Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Ash of Gods на Kickstarter.com (4 стр)

Ash of Gods на Kickstarter.com (4 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая

Sasha-16Постоялецwww2 авг. 201718:18#45
Sneaky_Seal
> зарегистрированная в США
Так ведь отсюда и все вытекающие, в том числе и налогообложение, разве нет? Просто, не сведущ в таких тонкостях.

А так, успехов вашему проекту.

Ыбьдус ЛетацрезосПостоялецwww3 авг. 201714:02#46
Sneaky_Seal
> Так выглядит лечение персонажа. Как вам?
А почему костёр?
Sneaky_SealПользовательwww5 авг. 201722:28#47
Sasha-16
> Так ведь отсюда и все вытекающие, в том числе и налогообложение, разве нет?
> Просто, не сведущ в таких тонкостях.
> А так, успехов вашему проекту.

Да, это расходы, которые вам следует учитывать, но тем не менее это очень эффективный источник средств.

Ыбьдус Летацрезос
> А почему костёр?

Т.к. можно добавить персонажу очков здоровья больше, чем изначальное значение, так что получается это бафф. У вас не ассоциируется с лечением?

У нас готов новы персонаж: Раздумываете, где перекусить в Урсусе? Сходите к Тику. Этот упитанный коротышка прекрасно готовит, потому его трактир и считается лучшим в столице.

Но будьте начеку: говорят, этот милейший человек не только скупает и продает краденное, но и с радостью наведет на вас разбойников, если выпадет возможность на этом заработать.

Изображение

Sneaky_SealПользовательwww9 авг. 201719:20#48
Хочу поделиться некоторыми новостями о разработке. Интерфейс игры почти полностью готов, и скоро мы начнем показывать вам скриншоты, как только Юля закончит все мелкие правки. Также постепенно готовятся карты и иконки предметов.

Тем временем аниматоры экспериментируют с погодой и частицами, а также оживляют персонажей, животных и природу. Поделимся, как только будут первые результаты.

Огромное количество времени уходит на создание ивентов. Каждый из них нужно делать как можно более интересным и нелинейным, чтобы даже второе или третье прохождения были вам интересны. Параллельно тестируем уже существующий билд и работаем над локализацией. Надеемся в скором времени потестировать игру с вашей помощью и собрать кучу полезного фидбека.

Изображение

Sneaky_SealПользовательwww15 авг. 201719:34#49
Работаем над дизайном карт и их умениями. Постепенно будем показывать вам, что у нас получается. На картинке — простые, но полезные карты восстановление здоровья (красная) и энергии (оранжевая). Очень хотим услышать ваше мнение в комментариях.

Изображение

AndIПостоялецwww17 авг. 201714:12#50
арт хороший, очень понравился.
Ыбьдус ЛетацрезосПостоялецwww17 авг. 201715:40#51
Sneaky_Seal
> У вас не ассоциируется с лечением?
У меня костёр, наоборот, с КАЛЕЧенением ассоциируется.
Ну максимум какой-нибудь очищающий огонь, когда ценой здоровья проклятие или болезнь снимается.
Но не восстановление здоровья.
Sneaky_SealПользовательwww20 авг. 20174:17#52
AndI
> арт хороший, очень понравился.
Спасибо!

Ыбьдус Летацрезос
> У меня костёр, наоборот, с КАЛЕЧенением ассоциируется.
> Ну максимум какой-нибудь очищающий огонь, когда ценой здоровья проклятие или
> болезнь снимается.
> Но не восстановление здоровья.
Да, многие так написали, мы решили немного поменять эту анимацию, позже поделюсь результатом.

Хитрющий трактирщик Тик теперь выглядит еще более хитрым после анимационного волшебства Виктора. К несчастью, все волшебство ушло в глаза, ибо с волосами не задалось. C'est la vie!

Изображение

Sneaky_SealПользовательwww21 авг. 201715:01#53
Мы опубликовали еще один дневник разработчиков (#4). Он включает последние изменения и находки в сюжетной линии, свежих сборках игры (в том числе и для Android), UI и других темах.

https://ashofgods.com/ru/news-ru/dev-diary/dev-diary-4/

Вы можете прочитать его на нашем сайте и оставить свой отзыв либо там, либо здесь.

SuslikМодераторwww21 авг. 201715:18#54
Sneaky_Seal
> https://ashofgods.com/ru/news-ru/dev-diary/dev-diary-4/
выглядит очень круто. надо сказать, что в плане арта вы ворвались на территорию banner saga и их там сделали. по крайней мере по тому, как я могу судить. очень надеюсь, что глубина игровой части будет не хуже.
Sneaky_SealПользовательwww23 авг. 20170:26#55
Suslik
> выглядит очень круто. надо сказать, что в плане арта вы ворвались на территорию
> banner saga и их там сделали. по крайней мере по тому, как я могу судить. очень
> надеюсь, что глубина игровой части будет не хуже.

Спасибо, очень приятно такое читать. Игровой части мы также уделяем внимание, она не подкачает.

Как спасти важного персонажа, если у него почти не осталось здоровья? Используйте умение перенаправления — и вместо здоровья удары врага будут отнимать энергию. Кроме того, персонаж получит неплохой бонус к атаке. Что скажете?

Изображение

Sneaky_SealПользовательwww25 авг. 201717:09#56
Путешествовать ночью опасно даже для большого отряда, поэтому лучше остановиться на ночлег. Здесь можно посидеть у костра, поговорить со спутниками и выспаться перед дальнейшей дорогой.
Как вам анимация огня, можно смотреть вечно?

Изображение

FrutУчастникwww25 авг. 201718:02#57
Может не вечно, но как минимум очень долго смотреть можно.
Вообще у вас арт просто потрясающий, надеюсь труд художников окупится в многократном объеме.
WalkПользовательwww26 авг. 20178:58#58
Sneaky_Seal
> Как спасти важного персонажа, если у него почти не осталось здоровья?
> Используйте умение перенаправления — и вместо здоровья удары врага будут
> отнимать энергию. Кроме того, персонаж получит неплохой бонус к атаке. Что
> скажете?
>

Анимация отличная, сразу захотелось узнать контакты человека, который такую анимацию делал)))

Sneaky_SealПользовательwww28 авг. 20170:36#59
Frut
> Может не вечно, но как минимум очень долго смотреть можно.
> Вообще у вас арт просто потрясающий, надеюсь труд художников окупится в
> многократном объеме.

Спасибо, я им обязательно передам, их такие слова всегда очень вдохновляют.

Walk
> Анимация отличная, сразу захотелось узнать контакты человека, который такую
> анимацию делал)))

Не, не, пока Юра нам все не дорисует - никаких контактов :D

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая

/ Форум / Проекты / Оцените

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр