixeYa
> Но я не понял почему ты отрицаешь, что в игре нейросети используются.
потому что их там нет, их не может там быть по определению .. они не в состоянии так работать, это было бы пару нобелевских, если бы ...
это все дурилка людей под смачными названиями ...

MixeYa
> При чём, как я понял даже не глядя.
а на мне не лежит бремя доказательств? статьи в реферируемых журналах, исходники на крайний случай? где глядеть?

я даже не нашел вменяемой информации по управлению в игре? что нажимать, что делать ? я даже не видел формальной модели игры ... её нет !! есть только рекламма, на таком материале я сделал максимум возможных достоверных выводов

MixeYa
> Заметь, спустя больше 20 лет от изобретения игры, там есть свежие новости
и даже нет руссификации :) о многом говорит, ага

Правка: 16 ноя. 2017 0:24

tacПостоялецwww16 ноя. 201714:19#252
еще один умник начал срач, не понимая, что такое нейронные сети ... когда его тыкаешь носом в релевантную диссертацию, которую обсуждали лично с автором, и которое ровно про то же - почему нет нейронных сетей, но только на серьезном уровне, когда автор предоставляет материалы - ума прочитать не хватает и понять. А разбираться в рекламе про забытую давно якобы игру, а по сути поделку - извольте нет, будут статьи и будет достаточный уровень обсуждения, тогда и обсудим. А так, мы тут многих умников спускали на землю, и еще одного спустим.

Правка: 16 ноя. 2017 14:22

fornetjobПостоялецwww16 ноя. 201714:22#253
tac
Так ты перестань подчищать все комменты, которые бьют по твоему самолюбию. А то так останешься один и будешь сам с собой общаться на животрепещущие темы использования кривых Безье для кинематографических эффектов.

Правка: 16 ноя. 2017 14:25

tacПостоялецwww16 ноя. 201714:24#254
fornetjob
я чищу лишь хамство и флуд, и если человеку нету чего больше сказать, то и не стоит
Страницы: 116 17 18 19 20 Следующая »

/ Форум / Проекты / Собираю команду

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр