Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Ash of Gods на Kickstarter.com (8 стр)

Ash of Gods на Kickstarter.com (8 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

CJjiПользовательwww2 ноя. 20172:48#105
А что за конференция где вы выиграли призы?
Sneaky_SealПользовательwww3 ноя. 201721:41#106
CJji
> А что за конференция где вы выиграли призы?

Это была конференция White Nights Moscow (http://wnconf.com/) - регулярно проходящая в разных городах (Москва, Питер и обычно где-то в Европе) конференция разработчиков игр.

Sneaky_SealПользовательwww3 ноя. 201722:09#107
Никогда не стоит пренебрегать защитой — при правильном распределении ресурсов она поможет выжить даже в самых тяжелых ситуациях.

Изображение

Sneaky_SealПользовательwww7 ноя. 201723:59#108
Рыженьких любите?

Закончили работу над первой спутницей Ло Фенга — красоткой Рит. Что думаете? Хотели бы поиграть за нее?

Изображение

LeopotamПостоялецwww8 ноя. 20171:08#109
Sneaky_Seal вообще, каждый раз, когда художник выдает арт в стиле "я так вижу" - нужно одевать его в то, что он нарисовал и заставлять бегать, тогда он начнет адекватнее относиться к тому, что рисует.
+ Показать

Лук в походном состоянии хранился без тетивы, ну или с тетивой, но в широком варианте колчана для лука - гуглить "налуч" и "садак".
Перчатка на левой руке не для красоты, а чтобы защитить руку от повреждений тетивой - бантики с внутренней стороны там вряд ли уместны.
Перевязь с металлической пряжкой на голое тело - то еще удовольствие.
Георгий А. С.Постоялецwww8 ноя. 20172:49#110
Leopotam
> должен отбить себе мечом, висящим спереди

Подозреваю, что он именно так и сделал, но с концептом поступил по-другому: не перерисовал портупею, а сменил пол персонажа. xD

Мне ещё кажется, будто лоб слишком высокий, с залысиной, и проекция правой руки эшеровская: плечо (в данном случае - верхняя часть руки) как будто направлено вперёд (к зрителю, к переднему плану), предплечье тоже как будто вперёд, а кисть опирается на бедро. О_о И насчёт проекции левой руки сомневаюсь, не очень понимаю, как плечо стыкуется с предплечьем. Или всё перечисленное - обман зрения и неуместные придирки.

Sneaky_SealПользовательwww11 ноя. 20171:32#111
Leopotam
> Sneaky_Seal вообще, каждый раз, когда художник выдает арт в стиле "я так вижу"
> - нужно одевать его в то, что он нарисовал и заставлять бегать, тогда он начнет
> адекватнее относиться к тому, что рисует.
Я не уверен, что я хочу видеть нашего 1.90 метрового лысого арт-директора в таком виде. Ну и это же художественный арт персонажа, он призван показать её характер, что это девушка одновременно и воинственна, и женственна.

Георгий А. С.
> Мне ещё кажется, будто лоб слишком высокий, с залысиной, и проекция правой руки
> эшеровская: плечо (в данном случае - верхняя часть руки) как будто направлено
> вперёд (к зрителю, к переднему плану), предплечье тоже как будто вперёд, а
> кисть опирается на бедро. О_о И насчёт проекции левой руки сомневаюсь, не очень
> понимаю, как плечо стыкуется с предплечьем. Или всё перечисленное - обман
> зрения и неуместные придирки.
Я передам это художнику, думаю он будет не против еще раз пройтись по арту.

А у нас большое объявление: страница Ash of Gods в Steam официально запущена!

http://store.steampowered.com/app/691690/Ash_of_Gods

Добавляйте нас в список желаемого, подписывайтесь на обновления страницы и расскажите о нас своим друзьям. C нетерпением ждем релиза!

И порция свежих скриншотов к новости:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

/ Форум / Проекты / Оцените

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр