Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Ash of Gods на Kickstarter.com (10 стр)

Ash of Gods на Kickstarter.com (10 стр)

Страницы: 16 7 8 9 10 11 Следующая »
JaxxxПостоялецwww5 янв. 201820:43#135
Как всегда, ваши арты радуют глаз
Sneaky_SealПользовательwww8 янв. 201816:09#136
Jaxxx
> Как всегда, ваши арты радуют глаз

Спасибо, положительные отзывы все так же приятны.

Sneaky_SealПользовательwww9 янв. 201821:30#137
Для перемещения героев по глобальной карте мы решили остановиться на вот таких монетках или фишках. Символы на них не случайны. Торн, участник морских походов, стал ладьей, Бланс, хранитель мудрости, получил сову, а Ло Фенг, воин без страха и упрека, оказался драконом.

Изображение

MorphiaЗабаненwww9 янв. 201823:31#138
Sneaky_Seal
позитивно выглядит графон такой именно умеренный игровой арт
по игре не совсем понятно то ли линейная кампания на прохождение видимо лабиринта нету же

Sneaky_Seal
так и бы и сказал что Страна Монстров с четвертины , но Монстров тоже нету - одни Персонажи
часть из них вернее один смахивает на кого-то из GGX (тот что в маске - он должен кием нехило владеть артКЕНДО)

Sneaky_Seal
каковы все же перспективы проекта
то есть доделываете и выпуск , и все : в бонус еще и карта вроде толково смотрится

не хватает теней и оттенков , игра не должна быть сплошной акварелью
Sneaky_SealПользовательwww12 янв. 201820:04#139
Morphia
> Sneaky_Seal
> позитивно выглядит графон такой именно умеренный игровой арт по игре не совсем понятно то ли линейная кампания на прохождение видимо лабиринта нету же

> Sneaky_Seal
> так и бы и сказал что Страна Монстров с четвертины , но Монстров тоже нету - одни Персонажи часть из них вернее один смахивает на кого-то из GGX (тот что в маске - он должен кием нехило владеть артКЕНДО)
>
> Sneaky_Seal
> каковы все же перспективы проекта то есть доделываете и выпуск, и все : в бонус еще и карта вроде толково смотрится

Я не все понял, но вроде как:

- По игре - это классическая компьютерная РПГ с кампанией. В рамках кампании вы можете выбирать, что делать дальше (куда пойти и какой дорогой). Эти выборы будут влиять на события в игре, судьбу персонажей и состояние мира.
- По арту - спасибо. Полутени и тени мы добавляем постепенно, когда на это остается время. К релизу планируем всем добавить.
- По перспективам - сейчас доделываем игру, на март запланирован релиз. Дальше будем смотреть по развитию ситуации.

Ранее я писал, что мы все решили делать третью сюжетную линию. Добавив линию Ло Фенга, мы проделали много работы не только над историей, но и над ее сопровождением. Новый персонаж и новые территории очевидно нуждались в новой музыке — и мы записали несколько дополнительных треков.

Первым из них стала музыкальная тема Водана — города, в котором начнется история Ло Фенга. Безжизненные окружающие пейзажи, «восточное» настроение и ощущение постоянной опасности — вот что хотел передать Адам Скорупа. Что скажете, получилось?

Правка: 12 янв. 2018 20:06

Sneaky_SealПользовательwww21 янв. 201819:08#140
У нас пока вышел новый дневник разработчиков: полностью переделанный новый интерфейс, существенно увеличенная глобальная карта, полностью записанный саундтрек от Адама Скорупы, линия Ло Фенга и многое другое:

https://ashofgods.com/ru/news-ru/dev-diary/dev-diary-5/

Буду рад узнать, что вы о нем думаете и о чем еще рассказать.

Sneaky_SealПользовательwww24 янв. 201817:59#141
Изображение

Оркан. Кажется, что он не умеет улыбаться и не любит людей. Но его мудрость и знания поражают воображение. Как думаете, это хороший или злой персонаж?

Георгий А. С.Постоялецwww24 янв. 201820:37#142
Sneaky_Seal
> Буду рад узнать, что вы о нем думаете и о чем еще рассказать.

О чём ещё рассказать? Мне бы было интересно узнать, откуда художники берут референсы, разрабатывая дизайн персонажей и декораций. Но я слежу за проектом недолго, возможно, когда-то вы в дневнике и публиковали рассказ об этой стороне работы.

Sneaky_Seal
> Как думаете, это хороший или злой персонаж?

Сеттинг у вас больно мрачный, вряд ли в нём вообще есть положительные персонажи. (:

MaximyzПостоялецwww25 янв. 20189:24#143
Георгий А. С.
> Мне бы было интересно узнать, откуда художники берут референсы

Кажется, я знаю кто послужил референсом последнему персонажу. Клаус Кински? )

Sneaky_SealПользовательwww28 янв. 201819:34#144
Георгий А. С.
> Мне бы было интересно узнать, откуда художники берут референсы, разрабатывая
> дизайн персонажей и декораций.

Тут с одной стороны есть четко определенная цветовая палитра для материалов (на основании доступных в средневековье цветов), а также кожи, глаз и волос (тут палитру взяли у Хаяо Миядзаки). Стиль рисовки - классическая мультипликация (старые СоюзМультфиль, Дисней) и немного аниме и манга.

А вот уже для конкретных персонажей - внешность, одежда, оружие - в самых разных местах, от фото с событий реконструкторов до классического искусства.

Maximyz
> Кажется, я знаю кто послужил референсом последнему персонажу. Клаус Кински? )

Возможно, что он похож, да :)

Работаем над иконками артефактов.

Какой вам нравится больше всего? Не считая, конечно, нашего логотипа в правом нижнем углу.

Изображение

Георгий А. С.Постоялецwww29 янв. 20180:03#145
Sneaky_Seal
> А вот уже для конкретных персонажей - внешность, одежда, оружие - в самых
> разных местах, от фото с событий реконструкторов до классического искусства.

Мне вот это как раз интересно. Могли бы вы в блоге как-нибудь разобрать работу над дизайном (имею в виду не общую стилистику графики, а выбор внешности/одежды/экипировки/аксессуаров) на примере одного из персонажей?

Sneaky_Seal
> Какой вам нравится больше всего? Не считая, конечно, нашего логотипа в правом
> нижнем углу.

Думаю, роза и фигурка медведя. Хотя все нарисованы хорошо. Только "ловцы снов" и терновый венец как будто попали в сеттинг игры из нашего мира. Интересно, как сценарист вписал такие артефакты в историю фэнтезийного мира с вымышленными историческими событиями и вымышленной географией.

MisterionПостоялецwww29 янв. 201821:45#146
Мне вот это как раз интересно. Могли бы вы в блоге как-нибудь разобрать работу над дизайном (имею в виду не общую стилистику графики, а выбор внешности/одежды/экипировки/аксессуаров) на примере одного из персонажей?

Спасибо за идею, напишу.

Sneaky_SealПользовательwww30 янв. 201823:29#147
Георгий А. С.
> Только "ловцы снов" и терновый венец как будто попали в сеттинг игры из нашего
> мира. Интересно, как сценарист вписал такие артефакты в историю фэнтезийного
> мира с вымышленными историческими событиями и вымышленной географией.

У этих артефактов нет большого сюжетного значения, только небольшое описание (1 абзац). Они будут давать эффекты, которые могут отражать их природу (то есть плюс к энергии, скорее всего).

Мы уже на финишной прямой, а потому в феврале проведем стрим, на котором покажем превью-версию игры, которая позже станет доступна поддержавшим нас на Kickstarter с определенного тира.

Я обязательно тут напишу объявление, но если вам интересно - напишите: в какой день и во сколько вам было бы удобнее всего нас смотреть?

Пока же вот несколько гифок из игры:

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Правка: 30 янв. 2018 23:30

МицПостоялецwww31 янв. 201810:20#148
красивые эффекты
Sneaky_SealПользовательwww3 фев. 20182:36#149
Красотка Рит анимирована и готова к путешествию. Но чтобы ее увидеть, придется подождать до марта.

Изображение

Страницы: 16 7 8 9 10 11 Следующая »

/ Форум / Проекты / Оцените

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр