Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Конкурс-Спринт? ММО и(или) РПГ (6 стр)

Конкурс-Спринт? ММО и(или) РПГ (6 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 5 6

ТатаринПостоялецwww3 ноя. 201712:23#75
Salamandr
пощады не жди
tacПостоялецwww4 ноя. 20172:45#76
Татарин
> фермер (почему он плачет?)
там не фермер, там татарин, который не перешел на юнити
ТатаринПостоялецwww4 ноя. 201710:20#77
tac
Таааак кто тут у нас в мои фанаты записался, так так так да это же так) Решил вынорнуть из того срача который в теме своей развернул, свежим воздухом подышать?
SalamandrПостоялецwww6 ноя. 20171:53#78
А мы с успехом пролетели тот день отчета, чтож, тыды пусть это останется до следующего. Жутко занят, негде не поспеваю.
ТатаринПостоялецwww6 ноя. 201712:54#79
так и не дождались мы стратегии, да и мой отчет совсем не игровой чисто технически, может следующий будет по игре уже.
SalamandrПостоялецwww11 ноя. 20175:36#80
на днях узнал что у Mu Online начался открытый бета тест (со 2 ноября, но я могу ошибаться).
это тяжеленный стрим в полтора часа от кого то из русских игроков, не сочтите за рекламу (конкурентов надо знать в лицо))). Игра на Unreal Engine 3.
Просто мне казалось именно эти игры и были нашими вдохновителями.
+ Показать

Сделал с привязкой ко времени, в начале идёт квест, потом путешествие по одному из городов, а потом типичная mu с прокачкой персонажа на уровне.
официальный сайт самой игры: http://mulegend.webzen.com/
Мне нравится первая её часть, а также такие игры как: Lineage, Ragnorok, Guild Wars 1. Соответственно все остальные ММО мне не нравятся по тем или иным причинам.

Ну и напоминаю что до отчетного периода осталось 3и дня.

Правка: 11 ноя. 2017 9:37

ТатаринПостоялецwww13 ноя. 201718:40#81
мой прогресс за неделю

каждую неделю делать обнову как то лень стало, все равно дальше в коде ковыряться да художников ждать, так что в следующую неделю обновы не будет.

Страницы: 1 2 3 4 5 6

/ Форум / Проекты / Конкурсы

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр