Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Осенне-зимний марафон экшн игр. Конкурс завершен! (39 стр)

Осенне-зимний марафон экшн игр. Конкурс завершен! (39 стр)

Страницы: 138 39 40 4145 Следующая »
fornetjobПостоялецwww11 янв. 201817:30#570
Роман Шувалов
Там думай, не думай, а 30 тысяч вынь - да положь.
Поэтому, я конечно записал, но без пояснений что именно не нравится - можно вложить деньги, а на выходе получить что-то отличное от текущего состояния. Т.е. не лучше, не хуже, а другое.
Поэтому это и вызвало мою критику, что без расшифровки невозможно внести изменения, которые бы могли качественно изменить ситуацию, а деньги будут потрачены.
При этом, не понятен уровень проблемы. Если это терпимо - да и фиг с ним, куча других проблем. Если это качественно ухудшает опыт игрока - надо решать.

При этом, на мой взгляд проблемы не существует, а существует она со слов человека, который играл в игру на большом мониторе или телевизоре, назвал лоу-поли мультяшным и отказывается проверить это на мобильных устройствах.
И как мне на это реагировать?

Правка: 11 янв. 2018 17:49

Anders333Постоялецwww11 янв. 201818:11#571
Какие стратсти из-за одного отзыва =)
MikleМодераторwww11 янв. 201818:18#572
Anders333
> Какие стратсти из-за одного отзыва
Это не из-за отзыва, а чтобы ещё раз привлечь внимание.
Роман ШуваловУчастникwww11 янв. 201818:24#573
Скорее из-за реакции на отзыв. Меня просто немножко выбесила последовательность "Напишите, пожалуйста, отзыв" -> "Этот отзыв бесполезен, а у вас раздутое самомнение!".
fornetjobПостоялецwww11 янв. 201818:30#574
Роман Шувалов
Вообще, про самомнение я написал после того, как Дукат принялся меня оскорблять.
Поэтому ситуация была отзыв->просьба уточнить->сам дурак->негодование->реакция Романа Шувалова
Хорошо, что ты защищаешь своих друзей, но я ни на кого не нападал.

Правка: 11 янв. 2018 18:36

TiranasПостоялецwww11 янв. 201818:39#575
Anders333
Вроде страсти улеглись, все пошли пить чай с печеньками... :)

Правка: 11 янв. 2018 18:40

Anders333Постоялецwww11 янв. 201818:42#576
Tiranas
> Вроде страсти улеглись, все пошли пить чай с печеньками... :)
У меня печенек нет =((
TiranasПостоялецwww11 янв. 201818:46#577
Anders333
> У меня печенек нет =((
Засада, надоть сбегать, купитьс :)
Роман ШуваловУчастникwww11 янв. 201819:00#578
fornetjob
Ты сам себя почитай. Постоянно гнёшь свою линию. На любое замечание пытаешься найти псевдо-оправдание, которое тебя якобы делает правым, а критикующего - неправым. И зачастую начинаешь уходить в какие-то дебри, вообще не относящиеся к обсуждаемой проблеме. И так чуть ли не каждое твое сообщение. Поэтому фраза "Не прикидывайся дурачком", кстати, не являющаяся оскорблением, написана вполне справедливо. И если бы её написал не Дукат, то рано или поздно написал бы кто-то другой, например, я.
fornetjobПостоялецwww11 янв. 201819:14#579
Роман Шувалов
Ну а мне, тем не менее, ничего не мешает считать это хамством.
Конкурс, я считаю, отличный повод познакомиться, получить советы по своим работам, посоветовать что-то другим. В итоге, специалисты могут посмотреть на свои игры чужими глазами.
А по факту, большая часть отморозилась и просто поставила оценки, другая часть билась до последнего за свои отзывы, чтобы их кто-нибудь не утащил и не нажился на них, третья часть, привыкшая к ААА играм, в принципе не готова рассматривать в играх что-то кроме графона, есть и хорошие, либо нейтральные отзывы.
Ну это так, поверхностный анализ.

Правка: 11 янв. 2018 19:30

Роман ШуваловУчастникwww11 янв. 201819:47#580
fornetjob
> Ну это так, поверхностный анализ.
Поверхностный анализ? То есть ты хочешь, чтоб тебя судили объективно и оставляли только угодные тебе отзывы, а сам эти отзывы поверхностно анализируешь? Не очень вежливо с твоей стороны так относиться к отзывам. Даже тем, которые ты считаешь бесполезными (на предыдущей странице про бесполезные отзывы я уже писал, не буду повторяться).

Мне вот интересно. Вот допустим, что твоя игра говно. (Твоя игра - не говно, но ради эксперимента допустим, что говно.) А ты, допустим, это не осознаёшь. Скажи мне, как я, будучи судьей, по твоему мнению должен тебе сообщить, что твоя игра говно и чтоб ты на меня не наехал за необъективность и не счёл недобросовестным судьёй?

Роман ШуваловУчастникwww12 янв. 20180:35#581
Мои оценки.
+ Показать
Anders333Постоялецwww12 янв. 20181:05#582
Роман Шувалов
> Немного отвлекусь. Я как-то услышал интересное высказывание о фотографах
> (возможно Артемий Лебедев сказал, точно не помню). Суть в том, что есть
> фотографы, а есть фотофиксаторы. Первые делают произведение искусства, строят
> кадр, композицию и прочее. Вторые просто пытаются уместить в кадр как можно
> больше объектов, чтобы получить что-то вроде "скриншота" картинки, находящейся
> перед глазами фиксатора. Чтобы быть фотографом, надо не пихать в кадр все
> подряд, а при помощи художественных средств фотографии донести до зрителя
> какую-то определенную мысль.
Изображение
TiranasПостоялецwww12 янв. 20182:49#583
А вроде наоборот, чем тупее игра, тем больше народу в нее играют и рейтинги по скачиванию, насколько мне известно, это подтверждают.
Роман ШуваловУчастникwww12 янв. 20184:12#584
Tiranas
Правильную тупую игру еще надо уметь сделать.
Страницы: 138 39 40 4145 Следующая »

/ Форум / Проекты / Конкурсы

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр