Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Визуальная новелла Имбирная тень / Gingershadow (2 стр)

Визуальная новелла Имбирная тень / Gingershadow (2 стр)

Страницы: 1 2
nike070888Постоялецwww19 июня 201814:16#15
Grim Ork
А чем вам электрощина не нравится? Электронщина же разная бывает.
К данной игре, имхо, подошло бы что-то вроде Massive Attack - Angel, Mezanine, Ritual Spirit, Future Proof, I am Home, Butterfly Caught, A Prayer For England, Reflection, вообщем смесь спокойной электрощины и электро-гитар и баса, электруха чтоб ревела, ага.
EdvardDeilyПользовательwww22 июня 201810:55#16
nike070888
Да в принципе ничего против электронной музыки я не имею. Ваши примеры действительно довольно хорошо подходят. С другой стороны я больший приверженец живого звука с живыми инструментами. Изначально я планировал записывать музыку сам, инструменты и скромный опыт имеются. Но в данный момент нахожусь в раздумьях, и поисках чего то подходящего из ранее записанного инструментала не очень популярных групп, ну и соответственно за разумные деньги. Сложно переключаться с одного на другое, пока взял курс на доработку визуальной составляющей, а там будет видно.
Кстати, очень зацепил трек одного паренька как раз очень похожий на ваши примеры, We're Going To the Stars - Light Inside Us.

Правка: 22 июня 2018 11:00

Страницы: 1 2

/ Форум / Проекты / Оцените

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр