Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Ash of Gods на Kickstarter.com (9 стр)

Ash of Gods на Kickstarter.com (9 стр)

Страницы: 15 6 7 8 9 10 Следующая »
NiberiusПостоялецwww5 дек. 201720:24#120
Sneaky_Seal
> Как и обещал - финальная версия Руора.
Почему он скулит? И почему у него перепуганные "извиняющиеся" глаза? Вот топор на моей субъективный взгляд ужасен, так как если топор сдвоенный он довольно большой должен быть, если топор не декоративный то он не может быть сдвоенным и размером как легкий топорик. На краях лезвия такие тонкие что точно сломаются или погнуться.

ПС: А так игра мне ваша нравиться.

Sneaky_SealПользовательwww10 дек. 201713:59#121
Niberius
> Вот топор на моей субъективный взгляд ужасен, так как если топор сдвоенный он
> довольно большой должен быть, если топор не декоративный то он не может быть
> сдвоенным и размером как легкий топорик. На краях лезвия такие тонкие что точно
> сломаются или погнуться.
Топор переделали, теперь он выглядит так:

Изображение

Так лучше?

Готова еще одна эффектная девушка в команду Ло Фенга — Сварти. Кажется, у Рит и Кенди появился сильный конкурент.

Изображение

NiberiusПостоялецwww10 дек. 201722:07#122
Sneaky_Seal
> Так лучше?
Да, лучше.
Sneaky_SealПользовательwww12 дек. 201720:08#123
На прошедших выходных наш проект получил еще одну награду в качестве лучшей игры на игровой конференции Game Gathering, проводившейся в Киеве 9-10 декабря.

Изображение

Ранее, Ash of Gods также получала награды как «Best Game» и «Best Art» на White Nights Moscow 2017, а также была номинирована в этих категориях, в том числе за «Excellence in Narrative» и «Excellence in Music»

Мы надеемся, что это только начало и впереди еще много подобных успехов.

восставший из прахаПользовательwww12 дек. 201720:31#124
Мне пожалуй интересна разница между вдохновением и калькой. А также будет ли улучшение боёвки в сравнении с оригиналом Banner Saga. Ибо несмотря на классный сюжет в BS боёвка утомительна.
Sneaky_SealПользовательwww15 дек. 201721:38#125
восставший из праха
> Мне пожалуй интересна разница между вдохновением и калькой. А также будет ли
> улучшение боёвки в сравнении с оригиналом Banner Saga. Ибо несмотря на классный
> сюжет в BS боёвка утомительна.
Ну разница следующая: это другая игра, с другим миром, сюжетом, историей, отличным визуальным стилем и боевкой. Особенно мы уделяем внимание тому, чтобы сделать больше настоящей вариативности в сюжете с большим количеством выборов и их последствий, а также сделать боевую систему сложной и интересной. Пока посмотореть на то, что получается можно в стриме первых нескольких часов игры https://youtu.be/Z7K-CYRUgPQ

Как раз на тему сюжета и боевки: некоторые игроки — например, любители визуальных новелл — предпочитают сюжет геймплею. Поэтому мы решили создать для них отдельный режим с автоматическими сражениями и более сильными персонажами. Таким образом вы сможете наслаждаться историей и участвовать в боях при желании.

Для тех же, кто ценит тактические сражения — остается классический режим с несколькими уровнями сложности.

Изображение

восставший из прахаПользовательwww16 дек. 201712:43#126
Sneaky_Seal
> отличным визуальным стилем.

отличным от BS?

Sneaky_SealПользовательwww19 дек. 201722:12#127
восставший из праха
> отличным от BS?
Да, от них. У них он основан на творчестве Эйвинд Эрл - там очень спецефически рисуются пейзажи. Арт же персонажей более стилизованный, менее детализированный.

Наш грозный паллиец Руор ожил благодаря мастерству аниматора. А еще мы сделали ему новый топор после внимательного изучения комментариев коммьюнити.

Изображение

восставший из прахаПользовательwww20 дек. 201710:16#128
Sneaky_Seal
> Да, от них.
Главное в это верить.
Sneaky_SealПользовательwww22 дек. 201723:16#129
Сегодня наши художники по персонажам выдохнули!

Мы закончили последнего, пятьдесят четвертого персонажа для игры. Да, диалоговых всего 54 и ещё 107 в квестах.

Это последний — Энс по имени Кшама станет важной частью линии Ло Фенга, и поможет вам больше узнать о его народе.

Изображение

NiberiusПостоялецwww23 дек. 201712:42#130
А можно про вашу игру свою игру сделать с вашим артом, мини рекламу для вас в соцсети бахну. Это будет как world of tanks(ваша игра) и world of tanks blitz(моя игра)
WixelПользовательwww23 дек. 201720:36#131
Хмм, из-за слабо оформленной шапки раньше не обращал внимания на эту игру, но вот теперь увидев скриншоты жду её) Как я понял это рпг с хироус-лайк боями? Если будет нечто подобное к старой доброй серии мобильных игр Age of Heroes с исследованием мира и квестами то с таким шикарным артом грядет слепящий вин.
Yuriy0Постоялецwww23 дек. 201720:38#132
Sneaky_Seal
> Мы закончили последнего, пятьдесят четвертого персонажа для игры.
Поздравляю, здорово апнули арт
WixelПользовательwww23 дек. 201720:40#133
Ааа, meeh... Это визуальная новелла с переключением на бои. А я то думал. Ну удачи с релизом, но имхо, потенциал больше чем на визуальную новеллу)
ValFlameПостоялецwww5 янв. 201820:20#134
В прошлом году именно Болла стала первым персонажем игры, которого мы вам показали. Думаю, будет символично, если этот год начнется с ее улучшенной финальной и анимированной версии.

Болла — еще одна спутница Ло Фенга, поэтому работу над ней мы закончили только недавно. И надеемся, что вы оцените.

Изображение

Страницы: 15 6 7 8 9 10 Следующая »

/ Форум / Проекты / Оцените

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр