Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Конкурс "Вместе сделанный ассет" на Unity (4 стр)

Конкурс "Вместе сделанный ассет" на Unity (4 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 12 13 14 Следующая

TokarnПостоялецwww13 сен. 201718:25#45
tac
Тогда будет получаться что "делайте мою игру", хотя я уже вижу направление разработки, состав mvp и дальнейший потенциал развития.
Дождусь команды и когда уже будет не пред заявка, а заявка - уже согласованное название и выдадим. Я думаю так правильнее.
ChupakaberПостоялецwww13 сен. 201718:28#46
Татарин
> кооперативную ftl будем делать?
я пока воздержусь примерно недельку
конкурс ммо показал, что у меня не всё так радужно складывается по свободному времени как хотелось бы, а точнее его вообще нет впринципе, так что 2 часа раз в 2 дня, это достаточно существенно, чтобы мне засомневаться
если всё сложится удачно, то скорее всего да, присоединился бы к команде Tokarn
tacПостоялецwww13 сен. 201718:32#47
Tokarn
> уже согласованное название и выдадим
ну ок, пока значится просто "Космосим", таки думал назвать команда №1, но подумал, что это еще более пафасно :)

Tokarn
> "делайте мою игру"
особо не надейся :) как минимум, в режиме "исправления поломок" думаю внести свою лепту

Правка: 13 сен. 2017 18:35

TokarnПостоялецwww13 сен. 201718:47#48
tac
Ну я пока более обобщенную концепцию сформировал, на вроде механики боёв, модели повреждений, механики трюма (но не инвентаря, т.е. касается хранения только модулей и оружия корабля и тп.), взаимодействие команды, при чем в зависимости от её размера и класса корабля оно разное. Допустим игровой мир, рассы, события, боёвку персонажами, мелкие детали на вроде оружия или инструментов игроков и еще знатную кучу механик я заведомо не продумывал.
ant0nПостоялецwww13 сен. 201718:48#49
ПредзаявкаДвижок Godot
Я - Программист
Пожелания- 3D, не квесты, не пошаговые
tacПостоялецwww13 сен. 201718:52#50
Tokarn
> я пока более обобщенную концепцию сформировал
мм ... ну давай что ли начинать обмениваться контактами скайпа в личку, и создадим там конференцию ... и расшаривай какой нить гугл документ, раз у тебя уже есть наметки?
TokarnПостоялецwww13 сен. 201718:58#51
tac
> мм ... ну давай что ли начинать обмениваться контактами скайпа в личку, и
> создадим там конференцию ... и расшаривай какой нить гугл документ, раз у тебя
> уже есть наметки?
Как я и говорил, я работаю фулл тайм. Все это дело сформировано в мыслях.
Нужно будет время перенести это в гугл доки.

Правка: 13 сен. 2017 19:00

ТатаринПостоялецwww13 сен. 201719:00#52
Chupakaber
неее я пока только мечтаю, тут столько дел никто братся за разработку прям щас не собирается, все равно еще люди нужны.
UPD. кстати я хотел match 3 игрушку сделать для портфолио раз такая маза то может найдется человек толковый как раз в рамках конкурса и сделаем не спеша.
ой ля я еще и тетрис хотел за один день написать и еще гео программу и COSMOS и драконы и вертолетик, хах, чего уж там, могу еще проект взять

Правка: 13 сен. 2017 19:02

ChupakaberПостоялецwww13 сен. 201719:04#53
Татарин
> кстати я хотел match 3 игрушку сделать для портфолио раз такая маза то может
> найдется человек толковый как раз в рамках конкурса и сделаем не спеша.
ну что ж, пока присматривайся, я тоже пока не подаю заявку
может быть инициируем третью команду по матч3 на жабаскрипте
кооперативному roguelike match3 про космос (((:

UPD:

по технологиям идея такая:

+ Показать

по геймдизайну такие идеи:

+ Показать

tac
пиши пожалуста в списке команд роль каждого, ну программист/геймдиз/художник. чтобы видение по командам было наиболее полным

Правка: 13 сен. 2017 19:25

tacПостоялецwww13 сен. 201719:13#54
Tokarn
> Нужно будет время перенести это в гугл доки
ок, я пока посмотрю FTL в действии ... я человек земной, к космосу надо привыкать :)
tacПостоялецwww13 сен. 201719:16#55
может тут на форуме есть специальный тег с ссылкой на пользователя? или тупо как ссылку оформляете, пример  tac  ?
ChupakaberПостоялецwww13 сен. 201719:55#56
Татарин
я думаю так. в конкурсе ММОРПГ пройдут плейтесты, голосование, подведение итогов. и будет здесь заявка от меня
а пока предворительно можно пообсуждать концептики и возможность создания 3-ей команды
ТатаринПостоялецwww13 сен. 201720:11#57
Chupakaber
ты и ftl и match3 в одном посте описал? а то я запутался, зачем для матч3 игрушки webrtc?
ChupakaberПостоялецwww13 сен. 201720:36#58
Татарин
> ты и ftl и match3 в одном посте описал?
ftl нет, матч3 и всякую всячину побочную - да

Татарин
> а то я запутался, зачем для матч3 игрушки webrtc?
в противном случае мы заведомо сливаем команде с кооперативом
если у всех будет кооператив или сингл, а тут будет матч3 то матч3 должен быть либо очень хитрый, либо запредельно крутой в своем репертуаре
ну можно и без кооператива, но тогда я незнаю чем можно выпендриться и заинтересовать коллег поучаствовать

ТатаринПостоялецwww13 сен. 201720:42#59
Chupakaber
А давай сделаем свой ред алерт, стратегию на двоих, расчет всех действий на сервере игра на двоих, в 3д, сервер и клиент сделаем на пару надо будет найти моделера или натаскать моделей с бесплатных сторов, просто карта и война, помоему шикарно зайдет всем понастальгировать и просто замес устроить, блин я уже хочу поиграть)
Может ну его конкурс пойдем рубится в игрынадо взять себя в руки)

Вообще беда какая-то тут, собрались одни программисты а другой народ сюда и не заходит, tac надо как то завлечь простолюдинов!!!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 12 13 14 Следующая

/ Форум / Проекты / Конкурсы

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр