Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / мультиплеер эксперимент (нужно тестирование) (6 стр)

мультиплеер эксперимент (нужно тестирование) (6 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая

andrakeПостоялецwww20 окт. 201713:45#75
Вот это графика!!! теперь точно на PlayCanvase останусь, хотя вы и на Юнити шедевр сотворили. Вы вообще то как такого уровня достигли? А модели и окружение тоже сами делали? Спасибо что вы делаете такие вдохновляющие штуки раскрывающие возможности движков.
andrakeПостоялецwww20 окт. 201713:54#76
с такой графикой надо kknd3 делать или фаллаут2 ремейк олдскульный
KeypaПостоялецwww20 окт. 201714:37#77
блин, я бы запилил kknd :D
Mr FПостоялецwww20 окт. 201714:50#78
Keypa сделал модели роботов и пушек. Ещё один друг - левел. С меня код)
andrakeПостоялецwww20 окт. 201715:25#79
а ну так еще более менее понятно, но ощущение что на кикстартере у вас есть все шансы на успех. историю(сюжетную линию) правда интересную для игры трудно придумать на уровне тех старых игр, хотя возможно у вас есть еще один друг уровня не хуже чем у вас?
CJjiПользовательwww20 окт. 201715:33#80
На будущее - добавляйте прокачку, разные виды роботов. Посмотрите на War Robot, очень успешная игра в плане различной техники и геймплея на ней. Изображение Можно ездящие танки добавить как в вархаммере.

Правка: 20 окт. 2017 15:46

andrakeПостоялецwww20 окт. 201716:23#81
бага, бомбомет при выстреле подвешивает игру, после починки не получается вылезти.
andrakeПостоялецwww20 окт. 201716:24#82
а так оч играбельно, надо бы чтобы имена можно было задавать и комнаты чтоы своей компанией играть с определением того кто в какой команде.
SalamandrПостоялецwww20 окт. 201716:32#83
вторым оружием никак не могу пострелять (yandex)
а ЛКМ+ПКМ+, соответственно перемещает либо историю страниц назад, либо вперед.

Правка: 20 окт. 2017 16:33

VostruginПользовательwww20 окт. 201716:54#84
Как-то сегодня подтормаживает сильнее, чем вчера. Наткнулся на баг: после ремонта вышел, но передвигаться не мог, только пушками воротить. После смерти и возрождения постоянно в ту точку тянуло, помог только рестарт страницы.
8Observer8Постоялецwww21 окт. 20179:56#85
andrake
> историю(сюжетную линию) правда интересную для игры трудно придумать на уровне
> тех старых игр
В жанре этих игр не может быть сюжета. Этот жанр называется MOBA (Multiplayer Online Battle Arena, буквально «многопользовательская онлайновая боевая арена»). Я играю иногда в две игры этого жанра: tanx.io и stba.io. Так же, примерно, будет выглядеть данная игра в финале, то есть сражение-онлайн за одну из команд. Одна из команд побеждает и сражение начинается заново с нуля. Перед боем все в одинаковых условиях. Может есть какие-то разновидности этого жанра - у меня небогатый опыт.

Если по теме, то игра мне уже очень сильно нравится.  Очевидно, можно сделать её популярной в Мире, вы обязаны это сделать, потому что есть все предпосылки для очень увлекательной, красивой мобы. Поиграйте в stba.io и посмотрите, как они здорово встроили рекламу: между боями запускаются короткие рекламные видео-ролики и перед боем картинки, которые не мешают. Вы можете зарабатывать. Хотя, очевидно, вы и так всё это прекрасно понимаете.

Правка: 21 окт. 2017 9:59

andrakeПостоялецwww21 окт. 201714:48#86
сейчас технологически хороших игр много достаточно, а вот с хорошей историей ни одной ни знаю, везде графика спецэфекты или просто алгоритмически сложная история а занимательных идей с придуманным уютным миром нету. Почему любят LBA?
Mr FПостоялецwww2 ноя. 20171:07#87
Сервак оптимизирован и в теории должен крутить до 1024 игроков. 128 комнат по 8 игроков (правда каждые 4 из них сейчас - бесполезные боты). Потестите с друзьями там чтоль)
halmyПостоялецwww2 ноя. 20172:20#88
Боты стоят, и не сопротивляются. От пьяной хотьбы робота несколько укачивает.
halmyПостоялецwww2 ноя. 20172:21#89
Огнемет бесполезен. Два пулемета рулят.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая

/ Форум / Проекты / Оцените

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр