Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Gnomia (4 стр)

Gnomia (4 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4

zavidiyПостоялецwww9 авг. 201711:07#45
SilentPhil
Я рассматриваю несколько вариантов
+ Показать
SilentPhilПостоялецwww9 авг. 201711:23#46
zavidiy
Ну смотри. Тут, на самом деле, много зависит от продолжительности жизни гномов. Стареют ли они? Умирают ли от старости? Если да, то сколько игровых дней новорожденный гном становится трудоспособным?
Как пример возьмем dwarf fortress:
Гномы рождаются как люди и много лет являются младенцами, неспособными к труду. Это могут быть десятки реальных часов (в зависимости от фпс). Не думаю, что этот вариант подходит.

В игре Wiggles гномы также рождаются как люди, но взрослеют через 1 или 2 игровых дня (ну 20-30 мин. игры). Продолжительность жизни 20 вроде бы дней.

Если игра более казуальна, то я бы проголосовал за 2-ой или 3-ий варианты.

zavidiyПостоялецwww9 авг. 201722:24#47
SilentPhil
Все же склоняюсь к казуальности и 3-ему варианту, как многие советуют.

Кстати начинаю разработку второй так сказать половины геймплея - героев и подземелий. Думаю скоро выложу первого монстра)

zavidiyПостоялецwww13 авг. 201710:30#48
Начал работу над созданием и снаряжением героев. Сейчас пишу инвентарь, но там пока особо нечего показывать. Выложу такой скрин, чтобы показать что разработка продолжается)
+ Показать
Sasha-16Постоялецwww13 авг. 201714:27#49
А это не для для вашего проекта делали? Почему то, думал, что сюда...
+ Показать
zavidiyПостоялецwww13 авг. 201723:20#50
Sasha-16
Эти модельки пока что слишком хороши для моего проекта ^^"
Мы общались с этим участником форума. Если я смогу сделать геймплей хотя бы чуточку интересным, к своему дембелю, то вполне возможно что мы скооперируемся и пойдем штурмовать стим с новыми модельками)
ILПостоялецwww13 авг. 201723:48#51
zavidiy
В последнем unity скриншоте из темы очень ламповый гном.
Но UI художник нужен.
zavidiyПостоялецwww15 авг. 201716:34#52
IL
Спасибо. До гуя на самом деле еще далеко. Набрасываю пока кнопки которые нужны, а потом уже буду думать как их удобно раскидать и изобразить
zavidiyПостоялецwww30 авг. 201722:34#53
Всем привет. Я по прежнему в армии и у нас тут война, учения и прочее, так что совсем мало времени на проект. Зато получил наконец свою первую (и последнюю) полосочку на погоны :D но не суть..
Пишу потихоньку генератор подземелий для наших героев гномов и делаю ассет моделей. Как только будет побольше время и подземка станет поинтереснее, обещаю скрины всего этого. А пока пара моделек
+ Показать
fornetjobПостоялецwww12 ноя. 201722:07#54
Как прогресс? :)

Страницы: 1 2 3 4

/ Форум / Проекты / Оцените

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр